Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

Я вот вообще не соображу...зачем мне там эта корзина нужна? неужто одна с ребенком буду по магазинам ходить? Расскажите кто поопытней. Я просто и так одна по магазинам не хожу...появится ли у меня такая потребность с ребенком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас корзина очень даже использовалась и была нам мала, набивали ее до отказа))) и по магазинам ходить, и от мамы овощи все лето возили, и на прогулку игрушки кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, блин...прям задумалась...просто если я сейчас одна не хожу по магазинам и картошку уж тем более не таскаю, для игрушек понятно, любая корзина подойдёт, (особо можно и не быть избирательной), то думаю...с ребенком то я наверн тем более за картошкой ходить не буду?) или как? сколько не почитаю...многие пишут, что по 5 кг в корзине возят...может это просто касается если мужья целыми днями работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ооо, у нас целый список, чтобы колеса одинаковые по величине, чтобы обязательно надувные и с подпишниками (!!!), чтобы теплая люлька, чтобы высокий капор, малышу не задувало и солнце не мешало....и это только то, что я вспомнила...!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тоже не собираюсь мешки возить, но тем не менее могу сама зайти в течении дня в магазин или просто купить овощей + игрушки доя ребенка на себе носить что ли? Я не говорю про первые месяца, но потом как будет уже играть на улице. Ну это дело вкуса :)) многие корзины отстегиваются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, основные покупки у меня делает муж, но иногда мы с сынком ходим по магазам, покупаем ему питание или я в ткани хожу. опять же в этой корзине у нас и дождевик летом лежал и одеялко, когда прохладно было, и зонтик мой, летом коврик-пазл, мы его на землю собирали и детки сидели играли. у нас не очень вместительная и постоянно она чем-нибудь занята. так что она нужна, все равно найдется, что туда положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, эт понятно, что нужна...просто часто читаю отзывы о колясках...и мамочки жалуются, что их корзина не выдерживает 10 кг :D меня это ввело в ступор..что они там возят?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ааааа, ну мы возили)))) овощи от мамы. ну 10кг, наверное, не было, но в горку было ехать тяжко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну эт у вас просто исключительный случай) вы наверн просто близко живете и вам удобней было на коляске, чем на машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :D коляска наш единственный транспорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, эт понятно, что нужна...просто часто читаю отзывы о колясках...и мамочки жалуются, что их корзина не выдерживает 10 кг :D меня это ввело в ступор..что они там возят?))))

А мы к праздникам закупались так, с мамой и малой в коляске ехали в супер (он метров 800 от дома), там загружались, и обратно ребенок довольный, что выпустили, топал ножками, а в коляске килограмм 30 покупок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая корзина это классно! была бы корзина, а что туда положить, всегда найдется))))

да вот даже и выбрались за покупками с мужем - удобно ведь покидать все в корзину, а не тащить в руках пакеты! наш папа очень любил коляску возить, а кому тогда нести покупки?)) а так всем хорошо)

для нас это очень необходимая вещь) в нашей коляске много кг она не выдерживала, печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если семьей выбраться на долгую прогулку, то тоже хорошо, у нас большая корзина, туда среди недели дочкин рюкзак легко влезет школьный, а в выходные можно выехать в нац.парк и туда еду и воду для всех сложить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей...я поняла :) ...это не наши случаи, всё таки не буду внимания на корзину обращать, конечно она нужна, но весовой товар не буду возить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пишите, пожалуйста, кто какие коляски уже купил?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты права, загоняться на корзине последнее дело, тем более для бутылочек она не катит, нужна сумка, а если без марш-бросков то пакет с памперсом бросить - большая не нужна.

 

SVKasha, Doctor Baby Bloo Happy

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Jedo Bartatina Alu Plus.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню тут ли писали, но я прям себе на заметку взяла, чтоб колеса были цельными, а не со спицами, а то с нашими сугробами я весь снег домой приносить буду.

Кто поопытнее и сталкивался, правильны ли рассуждения?

 

Хотя вот стала искать сейчас и не пойму...там наверное просто есть пластиковые колпаки на колеса и проблема решена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были спицы, ничего домой не привозила, он не задерживается в спицах а остатки тают пока до квартиры доедешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос, были ли у кого коляски в коже? интересует белая. Действительно ли, они проще в уходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбрали коляску. Как вам? Только с цветом не определились, выбираем между этими!!!!!!!

 

 

314a3f4476c5.jpg

9b2a41c61cad.jpg

Изменено пользователем Edinstvennaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,мне 503 нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, супер обожаю тутис, но муж хочет САМ. 503 очень клевый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очень нравятся тутис, но мы уже купили Джедо, из соображений, что тутис тяжело будет возить по нашему частному сектору зимой...на лето хочу прогулку тутис, обожаю их дизайн и расцветки))) все-все бы купила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в смятении. Не знаю, какую коляску брать. Изначально хотела на классической раме TUTEK TURRAN Leatherette eco 2в1 такую

1662041.jpg

Она из экокожи, утепленная, люлька большая. Или что-то аналогичное, типа Noordline Edel Leather Collection 2 в 1

 

Но муж разругал такую раму в пух и прах. Говорит, как инвалидная коляска, особенно в сложенном виде)) И хочет с поворотными колесами. Но нам кататься то зимой еще. Вот как эти поворотные колеса ведут себя зимой по снегу? Если их застопорить, хорошо едут?

Стала выбирать с поворотными, пока что выбор пал вот на эти коляски. Как они вам?

 

Geoby C3011 2в1. Хорошие отзывы о ней. Стальная гнутая рама, большая люлька, утепленная, недорогая. С цветами правда беда.

 

3011.jpg

 

И подороже NOORDLINE Edel VIVA 2 в 1, экокожа, большая люлька, дно деревянное, 12кг всего.

920675710.jpg

 

Еще рассматривала Adamex Enduro 2в1, но по ней отзывы не очень есть.

Хочу еще в реальности посмотреть все коляски. Только первую не знаю, где смотреть. Она вообще очень редкая в экокоже.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...