Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, ААА, до меня дошо, что вы не прогулкой не пользовались, а ремнями не пользовались. Ну я же тоже подумала..как так - 8 мес и прогулкой не пользовались :Crazy:

Alevtina85, Да, я по названию у нас нашла, и цена приемлемая. И отзывы. Спасибо большое за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ясно, ну если всё отстёгивается, то конечно здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у нас первое попавшееся б/у открыла... 490 евро стоит люлька, сидячая и ещё автокресло, москитная сетка и т.д, короч полный набор, но просто City Cross

 

Alevtina85, цвет хороший) а кто у вас в пузике живет?

НА узи в 20 недель в эту субботу сказали что девулька))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soenchen, дык в Германии дешевле и новые!Новая у нас минимум 1150 евро получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ААА, до меня дошо, что вы не прогулкой не пользовались, а ремнями не пользовались. Ну я же тоже подумала..как так - 8 мес и прогулкой не пользовались :Crazy:

Alevtina85, Да, я по названию у нас нашла, и цена приемлемая. И отзывы. Спасибо большое за рекомендацию!

Да не за что, сама полный ноль в этом, долго юзала просторы инета, но хоть пока еще и рановато, но я определилась и мне так спокойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, супер колясочка!!!!!!! Девочки я вроде определилась теперь смотрю на ваши и решила еще раз пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не показывайте мне белые коляски)))) это безумно красиво....но она по-любому будет пачкаться моментально, особенно если слякоть или притрется к чему-нибудь случайно. Вобщем в Питере белая обувь, белые машины и белые коляски - это роскошь, увы)))

 

Недавно поймала на улице мамочку с коляской Тако каптива Магикан. Поюзала ее немного. Очень удобная. И отзыв получила хороший.

post-149842-0-44974400-1376482767_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, нравится твоя коляска!

Белый цвет- суперский конечно,тоже бы хотела коляску в белом цвете.Но у меня у племянника была светло-бежевая 2 в1,хоть она и моется и вся отстегивается,через полгода у нее уже некондиционный,застиранный цвет

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, для меня коляска это больная тема.. мне нужна такая, с которой я смогу в лесу погулять, а там дорога у нас ужасная, и ещё то в гору подниматься,то спускаться.. а около дома нет почти асфальта, одни ямы и местами камни.. нужна проходимая коляска и недорогая. и конечно же зимой чтоб можно было проехать ( у нас в частном секторе снег почти не чистят сами махаем лопатами) как думаете, мне стоит или не стоит покупать коляску с поворотными колёсами? говорят что они упираются постоянно, а фиксатор колёс слабый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как определилась, но тоже посмотрю..

Пока остановились на 2 в 1 (скорее будем брать 3 в 1) quipolo optima, для меня самый раз.

post-174891-0-21657500-1376484702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, у нас поворотные колеса, но мы их зафиксировали, они все время не туда поворачиваются и по лестнице с ними не удобно "шагать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я с колясочкой определялась, но перелопатив кучу мамских форумов, решила что для начала возьмем недорогую люльку, а летом уже купим хорошую прогулку.

Alevtina85, я тоже свой выбор на ней остановила, только шасси не каравел, а галеон. По цвету не могу выбрать между двумя: либо как у вас на фото - белую, либо вот этот, все же переживаю из-за маркости.

76dd33241d75ed988cf58aca2f3161d5dc9854ff.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soenchen, дык в Германии дешевле и новые!Новая у нас минимум 1150 евро получается!

новая со всеми прибамбасами тож в этой цене будет и у нас. я так понимаю, что они держат планку по всему миру в примерно одинаковой ценовой категории.

 

Alevtina85, поздравляю с дочей :flower:

SнежNая, если с моделью определилась, то бери этот цвет. он и в пир, и в мир, и тёмным не смотрится! достойный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Вот и мы так решили, сначала недорогую люльку. Очень симпатичная на фото колясочка!Я теперь к Навингтонам присматриваюсь.Супер цвет! :class:

Soenchen, Так у нас за эту цену без прибамбасов совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Так у нас за эту цену без прибамбасов совсем...

пьёхо :( ну, время есть, так что найдешь по душе и вкусу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала в теме покупки, отмечусь и тут

мы выбрали Graco Symbio 2 в 1

хочу именно в таком цвете. если найдем хорошую, то будем брать б/у

graco-symbio-2-in-1-preview.jpggraco-symbio-2-in-1-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graco Symbio 2 в 1

Симпатяга!А вы ее смотрели?Люлька на какой высоте?Низко или Средне???А какой страны производство?

 

Я уже прям нашла бу , правда в Донецке

http://market4kids.com.ua/used-kupit-prodam-kolyaska-graco-donetsk-c2-4815.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, для меня выбор коляски стоит остро(( Надо решить брать ли коляску для погодок или все таки обойтись... Для погодок очень мало что нравится и то что нравится не годится для Московских улиц и грязи.... Я безоговорочно влюблена в свою нынешнюю коляску Teutonia cosmo noir black (прогулка чисто черная, люлька была черная а внутренняя обивка бирюзовая). И второго бы в ней откатала бы....

 

И да... не знаю как многие в люльке катают уже взрослого малыша.... мы сидеть научились в 5,5, в прогулку в 6 пересели, не смотря на ноябрь и уговоры бабушек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая со всеми прибамбасами тож в этой цене будет и у нас. я так понимаю, что они держат планку по всему миру в примерно одинаковой ценовой категории.

 

Alevtina85, поздравляю с дочей :flower:

SнежNая, если с моделью определилась, то бери этот цвет. он и в пир, и в мир, и тёмным не смотрится! достойный выбор.

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо)))))

 

Долго я с колясочкой определялась, но перелопатив кучу мамских форумов, решила что для начала возьмем недорогую люльку, а летом уже купим хорошую прогулку.

Alevtina85, я тоже свой выбор на ней остановила, только шасси не каравел, а галеон. По цвету не могу выбрать между двумя: либо как у вас на фото - белую, либо вот этот, все же переживаю из-за маркости.

76dd33241d75ed988cf58aca2f3161d5dc9854ff.png

Вот этот тоже классный цвет, для мальчика вообще круто!!!

 

830d00b11766d7562985324c0eb110759007e1da.png

2a7ad507e5c89b83162491bc3098005819baf2a5.png

вот еще два цвета , мужа белая не устраивает, тоже лекцию прочитал про маркость, вот еще два цвета, блин даже не знаю какую если не белую(((((( все таки для девочки.... ладно время конечно есть еще, может своего переубежу :malicious::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, по мне тогда из всех капри цвет-последня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, че то самая дорогая эмалюнга которую я видела стоит 39 тыс руб, а это же меньше 1000 евро...а смарт дуо комби эмалюнговский, вообще за 25 тыс, это около 500 евро получается новая..

А вот теутонии дороже в среднем на 10 тыс руб, я по этому принципу и думаю, что мне теутонию надо :Crazy: но вообще конечно я задумалась..надо бы отзывы сравнить. Мне нужен танк, с 4я неповоротными колесами и большой люлькой!на вес мне плевать (так худеется лучше потом :Crazy: ) ну и с ценой у меня странная политика - что дороже то и лучше)))во как)

А вообще если бы у меня не было желания купить дорогую коляску, я бы купила роан мариту))))она 2в1 и стоит 12-13тыс примерно, расцветок море, и совершенно аналогичка пег перего люлькам и инглезинам,да и эмалюнгам и тд

Бугабу камелион, я очень хотела, я писала, но она продувается сильно, слишком легкая для зимы и не пойдет по снегу. Бугабушный типа танк - баффало, очень неповоротливый и тяжелый и от этого теряется козырь бугабу - легкая управляемость. А если уж мы говорим о бугабу - никому не советую мечтать о прогулке би+ - вот она супер отстой, не смотря на хороший ход, я ее продала сразу.

А у стокке нет же вообще амортизации - пластиковые ноги с пластиковыми колесами и жутко непродумана корзина (вместо нее просто сумка и в неудобном месте), она конечно красивая и удобно, что ребенок высоко, прям на уровне глаз, но ее надо катать по идеальным дорогам и не дай Бог снег)))или в ТЦ))а у меня такое количество колясок, что коляска для ТЦ отдельно это перебор))

Эх поехать чтоль еще разок все коляски покатать.... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатяга!А вы ее смотрели?Люлька на какой высоте?Низко или Средне???А какой страны производство?

 

Я уже прям нашла бу , правда в Донецке

http://market4kids.com.ua/used-kupit-prodam-kolyaska-graco-donetsk-c2-4815.html

Graco -американская компания, производитель не знаю, не удивлюсь если Китай :) она не низкая, средняя. На клумбе можно почитать обзор и там много фото

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш выбор либо анмар марсель этой расцветки

7096b8117c03.jpg

 

либо адамекс марс

468ff2638b2c.jpg

 

Меня полностью устраивает в этих колясках соотношение цена-качество. и не тяжелые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще нравится такая Детская универсальная коляска Jane Muum 3 в 1

  • Общая характеристика
  • Универсальная, для одного ребенка, четырехколесная
  • Возраст: 0+ месяцев
  • Вес: 8 кг.
  • Ширина шасси: 60 см.

  • В комплекте
  • Жесткая люлька, внутренний размер, д×ш: 77x32 см.
  • Автокресло, возрастная группа: 0-13
  • Дождевик
  • Противомоскитная сетка
  • Солнцезащитный козырек
  • Сумка
  • Корзина для покупок, из ткани

 

 

 

jane-muum.jpg

jane-muum-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha симпотичненькая в принципе. но мне ткань не очень в ней.. У знакомой такая была 1.7 лет-2 раза за это время меняли корзину для покупок (они не брали прогулку)-, 1 раз раму заваривали

 

ой, че это оно все жирным шрифтом?

 

вот что сходу нашла. 2ой отзыв

 

http://m.ua/desc/jane-muum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...