Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

Девочки а ни кто не пользуется коляской Graco Quattro Sport? Понравилась, ищу отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдали нам камарело q12. За 4,5 месяца бесчисленное количество раз чинили и надували колеса. ЗАДОЛБАЛАСЬ!!! АРРРР!!

Присмотрела у знакомой Navington Caravel на больших колесах. Теперь хочуу. Причем на больших 35см колесах. Есть у кого такая?

Во время Б хотела жедо бартатина, но в навингтоне привлекли поворотные колеса.

 

p01-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, про джедо отвечу, мы польуемся пока люлькой,прогулочный не устанавливали еще, пока в раздумьях буду ли пользоваться прогул.блоком либо же покупать прогулку полегче и удобнее!

 

Вот есть ли смысл прогулку с такими бафыми колесищами? Конечно не маловажно в коляске проходимость,но меня реально убивают коляски с огромными колесами, плюс у нас не поворотные,для прогулки минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, мне не нужна прогулка. Мне сейчас люлька нужна. Я не знаю, сколько мы еще будем в люльке. Просто я не выдержу каждую неделю чинить колеса на старой коляске. А прогулку я буду потом тестировать, которую нам отдали (по моему это Peg-Perego Pliko P3).

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, аа,ясненько :-) а ростом вы сколько? Мы хоть и 63,но скоро люлька станет мала....может вам тоже сразу в прогулку пересесть,дабы не тратиться на люльку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 59,5 последний раз были. И в люльке 80см пока нормально помещаемся. Правда у навингтона люлька меньше, 78 см что ли. Не знаю даже... А прогулку если брать, то меня капелла привлекает, но о ней отзывы все противоречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, на счет отзывов да...я тоже выбрать никак не могу, то там минус,то тут....ты попробуй,пока тепло, покатай в прогулке,если там удобно будет...то и вопрос исчерпан!!! Мы,кстати,тоже не ведиканы, сегодня вот только 63 намерили...но в нашей люльке еще месяц и в притык будет,головой тереться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 59,5 последний раз были. И в люльке 80см пока нормально помещаемся. Правда у навингтона люлька меньше, 78 см что ли. Не знаю даже... А прогулку если брать, то меня капелла привлекает, но о ней отзывы все противоречивые.

про капеллу, могу рассказать про минусы (они многие есть и в Яндекс маркете, так что я к ним была готова, но к этим всем минусам я быстро привыкла и меня они не смущают, спроси меня сейчас, все равно бы взяла эту коляску)

Минусы: по первости и я и муж задевали ось задних колес, со временем принаравились (при чем мне ее очень удобно сейчас везти и управлять, просто каким то чудесным образом ноги перестали задевать)))

В корзину тяжело подлезть, если спинка разложена в горизонтальное положение (мы редко пользуемся корзиной, что то мелкое можно и так спокойно положить, если большой какой то пакет или сумка, то приподнимаю спинку, кладу в корзину и опускаю спинку обратно, сын от этого не просыпается)

Ручка люфтит, но ломаться не собирается))) я еще и спускаю и поднимаю коляску по ступенькам держа коляску только за ручку

Чтобы забираться на бордюр надо приложить силу при надавливаеием на ручку (мужа это не смущает, а я просто не на ручку давлю, а на заднюю ось колес и тем самым заезжаю на бордюры)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль спасибо. Буду дальше думать. Были б лишние деньги, купила бы и капелу, и навингтон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая: 999m_19.jpg

Манёвренность и проходимость на высшем уровне. Это камарелло пиреус.

Недостатков вообще за полгода не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы прикупили Bugaboo Bee для поездок. Немного б/у, но состояние отличное. Роберту понравился новый домик) и раскоадывается на 170 градусов) также легко едет, как и наш крупногабаритный транспорт Buffalo)

post-26270-0-39168900-1403122150_thumb.jpg

post-26270-0-23491300-1403122164_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я к вам за советом. Хочу к своей Марите прикупить еще одну коляску для прогулок, в приоритете легкость, лежачее положение и амортизация (хоть какая-нибудь), ну и цена чем меньше, тем лучше. Коляска нужна для дневных прогулок по городу, буду спускать и поднимать одна на 3 этаж (лифта нет). Вечером с мужем гуляем на Марите.

Смотрела модельки ЛидерКидс 4, ИнфинитиЛира 3, Жетем Париж. Но боюсь, что они жестковаты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жетем париж, ничего не катала, выбрала по отзывам :) мне нравится, особенно за эти деньги... Легкая, катится тоже легко, сыну нравится. Большой козырек до бампера. Вот амортизации в таких колясках не жди. Они больше для дорог и тц. Ну мы для этого и покупали.

eec27e404077.jpg

99ca7ac92bfa.jpg

d61414f26bda.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня априка айр риа люксуна. Легкая, складывается нажатием на одну кнопку, кап до бампера, ручка перекидывается, и колеса передние автоматически становятся поворотными. Но стоит в районе 17 тыс....

Присмотрись к валко беби снап 4 или снап 3. (Четыре или три колеса) Легкие, хорошие коляски. Все девочки хвалят. Только матрасик хлопковый сшить в него. Он новый почти 10 стоит. Но его может и не быть в наличии, его разбирают махом в инет-магазинах. Но можно и бу посмотреть. Ему ничего не будет после одного ребенка. На след лето тоже хочу снап купить....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спастбо, ты мне очень помогла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  красивая коляска! Только вот с дорогами у нас проблема, асфальт или плитка почти везде, но в удручающем состоянии: трешины, съездов нет(

 

Ирен, классные коляски, но для нас дороговаты будут.. Посмотрела б/у, по республике (Татарстан) всего 1 априка и 2 валко %) да и те на другом конце карты))

 

А как думаете, коляски-прогулки со смещенным центром тяжести типа Инфинити Лиры будут гасить удары о землю при езде? И вообще, удобные ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Рада))) Я даже не знала, что тебе нужна была помощь))) Спрашивай, расскажу подробнее если надо))) Про обе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, мы как раз задумались погулку брать, и я уже посмотрела и валко и снап. А то до этого как дура тыкала во все подряд (из инет магазина выбираю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Обрати внимание, модели с регулируемой подножкой только в июне в России появились. До этого она не регулировалась. А цена одинаковая. Так что уточняй, если будешь заказывать, какая подножка. Это я про Снап)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а капеллу-трость никто не покупал? (Капелла 321)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...