Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Рекомендованные сообщения

девочки, а вам не захочется потом классную прогулку?тем более будет лето и таскать такую громадину будет так лень и неудобно. Просто ОЧЕНЬ часто прогулочным блоком не пользуются в итоге!Даже посмотрите на авито, очень часто продают коляски с новым прогулочным блоком прям в упаковке..это я так, к размышлению. Я как раз выбираю все коляску 1 в 1)))с Верой у меня была инглезина виттория, я ее выбрала именно потому что она зимний танк, нет лишних всяких прогулок и автокресел, ну и меня просто заклинило на расцветку (коричневая с персиково-розовыми ромбами, очень ненавязчиво, но понятно, что там девочка). Ну а автокресло я конечно выбирала по безопасности, у нас макси кози, я привыкла к ним и есть шасси для них очень удобное, складывается в малюсенькую штуку, я уже писала. Ну это так.. к размышлению. А то можно переплатить за 3 в 1, 2 в 1, а в итоге только люлюку использовать. Еще хочу сказать, что у нас по моему ни одного сентябренка не было, кто бы не купил легкую прогулку в итоге (и в основном это были маки)))))форму, что скажешь, кто то похвалит и у всех руки чешутся :malicious: )

Полностью соглашусь на счет 2 в 1 и 3 в 1, сама сначала только их рассматривала, думала сэкономить, но перерыв кучу форумов поняла, лучше все таки по отдельности, выходит по деньгам так на так, а качество когда все отдельно все таки получше получается.

Еще хотела свои пять копеек вставить, тут многие девчонки выбирают коляски с маленькими передними колесами, а ведь будет зима, мне кажется, что проходимость от этих колес будет страдать и будет тяжело таскать их по сугробам, но это мое личное мнение, так информация из форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  а мне не нравятся коляски, которые просто люльки, у них очень скудный выбор, поэтому буду брать 2 в одном, отдельно тростью буду покупать, но и прогул кой собираюсь пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не, я просто посоветовала)кому как нравится конечно!)просто предупредила, что в итоге многие не пользуются этими прогулками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мы ездим в нашей 2в1, мне очень удобно, прогулку не покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать что 2 в 1 на классической раме с большими колесами - 100% прогулкой пользоваться не захочется. Она громоздкая и некрасивая во всех моделях, и выглядит нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мне классические рамы не нравятся, мне кажется, что они пол квартиры занимают. да и вообще по 100 гк весят. тут, конечно, дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже сижу рассматриваю коляски.Первый ребенок у нас зимний,я однозначно за 3в 1.Остановилась пока на фирме CAM.Модели все нравятся,отзывы неплохие,проходимость и вес устраивает.Что думаете,может детки у кого-то на таких катались?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, у нас CАМ трость. Купили, когда ребенку было 1 год и 2 мес для путешествий. Берем ее с собой во все путешествия да и просто раньше на прогулки брали - короче не бережем её совсем.

Ничего нигде у нее ни разу не ломалось и не подводило. Это я к тому, что у меня от САМ впечатление как о надежной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южанка//, Спасибо за ответ)Я уже точно определилась и это точно САМ,только цвет в зависимости от малыша,но очень хочется светлую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы остановили выбор на peg perego gt3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peg perego gt3

О , мне тоже она очень нравится, особенно деним)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О , мне тоже она очень нравится, особенно деним)))

 

Ну у меня в первую очередь функции и проходимость были, а цвет джинс ))) да он )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugaga, Про "функции и проходимость" - это как бы само собой разумеется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я остановилась на tutis zippy new только думаю 2в 1 или 3 в 1 ( цвет черный с салатовым()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Тутисы нравятся. Мы смотрели Нью Сильвер Плюс,Вейв и Спорт Люкс.Вообще по соотношение цена-качество просто отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится x-lander )) она компактная типа спортивной))) вот ее у сестры и заберу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заказали HARTAN TopLine S :)

Заказали напрямую из Германии, т.к. в России цены на эту коляску отпугивающие

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HARTAN TopLine S

красивая, но тяжеловата для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот понравилась Emmaljunga Nitro City

http://www.youtube.com/watch?v=AswQsD6wldI

ну и конечно подумываю о Peg-Perego GT3

снега в Праге много не бывает, а вот брусчатки куча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в душу запала TUTEK TURRAN Leatherette eco из экокожи 2 в 1.

Отзывов только про нее не найдешь и где покупать тоже не понятно. Она вообще существует?)))

Интересно, как она в эксплуатации.

Вот нашла отзыв http://www.baby.ru/blogs/post/135258431-117429292/

 

89024028.129691699.jpeg

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Пока остановила свой выбор вот на этой колясочке:

Peg-Perego GT3

6787676d433a.jpg

Читала отзывы на Маркете, в основном все положительные. К минусам относят то, что не у всех в лифт помещается, но для меня это не актуально - живем в частном доме. Колеса большие, надувные, говорят, для зимы самое то... Как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я тоже эту колясочку держу как вариант, даже цвет такой!))) читала тоже много отзывов и единственный недостаток это габариты и вес, кто без лифта, то наверно тяжеловатая. У нас дома большой лифт и порогов нет, так что для меня не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, очень красивая колясочка, но с отзывом не помогу.

 

красивая, но тяжеловата для меня.

Тяжеловата? Странно, производитель пишет про шасси из аллюминия, как то не заостряла внимание на этом. :think1: Меня в ней привлекло, что она разбирается и складывается в одно касание, даже люлька может стать плоской и поместиться за дверью. :girl_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalynat1, очень красивая колясочка, но с отзывом не помогу.

 

Тяжеловата? Странно, производитель пишет про шасси из аллюминия, как то не заостряла внимание на этом. :think1: Меня в ней привлекло, что она разбирается и складывается в одно касание, даже люлька может стать плоской и поместиться за дверью. :girl_cool:

вот это она?

hartan-topline-s-1.jpg

Вес: 16 кг.

 

я выбрала коляску с весом 7,5 кг. поэтому говорю, что 16 тяжеловата :) я не знаю кака у нас будет новая съемная квартира и не хочу особо ни от кого зависеть при прогулке, поэтому выбираю такой вес, чтобы сама спокойно с ней справлялась + она также собирается 1 рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с коляской уже определилась, осталось ттолько по цвету решить. Для меня главное чтоб была классика, на больших одинаковых колесах, без пластикового дна, ну и по дизайну симпотная, ах да и цена чтоб не заоблачная. Вот такой вариант уже для себя нашла) Да, и в живую я ее видела и трогала, очень понравилось. НАвингтон Каравел люлька.

8820118e509169ca7f5b7ec2be0ca0d5bdfdf2ce.png

 

какая красивая коляска. Я себе очень хочу белую тоже. Вообще , белый цвет люблю очень!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...