Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

Я выбрала и в жизни ее катала в магазине навингтон каравел, только с люлькой, я кидала фотки в этой теме, помотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста какая это момель колясочки :girl_in_dreams:

IMG_61F990-EF5FA4-DC2BDB-1E8F77-259076-40FD9A.jpg

 

Люлька:

- предназначена для детей от рождения до 6-8 месяцев (в зависимости от веса и времени года)

- регулируемый капюшон

- козырек

- центрированная ручка для переноса

- матрасик для новорожденного

- внутренняя обивка съемная

- жесткое основание

 

Прогулочное сидение:

- предназначено для детей от 6 месяцев

- максимальный вес: 15 кг

- пятиточечные ремни безопасности

- мягкий вкладыш для малыша

- большой водонепроницаемый капюшон

- капюшон можно отрегулировать

- небольшой козырек от солнца

- защитный съемный бампер с разделителем для ног

- регулируемая подножка

 

Шасси:

- передние поворотные колеса с блокировкой

- тип складывания — «книжка»

- мягкая амортизация

- большие надувные колеса - корзина для покупок

 

Ручка:

- ручка телескопическая, регулируется по высоте

 

Автокресло:

- группы 0 + (от рождения до 13 кг)

- регулируемый козырек

- накидка на ножки

 

В комплекте:

- люлька (капюшон, накидка, матрасик)

- прогулочный блок (капюшон, накидка на ножки)

- автокресло (козырек, накидка)

- шасси с колесами

- рюкзачок для мамы

- дождевик

 

Размеры и вес:

- в сложенном состоянии: 90x60x90 см

- ширина шасси: 60 см

- размеры люльки (дхш): 79х35 см

- вес прогулочного блока 4,85 кг

- вес рамы 8,5 кг

- вес люльки 4,75 кг

- вес автокресла 2,95 кг

 

очень нравится, плюс хорошие отзывы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, вроде Тутис Зиппи Спорт 3 в 1.

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их обожаю, еще не определилась с моделью но хочу именно эту марку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я стою перед выбором колясона - очень много всего пересмотрели, перетрогали, перекатали. Надоело, все. Остались на выбор две модели. Я склоняюсь к Peg Perego.Но все же...какая вам больше нравится?

Вариант 1 .Peg Perego Book Plus 3 in 1

Хорошая комплектация, большая люлька, прогулка раскладывается на 180 градусов.

Mod%20Book%20Plus%20SilverBlack%20Scozia%202v1-500x500.jpg

Вариант 2.jane Rider Formula Strata 3 в 1

Комплектация похуже и очень узенькая люлька, но шасси с амортизацией, супернаноткани в оделке,тормоз на ручке... да и понтовая такая... Я как буриданов осел между них :think1:

rider_str_r16_1.jpg

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне верхняя нравится

 

У нижней более понтовые шасси но ездить то в итоге в люльке и прогулочном блоке а не на дизайне дуг на колёсах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я тоже за пэг перего. я тут раньше писала про джейн, так девочки отговорили, сказали, что у них шасси ломается или что-то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я тоже за верхнею, я сегодня смотрела Peg Perego, у второй прогулка высокая, туда постоянно ребенка тягать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купили мы коляску!Перегу!Я довольна :kiss2: Очень достойная колясочка, рекомендую обратить на нее внимание тем, кто еще не определился. Хотела , правда, эксклюзивную расцветку, но разница в цене слишком большая. А эта еще и с экокожей. Красота!

464887d435ae.jpg

18a439d06ecc.jpg

9c226e885e12.jpg

70c9b0fc2929.jpg

 

:heart: :heart: :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а конверт меховой шел уже в комплектакции коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не, это я раньше купила конверт и муфту и переживала что конверт не влезет в люльку, он очень большой. Но влез, еле еле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а смотрится там как родной.Сейчас просто много в классических колясках встречаются сразу меховые конверты, экономия сразу большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на сайте детского магазина моего города увидела коляску Indigo Slaro, внешне очень схожа с Тутис Зиппи (которая мне так нравится), по отзывам вроде достаточно неплохая, даже я бы сказала хорошая, весит 13 кг (меньше чем Тутис), но я так поняла, что жалуются только на корзину для покупок...но вот что-что так как раз корзина для покупок в коляске меня совершенно не волнует. И вот стоит она 12 тысяч, в свою очередь Тутис Зиппи в моём городе стоит 16-18 тыс. Я прям загорелась...завтра поеду наверное в магазин, хотя бы гляну её, эх...жаль на руках денег нет...а то бы уже с коляской скорей всего из магазина вернулась)))

 

Вот думаю...главное чтоб моя экономия не окликнулась потом мне больно...но отзывы то вроде не отпугнули совсем....А экономия эта достаточно для нас существенна в данный период...

 

29e5556193df.jpg

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, можно вопрос?! какая цена? у такой красотени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если отзывы хорошие и цена устраивает, думаю, можно взять. А еще хорошо бы коляску в живую увидеть-покатать. У меня так сразу пару вариантов отпало, хотя по отзывам тоже неплохие коляски были.

 

Avramenko Дарья, а вы какую коляску брать будете? Для двойни выбор поменьше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, да да...катать обязательно буду и в магазине внимательно изучать, мы вообще коляску планируем после родов брать, но до них мне нужно её выбрать, чтобы потом муж уже целенаправленно пошёл и купил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, мы вообще не будем! как я ее одна тягать буду? мы в переносках будем. а ближе к лету купим. коляску трость! да и ставить бандуру эту некуда..она зимняя,тяжелая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, правильно. Купить – быстро, а вот пока найдешь то, что подходит именно тебе...

Avramenko Дарья, я написала свое сообщение и полезла в гугл глянуть на коляски для двойни. Люльки такие громоздкие! :blym: Прогулочные коляски намного лучше уже выглядят.

Я когда на работу иду или с работы, часто встречаю двух мамочек с двойняшками. У одной мальчик и девочка, у другой – две девочки. Такие хорошенькие детки. :) Они уже побольше, сидят, играются себе с игрушками, что-то лепечат друг другу. :)

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а ты будешь переноски просто в руках носить?или в смысле на балконе в переносках?тяжело просто наверно двоих и в руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да не секрет . Мы купили за 1065 долларов.В интернете есть и дешевле-около 1 тыс.,но в наличии нет, и говорят что когда будет поставка - цена будет другая.Этот комплект называется Perego Book Plus Modular System 3 в 1. Еще мы докупили крепление в авто для люльки и крепление на авто кресло максикози - чуть больше 200 долларов все. Это крепление потом и на большое авто кресло пойдет. Я считаю что это средняя ценовая категория, без фанатизма. Вообще у нас было два варианта - этот или Тутис Зиппи Нью Силвер плюс. Но Тутис - такая большая! Avramenko Дарья, А вы вообще смотрели коляски??Я столько их пересмотрела. Вот для двойни очень компактная X-lander X-twin была-я прямо запомнила ее. Она как трансформер, с переносками. xlander-x-twin-2-perenoski_5.jpgxlander-x-twin-2-perenoski_1.jpgEscadKa, А ты Верди Зиппи не смотрела???Я смотрела И Тутис Зиппи и Верди Зиппи, так вот у Верди по дизайну мне больше понравилась(например у нее ножной тормоз хороший)и она легче. Но мы хотели 3 в 1, поэтому отпала. zoom-22535575769.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мы в переносках на балконе гулять будем! иногда вечером,когда муж с работы придет! одна дома буду сидеть, так что смысла нет коляску брать! я много пересмотрела колясок, решили не тратить деньги! купим уже трость! я с ними одна и не справлюсь, коляска тоже где то стоять должна. на улице не оставишь! этаж 6-ой. лифт есть, но мы туда не влезем.. а если и влезем..то там не спущу по лестнице,у нас нет специального спуска для колясок..все мамани на руках таскают коляски..я сколько раз помогала.. а с двумя малышами я точно не спущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ога смотрела...тоже у меня стоит у меня в списке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да и зимы у вас ого- го. Сильно не нагуляешься! Хорошо что балкон есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, балкон это вещь для нас! хорошо еще и большой он! вот и буду там прогулки устраивать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, коляска классная, я тоже на нее смотрела, мне еще нравится в джинсовом варианте. поздравляю вас с такой большой покупочкой :) а что с кроваткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...