Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

а у нас будет сразу коляска трость. так что корзины нет. буду в сзади себя везти тележку на веревке. двое малыше впереди и сзади телега! вот я и буду как лошадь ломовая! :D :D :D (шутка) :D

будет папа покупки делать..я точно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а мой наоборот только ЗА такую раму, и никаких поворотных колес на зиму :) вот такая разная мужская логика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я уже как-то писала, повторюсь, первая на классической раме хороша только как люлька. Она хорошо и мягко едет за счет пружинных блоков на которых подвешен верх, но когда ребенок сидит эти пружины сильно перегружают спинку постоянным раскачиванием, плюс ребенок тяжелеет и чтоб оторвать от земли передние колеса, ручку чуть ли не до колен придавить надо. Я продала и купила тогда трио С3 с поворотным колесом и без амортизации практически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а мой наоборот только ЗА такую раму, и никаких поворотных колес на зиму :) вот такая разная мужская логика)

И мой только за такую раму, противник поворотных колес. :) И у нас тоже Джедо. :)

А прогулку потом, может, другую купим. Чтоб полегче и покомпактней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, джедо ведь тоже 2в1 у вас? говорят, блоки прогулочные супер мелкие и неудобные. Но мы все равно ее взяли) Правда какую-то NEIVA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да, 2 в 1. С прогулочным блоком потом разберемся. Читала, что у Джедо он тоже хороший для зимы (это на зиму 2014-2015)). А для лета купим отдельно прогулку, если уж совсем неудобно на Джедо будет.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так устала, постоянно лазить по интернету..и искать, искать, что в общем эти коляски мне уже снились..

И мы уже с коляской. Купили Jane Slalom Pro Reverse J48.3 в 1 .Я довольна, пока все нравится и устраивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, мы также поступим :) решили не запариваться, мне надоело искать! то дорого, то неудобно, то нефункционально, то одно, то другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова_28, о да! Мне тоже коляски снились! Слишком уж много читала о них, сравнивала-сравнивала. :Crazy: С покупкой вас!

ВбудущемМАМА, а наши "Джедо" и легкие, и с большой теплой люлькой, деревянным дном, и цена не кусается, и мужьям колеса нравятся. :D Лишь бы служили нам хорошо теперь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Согласна!! Мне осталось докупить дождевик и москитную сетку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Дак, сразу настолько легче стало) Теперь понемножку пакет в роддом собираю) А то прям дурь уже какая то, я чем дольше их выбирала, тем больше расстраивалась.. В итоге мне казалось, что мы вообще без коляски останемся :sorry: В итоге купили ту на которую глаз изначально положила) устраивает в ней все но цена кусякается). Но дело в том что у кого детки были, те уже знают, что да как и что нужно что нет..А первый раз я выбирала коляску по цвету...не обращая внимание на вес, на ее функции и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да, 2 в 1. С прогулочным блоком потом разберемся. Читала, что у Джедо он тоже хороший для зимы (это на зиму 2014-2015)). А для лета купим отдельно прогулку, если уж совсем неудобно на Джедо будет.

Покатала я сегодня джедо бартатину в магазине. Принимайте меня к себе. Тоже буду такую брать.

Очень понравилось, что она легкая, клевая амортизация, большая люлька. Правда, я б\у хочу брать, они в районе 5-7 тысяч стоят (2в1).

Поворотные колеса решила не брать. Все равно зимой они не нужны, а летом я лучше возьму легкую прогулку. А прогулку от джедо опять зимой буду использовать 2014-2015г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, принимаем:-):-):-):-):-) мы бы тоже бу взяли, но я хотела с перекидной ручкой, а она вспго одна у нас в твери была:-) в магазине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, наш человек!))) И мы б/у взяли. Новую в городе не нашли, а из колясок она у меня лидером оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я вот тоже с выбором намучилась...Остановилась все таки на Тутис Зиппи Нью, мне очень нравятся поворотные колесики)))Есть кто нибудь,кто тоже такую будет покупать или купил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутис Зиппи Нью

я просто туттис зиппи хочу брать, а что за поворотные колесики? они разве не на всех колясках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет нет, мы смотрели тутис зиппи классик, на обычном шасси с классической колесной базой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у них есть и на классической раме и с поворотными колесами:)Но Я классику не хочу из-за корзины,уж больно они не практичные,ничего не положить чтоб не промокло :(а у "поворотной" и корзина шикарная и колесики удобные,мне нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корзину я как то уже писала, не пойму что туда такое класть собрались, но опять же эт видимо по потребностям, а вот по колесам посмотрю, спасиб за идею, а то видимо что то упустила я. Просто везде пишут а описании что поворотные колеса с возможностью блокировки, я вот только на это внимание обращала, чтоб блокировка была, а то говорят, с нашими снежными дорогами без этой блокировки очень неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я на зиму тоже планирую блокировать, по сугробам удобнее.А вот по асфальту Я с такой коляской гуляла без блокировки,в полном восторге!!!Очень удобно и легко, крутиться вертится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, блин все равно не пойму, везде в характеристиках написаны поворотные колеса... Может не то смотрю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, мы уже купили (вчера) не могу нарадоватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, тебе наверно просто коляски попадаются с поворотными колесами. Я выбрала джедо бартатину, у нее рама классическая и колеса НЕ поворотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ага ты права, поискала, увидела как выглядят не с поворотными, такие и правда е попадались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я вот тоже с выбором намучилась...Остановилась все таки на Тутис Зиппи Нью, мне очень нравятся поворотные колесики)))Есть кто нибудь,кто тоже такую будет покупать или купил уже?

вообщем я наверное такую же хочу, просто не знала, что она именно "нью" вообщем сама влюблена в тутис зиппи и именно с поворотными колесами, уже и в магазине её облюбовала и мужу показала, но мы будем в последнюю очередь брать коляску, даже скорее после родов, или тутис или её копию indigo slaro
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...