Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Рекомендованные сообщения

Девушки, покупка коляски - одна из самых затратных и важных. Мне кажется, стоит вынести коляски в отдельную тему.

Давайте тут обсуждать наши предпочтения, делится информацией.

Какую вы планируете покупать коляску - универсальную, трансформер, люльку???

Новую или БУ?Заказывать за границей или в своем городе??

Какие вам нравятся?

Каким производителям отдаете предпочтение - европейским, польским, китайским?

Может быть мамочки, у которых уже есть детки, поделятся своим опытом?

Нам , зимним, стоит учесть несколько важных моментов в выборе коляски, - такие выводы я сделала, прошерстив немало информации.

Во-первых, особое внимание стоит уделить колесам. Так как нам с вами придется гулять по снежным дорожкам, специалисты рекомендуют выбирать коляски с классической рамой и большими надувными колесами. По крайней мере, стараться выбирать так, чтобы передние колесики были по-больше и фиксировались. Не рекомендуют выбирать трехколесные коляски на зиму. А так же спареные колесики.

Во-вторых, лучше выбирать люльку по-больше и по-глубже, чтобы малыш помещался в нее в конверте, и был закрыт от ветра.

Для меня лично большое значение имеет вес коляски, материалы обшивки.

Выкладывайте фотки, кому какая уже колясочка пригляделась, может кто уже прикупил???

Я пока рассматриваю недорогие польские варианты классики. Мне нравится вот такая:

kajtex_tramonto_baby_pram_detskaya_kolyaska_dlya_novorozhdyonnykh.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с коляской почти определилась ( в графике выставила то что хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутис симпатичная очень, а как она по весу??Я уже не помню почему...но нашла в ней какое-то но :think1: ..а какое...

 

Beba1107, Кроватка классная)))

 

У меня еще вот фаворит)))

black.jpg

 

Но в колесах сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вес 11 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУууууу, коляски, моя головная боль! я столько вариантов пересмотрела :girl_wacko:

всё, что нравится - по цене 30-50 тыс. руб., а это для меня дорого((((((((

чуть позже выложу свой список критерий и список колясок, из чего выбирать буду)))

 

Кэсседи, спасибо за темку! удобно теперь обсуждать! только все бы сюда писали про коляски, а то в общую много пишут - путаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, Ничего, со временем, думаю, перейдем сюда, так как коляски пока вроде как не первонеобходимое, но чем дальше..тем больше...

Мне тоже нравится Стокке и Бугабу...Я думаю для начала купить люльку недорогую,а потом, к лету прикупить уже прогулку классную...мечтаю, вернее...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже к вам)

коляску хотим легкую, не большую, с чемоданом, тк путешествуем, новую, колёса значения не имеют. остановились на бугабу, хотя поглядыаю эммальюнгу. у бугабу снизу мешок для всякой всячины закрывающийся, т е в дождь и снег ничего не намокнет. нравится ещё мутси голладская

 

Кэсседи, а как это люльку сначала? с рамой? вот я от жизни отстала....

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже к вам)

коляску хотим легкую, не большую, с чемоданом, тк путешествуем, новую, колёса значения не имеют. остановились на бугабу, хотя поглядыаю эммальюнгу. у бугабу снизу мешок для всякой всячины закрывающийся, т е в дождь и снег ничего не намокнет. нравится ещё мутси голладская

 

Кэсседи, а как это люльку сначала? с рамой? вот я от жизни отстала....

А я хотела спросить - как это "с чемоданом" :D

Ну люльку классику типа Пег Переджо или Инглезины...На первые пол года. Просто вот все пишут что бугабушка по снегу не идет - облегченная она. И мелкая люлька.

А Мутси мне тоже очень нравится!Нео особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела спросить - как это "с чемоданом" :D

Ну люльку классику типа Пег Переджо или Инглезины...На первые пол года. Просто вот все пишут что бугабушка по снегу не идет - облегченная она. И мелкая люлька.

А Мутси мне тоже очень нравится!Нео особенно!

 

http://shop.bugaboo.com/INTERSHOP/web/WFS/Bugaboo-Bugaboo_US-Site/en_US/-/USD/ViewProduct-Start?SKU=80560TB02&CategoryDomainName=Bugaboo-Accessories&CategoryName=Bugaboo_cameleon_accessories

она складывается в чемодан :D и у стокке http://www.stokke.com/de-de/portable-and-travel-accessories/stokke-prampack/protect-your-pram.aspx

 

у бугабу новая версия есть по горам, долам и снегу, по кочкам и бездорожью, она усиленная и колёса больше http://www.bugaboo.com/bugaboo-buffalo

 

люлька на пол года 100% хватит

всё-равно не поняла :girl_cray: люлька-это колеса и люка вместе? ты имеешь ввиду не 2 в 1 или 3 в 1, а только для лежачего положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Ну да, люлька с классической рамой. И все. Именно на первые пол года. А потом продать.Типа такого

vittoria_carrozz_ecru_z_2.jpg

Буффало смотрели и даже катала. Мне она чисто внешне не понравилась, и показалась тяжелой что-ли. Вот хамелеон мне нравится очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня танк, а не коляска, недорогая, но по каким только ухабам и сугробам мы не ездили и везде проходили))) Адамекс Зеикс 2 в 1, я ее покупала б/у в отличном состоянии всего за 5т.р., новая, вроде, 11т.р. стоит

0225160107.jpg

 

att495.jpg

у меня к ней всего два нарекания: 1. лопнула передняя рама, но она закрыта была и может нам продали ее, в автосервисе за 500р заварили и все ок; 2. в сидячем блоке низко расположены ремни, но мы пока ими не пользовались

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, поняла))) классическая коляска. расцветки таких тонов мне очень нравятся. а что с колёсами? или тоже не имеет значения для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Симпатичная!Рама на вид надежная!Я тоже про бу подумываю...Не решила еще...

Soenchen, Да я вот долго думала, и решила для начала купить не поворотную классику...Я чет зимы боюсь нашей, нас заметало до апреля в этом году.Дороги нечищены были, коллапс в городе. Хочу БТР)))

 

Ольга Еретнова, А вам 8 месяцев уже, еще в люльку помещаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а эммальюнгу возможно б/у у вас купить. они БТР :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

эммальюнгу

Сити кросс???Мне нра!!Буду искать))Спасибо!

Mondial Duo наприме БУ стоит около 700 евро. Не мало, конечно....

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сити кросс???Мне нра!!Буду искать))Спасибо!

Mondial Duo наприме БУ стоит около 700 евро. Не мало, конечно....

 

ага, блин, если бы не сетка для всякой всячины открытая, то я бы на этой марке остановилась

 

как красиво

 

8.jpg

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с коляской уже определилась, осталось ттолько по цвету решить. Для меня главное чтоб была классика, на больших одинаковых колесах, без пластикового дна, ну и по дизайну симпотная, ах да и цена чтоб не заоблачная. Вот такой вариант уже для себя нашла) Да, и в живую я ее видела и трогала, очень понравилось. НАвингтон Каравел люлька.

8820118e509169ca7f5b7ec2be0ca0d5bdfdf2ce.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Лайки закончились. Очень красиво. Вообще белые коляски такие красивенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет пока на выбор этот, если не передумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень симпатичная!Я такую даже не видела у нас, ща буду смотреть. Прямо то что я ищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как белые коляски стирать? или там всё отстёгивается? просто это же не только грязь, ну и разводы и тд...всё мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам 8 месяцев уже, еще в люльку помещаетесь?

:D в таком возрасте ребенок в люльке лежать не будет ни за что на свете, по крайней мере мой, мы с полугода в прогулке - сначала лежали, теперь сидим. что мне в ней еще нравится, это в прогулке с задней стенки снимается ткань и там сетка на всю стенку, для лета это очень хорошо, иначе будет жарко. еще у нее в комплекте две москитные сетки и два дождевика - не раз нас выручали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная!Я такую даже не видела у нас, ща буду смотреть. Прямо то что я ищу)))

В нашем городе есть такая, но цвет дибильный, да и цена 17400, а в нете цены на них 13500 где то, так что буду через транспортную компанию заказывать на их оф. сайте. У них есть разные модификации и кадет и еще какие то, но сколько перерыла информации, к этой вообще нет претензий, есть на бэби блог отзыв подробный о ней.

 

Девочки, а как белые коляски стирать? или там всё отстёгивается? просто это же не только грязь, ну и разводы и тд...всё мигом.

Там все отстегивается, тем более будет зима, ее хватит максимум на пол года я на большее и не рассчитываю, думаю пока ребенок еще лежит она пачкаться особо не будет, но постирать ведь тоже не проблема, там еще материал такой что вода отталкивается, и можно вообще тряпочкой протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сити кросс???Мне нра!!Буду искать))Спасибо!

Mondial Duo наприме БУ стоит около 700 евро. Не мало, конечно....

 

я у нас первое попавшееся б/у открыла... 490 евро стоит люлька, сидячая и ещё автокресло, москитная сетка и т.д, короч полный набор, но просто City Cross

 

Alevtina85, цвет хороший) а кто у вас в пузике живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...