Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

jassy, Жень, спасибо за поддержку. Второй день сегодня. Вроде ТТТ сыпи немного и темпы нет. Так что все нормально, если и дальше так пойдет. Лизу на вторые сутки сильно обсыпало и темпа была. Как садик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgenia84, ну выздоравливайте! Не бойся!

Садик все по-старому. Уходим ревем ((( ничего не помогает. У нее и подружки там есть и друзья-мальчики, но все равно никак не хочет туда идти добровольно (((

Вот на танцы снова запросилась. А на танцах должна быть определенная форма для занятий. Сейчас вот заказала, жду, когда придет и потом пойдем танцевать с Варей!

Ксюша ходит тоже на танцы, все там хорошо. Сейчас уже в основном составе ))) вообще супер!

Мамы наших деток тоже танцуют. Мы танцуем модерн и латино. Очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, только до вас добралась...у нас тоже папа набрал шабашек и уже какую неделю работает до поздна и на выходных дома работает...уже устали все от такого ритма, вот-вот должны всё сдать и передохнём! Так уже хочется тихих спокойных выходных ))))

Evgenia84, Женечка, пусть скорее малышик выздоравливает!

jassy, как здорово у вас, что и мам привлекли в танцы! Молодцы какие!

Значит вы так и ходите со слезами ((( что же за такое ((( а Варя тоже со слезами?

у нас Аня ходит хорошо благодаря своей подружке Тае, та такой активист, дети к ней тянутся! Правда, вчера мама Таи меня расстроила, хотят после нг перестать ходить в сад (((( думаю Аня моя очень расстроится (( Надеюсь на хождение в сад это не повлияет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, мамы зажигают!!!! Очень всем нравится! Именно танцевать хочется, а не тупо пресс качать ))) а мы только танцуем!

Сегодня вот Варя без слез ушла. Надеюсь, что хоть поменьше реветь будет. Но мне кажется, что сегодня просто так случайно получилось ((

У Ксюши и Вари тоже есть подружки, НО это от слез не спасает ((

Вот на следующий год Ксюша в школу уж пойдет, как Варя ходить будет, даже не знаю (( придет время, подумаем.

 

Девочки, что будете дарить на НГ деткам своим? Что в садике будете дарить? Сладкие подарки? Собираетесь ли вы идти к ним на НГ утренник? Я вот думаю, что у нас не пустят, потому что дети будут отвлекаться и стесняться.

 

у нас тут в соседнем городе Казани самолет упал (((((((((((((((((((((( такое горе!!!!!!!!!!(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так клево с танцами у вас плучается! Молодцы! Я хотела Лизу отдать в 18 школу в малышкину школу, да места все заняты, когда распределяли, я в роддоме лежала. А там занятия 2 раза в неделю по часу: хореография и ансамбль в один день, рисование и сценическое искусство в другой. Каждое по полчаса. Это самое близкое место, куда мне по-пути ее из садика заводить. Но не получилось. На следующий год и Степа подрастет, буду сама ее возить куда-нибудь. Так просится она. Дома все танец живота натанцовывает и просит ей лифчик красивый купить))) А с садиком у нас другая проблема: не можем во время уложить с вечера, в итоге не высыпается и отсюда капризы по утрам. Соседи наши наверное думают, что мы ее бъем, так орет по утрам, как резаная. На НГ мы решили ей подарить коляску для кукол, копию настоящей. У нее есть только сидячая, вот сейчас просит лежачую с капюшоном и сумочкой. А в садике не обсуждали еще. Про Казань - все в шоке(((( горе.

 

ветрянка кстати, у нас прошла. 3 дня сыпало, немного, темпы нет. Так что преболели в легкой форме, Слава богу! я боялась высокой темпы у такого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,  нет Колюня еще не болел ветрянкой

Ну и слава богу что Бог миловал и пере болели в легкой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, мы с подружкой тоже хотели вести своих детей в малышкину школу, но во время собрания меня не было в городе. Она сходила, Что-то ее там вообще не зацепило. Ну мы и не пошли вместе. Я хочу сейчас для Вари педагога домой приглашать. Пусть потихоньку учит буквы-цифры.

Варя ведь еще на рисование ходит. Очень нравится. Может тебе тоже попробовать Лизу поводить на рисовалку? В Калинина мы ходим. И Ксюша, и Варя.

Дома все танец живота натанцовывает и просит ей лифчик красивый купить)))

такая прикольная! А я лифчик для деток называю маечкой. Рано им еще взрослые слова знать )))

А с садиком у нас другая проблема: не можем во время уложить с вечера, в итоге не высыпается и отсюда капризы по утрам. Соседи наши наверное думают, что мы ее бъем, так орет по утрам, как резаная.

у нас такая же проблема бывает. И утром обязательно обе поскандалят. Сегодня Ксюшу накрыло ))))) прокричалась. Спрашиваю, кончился утренний кризис? А она мне так спокойно ДА ))))

А потом Варя начала кричать. Сама все одену, не трогай меня, не выворачивай маечку, не хочу эти носки. Ну все в кучу ))) тоже прокричалась и потом пошли в садик )))

Хорошая идея с коляской на НГ. У нас вообще в куклы не играют (( Хотя бывает иногда конечно, но хватает всего на часик, а потом снова куклы на балкон выносятся на неопределенный срок )))

 

Степу с выздоровлением! Молодец парень!

 

Вчера сидим с Варей в садике в раздевалке, переодеваемся.

Сидит мальчик Саша, одевается с бабушкой и говорит:

- это моя Варя.

Варя:

- мама, Саша меня не правильно назвал. Я не Варя, я Варвара)))

Дальше одеваемся.

Саша:

- бабушка, это моя Варвара!

Варя:

- вот сейчас Саша меня правильно назвал - Варвара!

 

Вот и определились ))))

 

73752b443724.jpg

 

e1dffc4e6958.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не зацепила говоришь малышкина школа... МММ, тогда ну ее. В Калинку пока не смогу ее возить. Машина нужна мужу, а еще одну пока не купили, мечта моя. А на траликах-маршрутках с двумя - застрелиться. бацилы одни вокруг. Посидим этот годик дома, там вижно будет. Нам бы лучше подвижные занятия. Рисование ее не цепляет надолго. Прыгать-бегать плясать - хоть весь день, может дома меньше дурить будет. А коляску просит прям лёжаную (сама слово придумала). Она видимо на меня смотрит и всех кукол-зверей качает, пеленает, укладывает спать, всю Степину одежку нахожу на ее куклах, всю перетаскает пока я делами занимаюсь.

Варя прикольно отмочила. Моя тоже представляется Домрачевой Лизаветой.

Ксюшка худенькая какая! Я в детсве так же загибалась. Лизка не такая гибкая у меня. Телосложение вообще свекровкино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну может быть тебе бы понравилась малышкина школа. Может мы с моей подружкой просто очень придирчивые ))) Ну ладно, смотри сама.

Две машины конечно сильно выручают! Сегодня вот не смогла добраться до своей машины. Она в гараже была, а замок замерз и не открылся. Пришлось разгребать машину мужа и ехать на ней )))

Рисование рулит! ВСЕМ детям оно нравится. Они ведь там не просто рисуют, еще и бегают-прыгают ))) Подходит любому ребенку.

Варя от рисования в восторге. Ксенья тоже ходит рисовать! Они там еще и из глины лепят )))

И подружка водит сына туда. А он такой прям шилопоп. Он вообще без рисования жить не может )))

Варя прикольно отмочила. Моя тоже представляется Домрачевой Лизаветой.

прикольные такие ))) Варя первая говорит, как зовут маму и папу полностью ))) вообще прикольно)

Ксюша вообще костлявишна ))) Варя такая прям девочка становится. Тоже малышковый жирок пропадает, вытянулась сильно, животик "подсох", кожа тонюсенькая стала, как у Ксеньи )))

Мы все ее крупной дома считает, а вот в садике детки такие прям пышки есть, а она-Варвара такая вся стройная )))

 

Зря ты так про гибкость говоришь. Может ты просто этого пока не замечаешь. Можно ведь попробовать. Конечно не сейчас, а хоть через годик. Хотя на танцы и с такими малышами мамульки ходят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а как с такими малышами ходить? Я про Степу. Мне его даже в слинге неудобно. Пока то вобще никуда не складываю его. А с ним в слинге, еще Лизку переодевать :girl_wacko: упреем все. А про рисование я думала, дадут им кисти и краски и сиди рисуй. А если с прыжками и танцами - клево. Лизка у нас крупная, жирок ушел только сверху, ляшечки до сих пор в складочку. Но она и была у меня помнишь какой. По сравнению с садиковскими - нормальная. Там в основной массе все в теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, там таких малышей кладут в коляску, а старших переодевают и отправляют на занятие. Во время занятий можно и по Калинке погулять или на улицу выйти. Там много таких с колясочками ходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куды все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь )))

Просто вся в делах-заботах...

У нас все хорошо! Уже, я надеюсь. Мы как обычно любим собирать необычные болячки... То у нас пневмония без температуры, теперь у нас безсимптомный отит...

Мы заметили, что Маша стала постоянно все переспрашивать. Сначала думали что она так играется или просто увлечена чем-то и не обращает внимания. Потом это уже стало постоянно. Пошли мы к Лору... Оказалось у нас экссудативный отит, который совершенно не болит и проявляется только снижением слуха. У нее жидкость в ушах и через нее она плохо слышит. Лечили мы это дело месяц, соответственно сидели дома. Главное что самочувствие при этом хорошее было у Маши, поэтому просто были каникулы )))

Теперь мы ходим в садик и долечиваем еще цитомегаловирус. В крови его не было, а по мазку в горлышке нашли. Отсюда наши частые болезни.

Мы начали с Машей ходить на развивалку!!! Ура! Открылась у нас почти в соседнем доме ) там мы чем только не занимаемся ))) и танцуем и поем и буквы учим и математика и рисуем и лепим и все-все-все. ))) Маше оооочень нравится! Нам дают и домашнее задание и стихи учить. Все с удовольствием выполняет.

Сашуля у нас такой Умничка! Умен не по годам ))))) мне кажется Маша в его возрасте не была такой сообразительной. Такой хулиган и хохотун ))) обожает танцевать! И везде залезать. Таскает с кухни мои ведра с мастикой, чтобы забираться туда куда хочет ))) караул )))

Скоро новый год! Маша очень ждет праздника! Мы же в прошлом году не смогли его как следует отметить. В больнице лежали. Но Маша помнит, что там был дед мороз )

В этом году, я очень надеюсь, все будет хорошо. Мы заказали деда мороза со снегурочкой домой. Позвали всех наших деток знакомых и устроим праздник!

Маше планируем подарить кухню икеевскую. Обожаю ее и Маша тоже. Когда в больницу ходим, там в городке детском такая стоит, она сразу к ней бежит. С местом только беда, но уже решили что уберем коляску сашину и на освободившееся место поставим кухню.

А Саше не знаем даже что дарить...

 

Девочки, вылезайте из кустов и рассказывайте как ваши дела!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Танюшка-Джекки, ой, вам уже будет скоро 3 месяца! Как быстро детки растут! Как у вас самих дела?

Женя, Боже мой, я только сегодня фотку с Ксюшей увидела! Как здорово она умеет! Молодчина!!!!

Лена-Пин, ой-дааа, вот это болячек вы нацепляли...((( Мама дорогая, я про такие даже и не знаю, СБ. Молодцы, что пролечились и готовитесь отлично отпраздновать НГ!!! Классные у вас планы! :flower: Икеевкая кухня оч клёвая, мы у подружки в неё играли! Самое главное её преимущество перед всевозможными пластиковыми аналогами - она регулируется по высоте, долго в неё можно играть!

Ой, а у нас...такой ритм...я понимаю почему многие не пишут, наверное так у всех сейчас, кто вышел на работу... :malicious: Надо всё везде успеть...везде бегом!

Вот и я кручусь-верчусь, ритм сумасшедший. С утра бегом на работу, на работе сейчас перед НГ срочно всё доздаём, работаем в бешеном ритме. Кстати, забыла вам похвастаться, что меня повысили, я на новую работу шла с понижением - обычным технологом, а теперь я как и была, ведущим опять стала! УРА-УРА! И з/п тож подняли! Наконец-то я её дождалась! Так приятно, хоть теперь могу и себе что-нить иногда позволить!

Ну вот а с работу так же в припрыжку за Аней, по дороге в магазин, потом либо готовлю, либо убираю, либо глажу, либо с Аней занимаюсь...хотя последнее стало получатся очень редко...не успеваю (((( Корю себя за это (((((

По средам и пятницам ходим на ритмопластику. Там с Леной Морозовой видимся, пока дети танцуют, мы успеваем наболтаться. ))) Сейчас активно готовимся тоже к НГ, учим песенки и стишки. На танцах нам сказали будет утренник 22.12, а 21 песенку хотели на концерте с нашими детьми поставить, поэтому ходим ещё на репетиции )))) покой нам только снится.

В саду у нас утренник 25, 24 у меня корпоратив на работе ))) , а 29 хотим с девчонками сводить детей на местную ёлку. Уж на московкие ёлки я не стала билет брать, т.к. реально некогда туда ехать...а вот про нг...с этим сложно, всё думали-думали куда, так ничего и не решили...Скорее всего, как обычно в Новгород к родителям мужа поедем, ну это тоже не плохо, хоть отдохнём на природе, сменим обстановку...этого уже очень хочется :confusion:

Ну а теперь про Аню :D Ой, такая стрекоза...характерная стала, в саду научилась добиваться своего слезами, пытается практиковать на нас, но с нами этот номер не проходит :malicious: А в саду хвалят её, такая умница, такая послушная )))) Я говорю воспитателям, а у меня характер проявляет, вредничает...вот так по разному себя ведёт в обществе и дома :sorry: Сейчас у нас любимое занятие, это переодевание...так любит нарядится в платье какое-нить дома, распустить волосы, и попросит заплести её как-нить необычно ))) модничает, как настоящая девочка )))) Любит кукол, на тех выходных были в детском магазине и она увидела кукол типа барби - жених и невеста....пришлось купить ))) Это я её завела в магазин спросить что она хочет на НГ от Деда Мороза, вот она и выбрала ))) но без подарка уже не ушла ))))

Ещё ей понравилась вот такая кукла на лошади:

b4a51b975582.jpg

Стоит не дёшево, 1800 руб, но наверное купим )))

Домой тематических игрушек типа кухни и т.д. не покупаю, т.к. в это всё играют в саду, и в магазин, и в парикмахера, и ферму, и кухню, и переодевания, и что там ещё бывает )))) Да и места тоже нет, мы живём в малюсенькой комнате сейчас 12 квм :sorry: где стоит огромная кровать и стол с компом, всё )))) есть правда, ещё малюсенький уголок для Ани - стол, корзина с игрушками и мольберт :confusion: вот теперь точно всё )))

до нашего заселения осталось совсем немного, заезд в марте, ждём до конца! У нас в квартире ремонт уже делают, положили плитку на кухне на полу, в ванной и туалете на стены и на пол, ванну привезли, двери устанавливают межкомнатные. Ещё ламинат и обои собственно поклеить и сантехнику в ванную поставить и будет наверное всё! Так здорово, уже ждём не дождёмся когда въедем в свою квартирку! :Crazy:

Ну вот наверное и все наши новости )))

Потеряшки ауууу :Hello: , отпишитесь, а то совсем тишина стала у нас в домике :(

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Надюш, ритм тот еще стал... Я хоть и не вышла на работу, но работаю дома ))) тортики все хотят. Столько приходится отказываться из-за элементарной нехватки времени. Это еще хорошо бабушки дедушки помогают.

Моя тоже любит наряжаться ))) но вот косички не дает опять заплетать. Не знаю что случилось. Пришлось подстричь покороче, хотя и так у нас волос мало очень и короткие.

Здорово вам, своя квартирка! Какие это приятные хлопоты!

Поздравляю с повышением!!!

 

Девочки, мы такие сони ))) время 10 уже, а Сашка только еще проснулся ))) и я Машу в садик соберу и заваливаюсь спать опять ))) только папе нашему не везет, раньше всех вставать приходится ))) вот я сегодня решила не ложиться и хоть сюда написала ))) сейчас пойду очередной торт делать...

 

А на развивалке мы одни пока. Больше не набралось деток нашего возраста. Считай индивидуальные занЯтия ))) после нового года нас перев едут к 4-леткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Тоже вылезаем из подполья :D У нас тоже ритм жизни тот еще...Утром вприпрыжку в садик,Катя в 7-10 уже в группе,часто одеваю ее сонную так как она стала намного хуже просыпаться,было даже такое что я ее и умываю и зубы чищу спящей :girl_wacko: ...По вечерам Слава ее часто возит на занятия,приходят в 9 вечера..Пыталась отговорить их от них,но не соглашаются...ЕЕ из сада забираешь она уже кричит" хочу на живой песок"?в саду у них появились платные занятия танцами,тоже очень нравятся.

У нас в саду произошел конфликт,а точнее сказать скандалище....В один из дней прихожу в сад за катюней,по дороге мне позвонила мама нашей подружки и сказала что у кати разбита голова..Вобщем примчалась я в сад,время уже около шести было,они гуляли .Воспитательница подводит ко мне Катю и говорит что она упала во время утренней прогулки..Я посмотрела ее лоб,на лбу огромный шишак,вмятина от доски в которую Катюня припечаталась....Вобщем забрала ее домой и стала пытаться понять что и как произошло...В итоге...Катя упала на утренней прогулке,когда воспитательница пошла отводить в группу другую девочку которая упала до этого...С кем оставались дети мне так и не ответили.Со слов Кати она залезала в песочницу и споткнулась и упала головой об угол.Она стала плакать,но к ней никто не подошел.Весь день она говорила что у нее болит голова,но никто внимания не обратил.На платных занятиях уже после сна она не танцевала,так как голова болела...Вобщем то что у нас травма заметила мама нашей подружки в 17 часов и уже она позвала воспитательницу,после этого начали все прыгать и бегать.......Девочки как орал мой муж на следующий день....это ужас..он разнес воспитательницу при которой она упала,а после фразы"ой у меня двое детей и они через день бьются головой, и ничего страшного" я думала он ее убьет...Потом мы пошли к заведующей,там был такой же разнос...Потом поехали в травму,там поставили диагноз ушиб мягких тканей и гематома лобной части и дали направление на госпитализацию...Мы написали заявление в милицию,пусть разбирраются где был воспитатель,с кем были дети,почему ничего не видели и не слышали.....

 

На празднике катя будет куклой))) сшила ей на заказ костюм..смешная такая в нем))))) посмотрим как утренник пройдет.

Квартира наша строится,начали делать отделку,перенесли срок сдачи на квартал раньше)))что не может не радовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, караул какой!!! Очень часто слышу жалобы на воспитателей в садиках. У кого что... У меня у подружки конфетами сына кормят, а они диатез вылечить пытаются. Она долго понять не могла что происходит. Дома ничего такого не дают, а он пройдет и опять, пройдет и опять. Потом стала в шкафчике конфетки находить, причем какие-то дешевые жевательные. Оказалось воспитательница за конфетки просит детей игрушки собирать в группе.

 

А я Машу сонную каждое утро умываю. Она никак просыпаться не хочет. Беру на руки, несу в ванную, там у меня на ручках сидит и умываемся ))) с закрытыми глазами ))) она только кричит что солнышко в глазки светит ))) это она про свет включенный ))) так же почти спящую одеваю. Потом она еще минут пять лежит спит, пока папа соберется. И открывает глаза когда куртку одеваем )))

А еще она мерзнет каждое утро... Прям трясет ее всю. Приходится одевать еще теплую кофту с утра, в садике не дает ее снять, холодно тоже трясется вся. Что с этим делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, Лена, да я представляю, с 2-мя то детьми и ещё тортики делаешь! А ведь и домашних дел никто не отменял...молодечик ты!!!

леночка81, ох ничего себе ((((((( Бедная Катюшка, блин, вот воспитатели, а если бы сотрясение???? Ужас-ужас, не дай Бог ((( Правильно муж сделал, что разнёс сад! Воспитатели вообще не имеют права одного ребёнка отводить, а других оставлять!

 

У нас, кстати, в саду тоже был случай по осени, я не помню, вроде бы не писала... У нас 2 девочки сбежали...это ППЦ! Воспитатель тоже повёл в туалет ребёнка, а остальных детей оставил не помню уже на кого, на другую воспитательницу вроде. И та не досмотрела и 2 девочки ушли...ППЦ...бедные родители, что с ними было! Девочки потерялись! Я не знаю что могло бы с ним случится (даже думать не хочется), но слава Богу им на встречу попались сердобольные женщины которые заметили детей, остановили и стали спрашивать почему те одни переходят автомобильную дорогу... :mamamia: В итоге, девочек увезли в больницу, делом занялась полиция и их быстро нашли родители! Тоже был СКАНДАЛ, я про него узнала случайно, тоже звонила заведущей, чтоб узнать КАК вообще такое могло произойти??? После того случая нам поставили электронные замки, воспитателя уволили, родителям тех девочек снизили плату за сад вдвое, а родители всех детей провели беседу с детьми, чтоб те никогда не уходили из сада одни!!! Ужас...

 

А моя стрекоза с наступлением зимы умудрилась упасть назад себя, и прям на затылок, я так испугалась, но СБ обошлось :kulachki:

 

Мы нормально просыпаемся в сад. Я сама встаю в 6 утра - собираюсь, Аню и мужа поднимаю в 7:00, 20 минут Аню умываю, заплетаю, одеваю, за это время муж собирается. Потом все вместе выходим в 7:30, папа Аню ведёт в сад, я бегу на работу, я работаю с 8:20 до 17:20, к 18:10 прихожу за Аней.

 

У меня другая проблема...мы уже так привыкли к своему режиму, что рано в выходные просыпаемся. Аня может в 8 меня разбудить...ох...вот когда поспать то охота )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук..можно???)))) Это мы пропажи,кторые тоже живут не просто в бшеном ритме,а супре бешеном,хорошо что не Мскв))), ат о вообще не представляю когда все успевала бы с пробками))) и большими расстояниями. У нас все также проблемы с носом.только радовалась что больше месяца ходим в садик и без больничного и на тебе получи опять нос + конюктивит. завтра пойду на больничный,который мне уже не оплачивают т.к я израсходовала 60 дней уже(((( В этот раз что то вообще ужас какой то, вообще нос не дышит уже 4 день,каку ночь так мучается бедный. Лор поставил диагноз О. аденоидит. Затвра вот пойдем на прием посмотрим что скажет,результата от лечения пока ноль. К лору ходим уже как к себе домой,чуть ли не каждую неделю,достало все уже. ну немного о нашем ритме,а вернее бешеный он у меня)))) Утро ,подъем в 6-20,дочка в 6-40,макс в 7-15 и муж тоже с ним. выходим из дома в 8. в садике уже в 8-10, и на работу в 8-30, заканчиваю рабочий день в 17-15, в садике уже в 17-25,дома в 18 часов и понеслось ужин, и торты)))) Торты беру стараюсь на выходные,без них уже не представляю,очень меня выручают в финансовом плане. Кручусь верчусь как белка в колесе. Сейчас вот доделала и к вам решила забежать))).

Девочки убежала не успев дописать,макс что то закашлялся весь во сне. охххх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! )))

Надь, у нас Маша тоже привыкла к режиму, но на улице темно и пока более менее светло не станет, пытается спать ))) но часов с 6-7 это бегания из своей кровати в нашу и обратно, то посикать, то попить ))) в эти выходные до 9-10 спали ) додремывали, так скажем )))

Аль, вы не пробовали Назонекс? Он дорогущий зараза, но нам оооочень хорошо помог. Нам ЛОР назначала. Он снимает отек, уменьшает аденоиды. Гормональный, но не всасывается. Не знаю как такое конечно возможно... У нас нос не дышал, но соплей не было, сосудосуживающие не помогали никакие. А он за 2 дня спас нас, сразу перестали подхрапывать по ночам и дышать спокойно. Его на ночь брызгали только и можно хоть 3 мес не переставая.

Мы сегодня написали письмо деду морозу ))) такая Маша забавная, очень его ждет! Купили детям мольберт! Весь вечер было не оторвать. Но одна проблема, у Санька клыки лезут и всееее в рот тёперь, весь мел Саша разгрыз... )

Купили Маше кухню! Я так рад ))) теперь она будет кататься в машине с папой ))) дома негде спрятать )))

Пойду и я спать. Эта неделя очень тяжелая... Торты...

Попросили меня торт мужу на корпоратив ... А я не знаю соглашаться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,адаптация никого не щадит.)))

Всем ночной привет!)

Малые тоже болеют,но я слава богам не работаю. Могу спокойно их подержать дома. Ромика с 29 октября в саду не видели. А Виолка после двух недельного отсутствия 4дня побыла и снова заболела,а там и Ромка и я.) Они уже 3 раз я 2й. Но кашель дкрацкий совершенно. Легкие чистые,а ьткашливаются мокрым. От куда эта мокрота не пойму. Насморка у них нет. Значит не сопли текущие по задней стенке гортани. В общем или кашель пройдет с наступлением весны или я найду другой способ мне пока неизвестный.

Ну и за наших болезней не могу встать на учет ни в ЦЗ,ни в ЖК. Подстава со всех сторон и где-то отголоски оптимистического настроя потихоньку гаснут.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН Леночка скажи а вам какую степень ставили?

Я сегодн как обухом п голове получила.нам один лор гомеопат поставил степень сразу 2 а тот у которого последние пол года наблюдаемся сказала что у нас уже 2-3.пиндец и спрашивается чего раньше молчал., что они у нас есть. короче назонекс стала я ему давать сегодня,буду делать все что в моих силах, будем лечить пока консервативно,ну а если не поможет придется удалять.ужас. если бы я раньше знала что у нас аденоиды я уже бы хоть какую то профилактику проводила((((. вот поеду в четверг опять к врачу и спрошу почему раньше нам не говорил что у нас аденоиды,почему дал так запустить, почему профилактику никакую не назначал.

 

Илона ух ты какая новость, с пузожителем вас. детки пускай поскорее поправляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, давай уже выбирайся в ЖК!!! Ты еще совсем не была на приеме??? И не болейте больше!

Аль, я что-то не помню точно, бумаги далеко сейчас, точно 2 есть степень, но помню два числа тоже, а вот 1-2 или 2-3 не помню. Завтра поищу напишу тебе. Ты знаешь, нам тоже врачи не говорили. Когда спрашивала мне ответили: конечно есть! Типо, мамаша вы ку-ку, они в обязательном порядке есть ))) ну и ничего не назначали тоже. А какая у них профилактика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

Пусть в ночку новогоднюю,

 

желанья загадаются

 

- и каждый день, весь круглый год,

 

пускай они сбываются!

post-47343-0-05589100-1388559514_thumb.jpg

post-47343-0-46243600-1388559517_thumb.jpg

Изменено пользователем ✺~SoLaRiS~✺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всех с новым годом!!!!

Счастья, здоровья, теплоты, любви и пусть наши сокровища -детки никогда не болеют!!!!!

Счастливого Рождества и волшебного настроения!!!

Целуем вас с Мишуткой и Колюшей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...