Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

Evgenia84, в 11 )) хотели в 8-ой, но потом перехотели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вот тож хочу 11. ближе к моей работе, все равно встречать больше некому. свекровь только не довольна. говорит там в старшей школе отношение к ученикам не очень. носколько слышала отзывы от выпускников, все хорошо, все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, Илонка, с рождением сынулика!!! Тебе скорейшего выздоровления!!! Сынулику - здоровья и ни коликов ни газиков) Расти умняшкой и обояшкой!!! Тебе спокойных ночек и молочка побольше!!!

jassy, Женька, девченки у тя - красавицы!!! Умнички!!!

0_169021_cca2f1de_XXXL.jpg

0_169022_7118ff2f_XXXL.jpg

 

Всех детишек -июнят 2010 г., у кого сегодня День Рождение с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! Всем огромного здоровья, расти умными и красивыми. Чтобы все задуманное исполнилось!!

Изменено пользователем karamelka0325
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, начальная школа там очень хорошая! НО сейчас берут только по прописке, так что думай, как ее сделать. У нас же в этой школе двоюродные сестры учатся. Им очень нравится! А в средней школе очень много математики и физики. Это же все же лицей, так что )))

Я Варюшу туда же отдам. Даже знаю, к какой училке))

Вам же 18 ближе к дома? Почему туда не хочешь?

 

karamelka0325, Танюш, спасибо!!! Вы тоже очень симпатичные девушки растете! Так сильно Наташа поменялась. А где же ваши кудряшки??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за комплиментик) Кудряшки наши.... Эх.... В прошлом году Ростя со школы вшей приволок.... Так вот в порыве испуга, шока - пришлось Натусе волосы под каре подстричь... Вот после этого и наши кудряшки выровнялись(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Хулиганы вы!!! ((((((( Сейчас ведь выводят вшей и без пострига((( жалко очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Илоночка с рождением еще одного богатыря вас!!!! Всего хорошего чтоб не болели детки)))

Танюша карамелька Наташа супер какая красивая девчонка я думала это открытки)))

Жень молодцы так часто летаете, я в четверг улетаю со всеми моими детьми плюс племянница в новороссийск в широкую балку за свежим воздухом и иммунитетом)))) Ксюша с Варей красавицы голубоглазые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, знаю... но тогда у меня Жень паника была... я неделю все стирала - утюжила...

Танюша-Han, Вам отлично долететь и супер отдохнуть!! Набраться сил!!! Спасибки Танюшка за комплимент...

Ой девочки.. моя свекровь опять отжигает.. в пятницу у племянницы (дочери брата мужа (та которая нам в 6 месяцев ветрянку подарила..), обнаружились вши вечером... Так вот в субботу ее в обед уже на дачу свекрови приволокли... Ну мы были на даче. Однако я как узнала,что они приезжают - сразу смылась оттуда... У свекрови коники - мол - могла бы и дождаться их.. Но не стала объяснять, что как у моих детей вши были - так вы месяц их шугались... а тут вчера вечером их обноружили и мне их сидеть ждать - потом опять своих детей мучать?... Так они ее привезли и оставили свекрови. Завтра у Наты ДР.. Отмечать не планирую... т.к. денег сейчас особо нет.. Забрали ключи от квартиры... кредит и обследование Натусино тянет денег.. Вот сегодня только 100 у.е. за анализы отдали.... Так вот завтра свекровь должна с этой малой заявиться.... Девочки, как вы думаете, можно не волноваться из-за вшей? я помню неделю выводила их.... Блин мондраж.. хочется взять и послать ее на долго куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, не хочу в 18. Видела и учеников, и учителей... Слабо дают. Пляшут,. поют. Да мы через год планируем квартиру брать. Вот посмотрим, где купим. А прописку к 11 лицею... не знаю, нет там никого. А вроде ж лицеи и гимназии без прописки берут, по результатам тестов. По прописке у нас пока 3 :malicious:

karamelka0325, свекровь отжигает.Я б нестала так рисковать. Выводить потом опять будешь.Ну нафиг эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!!!

Илона, какое счастье, поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: Всего вам самого доброго, счастья, здоровья крепкого, чтобы в стране настал мир и покой! Тебе скорее восстановиться, ты такая молодчина!!!!

Всех-всех наших сладких июнят поздравляем С 4-м Днём Рождения!!!!!!!!!

Такие уже наши детки большие, не устаю удивлятся! Всеми любуюсь в соцсетях, ТТТ, наши детки самые чудесные!!!!! :Crazy:

Танюша, объясни своей свекрови , что тебе этот геммор не нужен! Она блин, что сама не понимает, чем это грозит? Наташа у вас красавица! У тебя отлично получаются портреты :class:

Женя, девчонки твои сладкие конфетки, так выросли! Боже, Ксюша уже в школу идёт, обалдеть!!!!

Танюша-Джекки,отличного вам отдыха!!!! Как младшенький? Давно вас не видела :confusion:

 

Евгения, наши соболезнования! Ничего себе, ты одна на машине с детьми ездила...ой, я бы не смогла ))) Ну ты молодец!!!!!

Про Доминикану, я выложила огроооомную кучу фоток (500 шт) в контакте, не видели?

Отдохнули конечно там очень здорово! Нам там всё безумно понравилось! Климат подошёл идеально, не было аклиматизации, Анютка себя чувствовала замечательно, купалась, загорала, ела фрукты, ходила в мини клуб, вечером на танцы! Не боялась выходила на сцену, повторяла движения! Вообще с ней стало гораздо проще отдыхать (нежели в 2 года), поэтому и мы, родители, замечательно отдохнули...как я говорю, побывали в раю ))))))

Кто боится перелёта, то мы его отлично перенесли, хоть и летели 13,5 часов, видимо, как настроишься )))) Но у нас ещё рейс был удачный, вылетали ночью, летели по ночи догоняя ночь, так что всё время почти проспали, нас иногда будили поесть (закормили даже), а прилетели выспавшиеся к утру и у нас начался новый день уже в Доминикане! Очень мечтаю туда вернуться...воспоминания волшебные....

Ролик про Аню делаю, но ни как не доделаю, получается очень длинный, уже 10 минут )))) Наснимали оч много видео и хочется всё включить по максимуму на память ;)

И самая главная новость - Сегодня мы идём на осмотр своей квартиры! УРААААААААААААААААААААААА!!!!

Боже, как я этого ждала и вот наконец, этот день настал! Так волнительно, ух! Девочки подержите за нас кулачки! Надеюсь нас всё устроит и к вечеру мы уже будем с ключами )))))))))))))))))) аааааааааааа, поверить не могу ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, спасибо за комплименты))) Хочется летать почаще на отдых, но сейчас собираемся ввязаться в строительство дома, так что на отдых мало будет оставаться(( Хотя, как муж говорит, "нужно больше зарабатывать"))) Хорошего вам отдыха!

Ты как с тремя справляешься??? Все успеваешь? Няни нет?

Мы в 6 недель сдавали анализ на определение пола. Анализ показал, что будет снова девочка))))) Так что твои трое парней нам кстати)))

 

karamelka0325, свекровь-волшебница((( как обычно.

 

Evgenia84, в 8 и 18 школу берут без прописки. Остальные только по прописке. А прописку можно "платно" сделать) Так что если надумаете про 11 школу, то думайте и про прописку. Детей сейчас очень много, а все хотят попасть в хорошую школу, вот поэтому и сделали такое условие.

 

Nadino4ka, мои кулачки на получение ключей от квартиры!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женяяя, тебя можно поздравить??? Ничего себе, какая молодец!!!! А я только вчера о тебе вспоминала, что ты думала про 3-го! Молодчина! Легкой беременности тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, я бы тоже.. но вот походу этим двум взрослым звездам - до одного места...

Nadino4ka, я видела ваши фоточки с отдыха!!! Клевые!! Вы такие очаровашки!!!! И отдых - супер!!! С Ключами вас!!! Мы вчера тоже ключики от своей квартиры забрали))) Мне наш домик ну очень нравится!!!!

Вот он наш домик))

http://www.esoligorsk.by/novosti/v-soligorske/44073-monolitnyj-dom

 

Танюша-Han, спасибо за комплименты))) Хочется летать почаще на отдых, но сейчас собираемся ввязаться в строительство дома, так что на отдых мало будет оставаться(( Хотя, как муж говорит, "нужно больше зарабатывать"))) Хорошего вам отдыха!

Ты как с тремя справляешься??? Все успеваешь? Няни нет?

Мы в 6 недель сдавали анализ на определение пола. Анализ показал, что будет снова девочка))))) Так что твои трое парней нам кстати)))

 

karamelka0325, свекровь-волшебница((( как обычно.

да уж..-это про свекровь..

Женечка, держу кулочки!!!! И тихо-тихо поздравляю.!!! Легкой беременности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания по поводу отдыха)))

Надюшка я всегда в сети круглые сутки когда минутка есть либо кормлю Мишутку иль в кабинете ))))) ты мне уж давно не писала(((((

Женечка хорошей тебе беременности наслаждайся ею, когда еще пойдешь в роддом неизвестно))) я справляюсь без няни но мне часто помогает подруга иногда Мишей гуляет, мама иногда забегает белье погладить или просто поиграть с внуком а так приноровилась, правда очень нервная стала все время в каком то напряжении, сейчас вот думаю как мишку развлекать в самолете потому что мы не очень любим кататься на машине думаю самолет тож вряд ли понравится но надеюсь с божьей помощью 3 часа как то потерпим лишь бы хорошо долететь, там со мной свекровь и свекр будут, он своих боксеров повез на соревнования ну и я под шумок))))

Мы квартиру купили поэтому муж сказал пока по временим с отпуском а Колюньку надо немного оздоровить, болели всю весну((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, если честно, я так боюсь(( как я буду со всем справляться?((( У нас столько занятий, кружки Ксюшины и Варины. Короче, пока в растерянности((

 

karamelka0325, спасибо)) красивый домик у вас!!!

 

Танюша-Han, ты молодец!!!!!! А я хочу няню))) все же))) наверное))) но вот родим и потом посмотрим)

В самолете легче, чем в машине. Наберешь всяких игрушек, развивалок, еще в самолете дадут что-нибудь. Да и лететь всего 3 часа. Это недолго ведь!

Все простудными болели? Может от старших детей заражались? Вы на ГВ?

 

karamelka0325, Танечка!!! Твою Наташеньку с четвертым Днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, поздравляю с ключами!!!!!! Видела вконтакте!!!! Клево так, будете теперь свое гнездышко вить и обставлять. Это тааак приятно, все сделаешь так, как тебе хочется! Молодцы, очень рада за вас! Фотки смотрела, чудно там так. У нас друг ездил в апреле, тоже весь на позитиве вернулся.

Танюша-Han, Танюш, вот я тоже вся в напряжении. Вроде и привыкла с ними двумя, а все равно нервная. Бесит, что игрушки по всему дому разбросаны, бесит, что Лиза кушает плохо. Сначала попросит, приготовлю, а она не ест. А чтоб приготовить сама знаешь время сложно выделить. Психанула в этот раз и кормила ее пельменями неделю. Зато ела их за обе щеки. В общем отдых нужен. Завтра приезжает наш папа и обсудим варианты отдыха, а то скоро взорвусь от напряжения

jassy, ЖЕЕЕНННЬЬЬ Поздравить можно? Легкой беременности и родов. А где вы такой анализ сдавали? В Айболите? Слышала,что после 10 недель он информативен на 100% почти. А про школы пока решила не заморачиваться, когда переедем, тогда и решим, куда пойдем. Ксюша у вас такая худенькая. Варя вроде крупнее смотрится. У моей подруги старшей 6 будет, она косточка прям ходячая. Даже до метра не доросла. Так младшая ее уже догнала. Разница в 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, куда муж у тебя уехал? Совсем одна? Да уж! Тяжело((( мы вот сейчас в садик не ходим, вожу их обеих в лагерь))) Вообще мне лафа!! Реально!! А то они дома вдвоем мне мозг взрывают!!!!(((( Не могу прям! Очень устаю. Ну и все разбросанные вещи, игрушки и остальная ерунда тоже напрягает. Конечно можно самой убраться. Но ведь не я раскидывала)) пусть сами и убирают!

 

Жень, спасибо))) мы сдавали анализ в Казани. Неинвазивный метод определения пола ребенка на малых сроках.

Берут кровь из вены. Потом отправляют в Ебург, потом в Канаду. Результат примерно через 2 недели.

 

Еще есть анализ пола по хориону. Это делается после 11 недель и 100% правильный. Но это очень опасно!

 

Ксюша у нас костлявая, но мышцастая! На животике все 7!!! кубиков))) На ножках и на ручках тоже мышцы, так что не смотрится совсем анорексичной)))))

А Варюша конечно поплотнее и повыше. В последнее время похудела и вытянулась. Подружки смеются, что я ребенка перестала кормить вот она и худеет))) А она хорошо кушает и всегда с хлебом даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, В Ебург уехал. На 4 недели. Завтра приезжает :girl_dance: Была совсем одна с ними. Моя мама работает, а свекровь все в саду. Да и мне проще без нянек. Нянек еще и накормить, прибрать каждый день, в общем еще больше проблем и забот. Лизу водила 3 недели в садик, легче днем было, но она успевала мне мозг вынести и за пару часов. Сейчас в отпуске до августа. Греппу ремонтируют. Все лето с ними одна буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, понимаю тебя! Иногда лучше одной, чем с няньками. Мне тоже было так лучше))

Может как-нибудь погуляем на бульваре?

Лиза со Степой играют вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, Давай погуляем :D Мы теперь все дни дома. У нас беда только приключилась. Ночью во вт лиза спала со мной с краю нашей кровати и упала. Ревела полночи, на утро решила ее в травмпункт свозить. Пока одевала, потрогала ее руку, она мне отвечала,что не болит. Опухоли и синяков не было. В чт приехал папа наш, естественно побаловались, она опять стала жаловаться на руку. В пт утром повезли ее все-таки в травму. Думали, ну ушиб, скажут, что делать. Сделали снимок, а там перелом ключицы. Да еще ее рабочая рука - левая. Загипсовали ее всю. Жалко бедняжку. Вроде и привыкла она с одной рукой, но жалко на нее смотреть. Она то не замечает, а я себя виню, не доглядела. Она всегда спала с краю, не любит у стенки. Падала несколько раз, но вот чтоб так, я и подумать не могла. Сейчас у нее раздражение под гипсом на коже живота. завтра Андрей ее на перевязку повезет, может поменьше загипсуют, не весь живот, а только грудь. Сказали на недели полторы такой панцирь.Жесть в общем. Так что гулять не ходим пока, а то там качели-горки, ну нафиг. Вот такие у нас дела. А как погода наладится можем и прогуляться с вами. Как раз гипс уж снимут, надеюсь

 

Лиза со Степкой играет, поглядит за ним, когда прошу. Сейчас он ползает за ней, она убегает от него, хохочут оба. Отношения только добрые у нее. Ни разу еще не обидела его, все только целует. дальше как будет - посмотрим. территорию может делить будут. Сейчас он иногда игрухи ее теребит, пожалуется мне, но не отбирает. Объясню, что сейчас отдаст, успокоится. Степан тоже ееочень любит. Каквидит, прям визжит от радости. Если спим все вместе (я, Степан и Лиза) утром проснется первыйй, подползет к ней и за волосы теребит, чтобпросыпалась быстрее,меня не трогает, к ней пристает. Прикольно наблюдать за ними.

А у тебя девчонки дружные? мы помню с сестрой все дрались. ну это уже в школьне годы. А маленькую я себя чет плохо помню, но вроде не попадало мне от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну ничего себе(((( ой, как жалко! Бедненькая! ((( жалко очень! Ты не вини себя сильно. Дети вообще существа непредсказуемые. Могут упасть на ровном месте ((( знаю по себе.

Варюша в прошлом году была у бабушки-свекрови. Побежала, ножку подвернула и упала. Нога опухла((( мы тоже быстрее в травму поехали. Сделали снимок, насмотрели у нас перелом, даже не смотря на ногу и на снимок(( ну такой врач-гад попался. Так мы быстрее своему врачу звонить. Приехали к нему ночью. Он ножку посмотрел, покрутил, сказал, что надо делать. Через 3 дня Варюша начала на ногу приступать, а потом потихоньку и забегала. А так бы лишили сокола полета(((( в 3-то года(((

А Лизочка пусть быстрее выздоравливает, может гипс переделают, так получше ей будет!

Вы левой рукой все делаете?

Главное - ваша ключица. А погулять мы с вами всегда успеем)))

 

Нам вчера исполнилось 4!!! года!!! Вообще уже большие!!!! Игрушек надарили вечером. Еще снимали кафе, приглашали шоу профессора Николя! Дети в восторге!!! И взрослые тоже)))

А вчера днем отметили ДР в лагере!

 

Сегодня утром собираемся ехать в лагерь. Садимся в машину, я Варю пристегиваю. Она так задумчиво...: я ведь уже большая? А почему тогда до их пор в кресле сижу?)))

 

Evgenia84, хорошо твои вместе играют. А мои только дерутся((( Варюха Ксюшу колотит.Иногда и вместе играют, но недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, левша она у меня. Не знаю в кого, но все делает левой. Переучивать не буду. Сейчас и правой вот по неволе шустро работать начала, рисует даже. Гипс не перемотали, проверили чувствительность и работоспособность левой руки (врач попросил сжать свой палец ). В пн сказали сделают еще снимок и снимут гипс. Ждем уже, даже дни стали из-за этого медленнее идти что ль.

С прошедшим днем рождения Варюшу!!!! Я вот не рискнула Николя пригласить. У нас только ровесники были. На следующий год попробуем наверно. На какой примерно возраст расчитана у него программа? От игрушек наверно уже всем жить негде будет. Про кресло Варюша насмешила. Они порой так сказанут, что хоть стой, хоть падай. Лизу мы на бустер посадили, как Степа дорос до кресла. Оно у нас с 0 до 18 кг. Теперь сидят сзади оба пристегнуты, хохочут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...