Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

tanyahan, Танюш, я очень рада, от всего сердца, что у Мишутки дела лучше! Дай Бог ему здоровья крепкого-прекрепкого! Скоро все будет вообще отлично, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyahan, Татьяна, читала и плаала.. плакала от радости,что скоро у вас все наладится... Понимаю твое состояние.. Когда лежала с Натусей,много лежало деток глубоко недоношенных.... Поэтому прекрасно понимаю,что ты чувствуешь... Мишутка сильный,все будет отлично..скоро вы будете вместе дома!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюшечка, и у меня слёзы...читала и плакала....

ТТТ, очень рада, что вы пошли на улучшение! И такие молодцы, что покрестили Мишеньку! Имя и правда, замечательное! Очень красивое! И мы за вас молимся! Всё будет хорошо, совсем скоро будете уже вместе, будешь обнимать и целовать свою кровиночку :kiss2::love: Держись, дорогая!!! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Что то все пропали и не заглядывают в наш летний домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, привет! Вы как там с Мишуткой? :Hello: Я как и все переживала и плакала когда читала,что вы пережили в те дни... :(

 

Мои гаврики пошли в сад с 1 числа. Виолка нормально сразу на целый день. :D А Ромик немного со мной побыл в группе я ушло и все... он начал там истерить. :( Воспитательница ужасная я когда впервые ее увидела так и поняло,что она не для работы с детьми. :( В школе работа учителем англ. языка и только первый год будет в саду и с младшей группой. Кошмаррррррррр :girl_mad: Контакта с моим нет и вряд ли будет. Короче говоря уже конфликт у меня со всеми и вся. :D оставляю всего на 2 часа но все равно истерит,еще бы с таким отношением. :( Сегодня и Виолка начала протестовать! Блин,ненавижу дет. сад и школу за то что моим детям там плохо!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺,  спасибо Илона, слава Богу, растем и дышим сами, скоро будем вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

tanyahan, Танюшка,ждала от вас новостей, волновалась.Но по статусам знала,что все у вас хорошо)) Молодцы! Скоро скоро будете вместе!!! Я очень рада за вас!!! Очень Очень!!! Умничка Мишулик)))

 

✺~SoLaRiS~✺, да...воспитатели играют огромную роль в том,как ходят наши детки в садик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем) мы с Мишутой вместе, лежим с сегодняшнего дня в ОПН. Ждем скорейшего выздоровления и очень хотим домой, к нашим любимым папочке и братикам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

tanyahan, Танюшечка, совсем ещё немножко и домой к старшим братикам и папуле поедите! Вы такие молодцы, ТТТ, поправляйтсь скорее до конца! Мы очень-очень рады за вас!!!! :flower: :flower: :flower:

✺~SoLaRiS~✺, Илона, если плохая воспитательница то можно и жалобу на неё написать! Тебе терпения! Детки привыкнут и всё пойдёт по своей колее! Держитесь! :almirena:

 

А мы девули заболели...Трындец. Сначала у нас папа неделю назад сходил в баню и пришёл больной, ходил на работу, потом 2 дня дома сидел, в четверг уже я подхватила,и вот в субботу и Аня...блин...

Да при чём все привычные мои способы лечения не помогают...голос осип и плюс какой-то сухой кашель...мокрота отходит очень тяжело, или её там мало но кашель мучает, особенно вечерами. Сегодня вообще ночью нас всех 3-х настиг, еле успокоили его и уснули...трындец! Сходили сегодня в больницу сели с Аней на больничный, врач сказала, что похоже на ларингит-трохеит....выписала лечение! Лечимся, при чём все, надеюсь в этот раз поможет! А то уже мужа жалко на нём многое перепробовали и ничего не помогает :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надюшка)))) и Танюша карамелька)

Анютка пусть выздоравливает

Я тож приболела горло першит, как не вовремя блиннннн(((( даж из отделения выгоняли но я сказала не уйду- капаю гриппферон и тандум Верде в горло брызгаю плюс в маске хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

tanyahan, Держись Танюшка.. Тебе болеть ну никак нельзя!!!! очень рада,что вы уже вместе.. Осталось совсем чуток и вы будете всегда всегда вместе))

Nadino4ka, поправляйтесь скорее!!! Нам тоже вчера воспитательница с садика мпосле сна позвонила и сказала,что у Наташи температура 38,5... Муж помчался забирать.... привез... лежала тише воды ниже травы... Пока не вырвало.. Вырвало и темпа сала до 38 и она ожила сразу... Вызвала вот врача ...жду... сопли у нас зелено-желтые...

Еще и я блин еле передвигаюсь.. решила с этого цикла престать пить ОК так льет как из ведра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот вообще выпала из жизни форума.

Думала, что отведу в садик и буду свободна, а что-то совсем не так.

У нас все нормально. В садик ходим плохо, вот уже месяц ходим, а все ревем.

Вот подкашливаем уже вторую неделю. Завтра перед садиком покажу Варю врачу.

Ксюшу два раза в неделю забираю ее на английский с обеда из садика. 5 раз в месяц ходим в школу на подготовку к первому классу. Это просто ужас!!! 3 часа чтения-математики-письма! Домашнее задание((( очень много задают! И обязательно задают учить стихи, читать и перессказывать тексты, много прописей, по математике- логике. Ну вот реально много! Пока справляется!

Варюшу вожу на рисование. До танцев она пока так и не созрела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Танюша, очень радуюсь за вас, что все хорошо, что вы вместе!!! Вчера была первая дата. С первым прожитым месяцем жизни!!! Пусть всегда Боженька охраняет вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женечка)

Мы дома, вчера впервые искупались, все слава Богу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик, вы нас еще помните????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, привет, дорогая! Конечно помним, как у вас дела??? Рассказывайте новости, как растёте ;)

tanyahan, Танюшка, вы уже такие большие, уже 1,5 месяца младшему сыночку, как у вас дела?

 

Девочки всем привет!!!

Извиняюсь, что так редко пишу, что-то в последнее время так замоталась и углубилась в работу, что редко куда-то захожу,

наши последние новости вы всегда можете видеть в контакте через фотки!

У нас всё так же, ходим в сад и на ритмопластику! Домик наш строится - сейчас идёт облагораживание придомовой территории, остаётся только внутренняя отделка, уххх, поскорее бы ))) Так уже хочется въехать в своё гнёздышко.

На этих выходных ездили к моей маме, отдохнули замечательно были у крёстной в баньке и на шашлыках...Ой, как же у мамы хорошо...отвела душу....Аня там тоже балдела, даже уезжать не хотела, просилась остаться там на недельку )))))))

Как у всех дела? Смотрю все закрутились и мало заходят.... :( Нет, надо иногда минутку выделять и заходить писать, а то темка совсем затухнет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

Да Надюшка нам скоро уже два месяца

Мы по тихонечку растем, слава богу я кормлю Мишутку грудью, это так здорово, эти постоянные сцеживания докармливания смесями утомляли, все как то на нервах было а теперь я ус покоилась и наслаждаясь жизнью, но время несется просто, пока с утра одного в садик соберешь, другого в школу, уже и вечер) целый день помогает мне с малышом мамочка, вообще молодец, я думала что она нынче не будет потому что я взрослая дамочка, а видит что тяжко надо и покушать сварить, и уборку сделать , за Колей в садик, да и Мишутка очень бес покойный без качания в коляске не спит ооооооочень нас животик мучает после всего пере несенного, лекарств моему малюсечке на 60 лет вперед наверное дали))))) я очень счастлива и люблю своих мужчин, дай бог чтобы все было хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Илона в интересном положении??? Илона, рассекречивайся!

tanyahan, Танечка, очень рада, что у вас все налаживается!

Nadino4ka, так здорово, что скоро в своей квартире жить будете!!!

Олеся, привет! Как дела ваши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evgenia84, 12.jpg

 

 

На днях узнала о смерти девушки с которой общались на других форумах. От рака груди. Второе о чем подумала было "ГВ уменьшает риск возникновения рака молочных желез на 20%". Фанатка я да,неисправимая? :( Хотя возможно у нее был бы рак других органов. :( Никто не застрахован от болезни... :( И у нее осталось доченька 4 лет.

Изменено пользователем ✺~SoLaRiS~✺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺, как жаль девушку ((((((((

А ты что про себя молчишь, расекречивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, Спасибо, Женечка!!! Ой, и вы какие уже большие! Как у вас дела, рассказывайте! :flower:

tanyahan, Танюшечка, очень рады за вас, растите здоровенькими!!! Мамочка твоя молодец, что помогает! Здоровья вам всем крепкого! Пусть животик поскорее пройдёт! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, растем потихоньку, ждем когда колики закончатся, мучают немного. Лиза ветрянкой болеет. Ждем когда Степа сыпью покроется, а так не хочется... Маленький еще. Лиза с темпой перенесла, но больше 38 не поднималась, высыпаний много было. У Танюшки-карамальки Наташа вроде рано болела ветрянкой. Тоже помню фотку с зеленой Наташкой. Вторую неделю с ними одна до 9-10 вечера. Муж долго работает. Так тяжело бывает, но вроде пока справляюсь. У Степы никак не можем сопельки вылечить. прививки откладываем. бцж даже не сделали в роддоме (там у нас кровь плхая была, лейкоцитов аж 70 было при норме до 10). вот так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,  а почему ты ждешь сыпь у Степы? У нас тоже ветрянка в садике у Коли но педиатр сказала что новорожденные на грудном вскармливание болеют очень очень редко, единичные случаи( у нас тоже нет бцж, еще и на манту скоро, ух была б моя воля вообще прививки б не делала сынуле

Надюшка спасибо, тоже ждем когда ж наш животик пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Тань, заболели вот сегодня(((( Надеялась до последнего, что пронесет, ровно на 11 день нашла на Степе 8 прыщиков ветряночных. За день пока не прибавилось. У Лизы так же было, в первый день несколько вылезло, зато за ночь столько повылазило, что хоть кистью мажь. Я тоже слышала, что до полугода не болеют, если на ГВ. Ну вот мы в исключение чт ль попали. Хотя педиатр наш сказала, что заболеет по любому. А Коля болел ветрянкой у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, Привет! Жень, не расстраивайся, что Степа заболел ветрянкой! Зато потом болеть не будет. Это тоже хорошо. Не будет боязни, что заболеет во время карантина в садике ))) лишь бы перенес хорошо! Ксюша болела, когда ей еще не бло 11 месяцев. От старших двоюродных сестренок заразилась. И ничего ))) Так что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...