Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

Добро пожаловать в новый домик! Общаемся,развлекаемся и просто весело проводим время!!!

:D:Hello: :Hello: :Hello::flower:

post-47343-0-43133700-1375800828_thumb.jpg

post-47343-0-16981000-1375800830_thumb.jpg

post-47343-0-56265500-1375800862_thumb.jpg

Изменено пользователем ✺~SoLaRiS~✺
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

С Открытием новой темы!!!! :D:JC_goody:

И как обычно заведено первым пускаем кошку.... или кота. :girl_haha:

%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg

Изменено пользователем ✺~SoLaRiS~✺
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

С новым домиком!

 

Я Марусю сегодня проводила рано утром, едут они сейчас на море с бабулей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик большой. :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААААА! С Новым домиком!!!!!

37f9b0e890d9.jpg

 

Аля, как у вас дела?

ПИН, слава Богу, что всё у вас хорошо! ТТТ Хорошего отдыха бабушке и Марусе!

 

Олеся, дорогая наша С Днём Рождения тебя!!! Всего самого доброго и прекрасного! Целуем! Напиши, как у вас дела!!! Соскуууучились!

6545e95dd75c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем! Пусть наш новый домик будет светлым, теплым и безболезненным!

 

ПИН, отличного отдыха Марусе! Пусть укрепляет свое здоровье на море, а ты не скучай, время быстро пролетит! Ну и бабуле постараться отдохнуть хоть немного ;)

Олесечка, если ты нас читаешь, поздравляем тебя от всей своей души с Днем Варенья! :flower: :flower: :flower:

Надюш, с первыми тебя отличными денечками на новой работе! Здорово, что директор признался). А другие как относятся к тому, что ты новый человек и сразу с шефом на ты? :) Не спрашивали ничего? ;) А что за организация у вас, если не секрет?

 

Мы с понедельника пошли в сад.

Первые 2 дня ходили с 9 до 11 с мамой, знакомились с воспитательницей, с ребятами, с садом...Первый час в группе играли, второй на улице гуляли. Вова пошел хорошо, ко мне не жался, не дичался, играл, с воспитательницей на контакт пошел. Но нам с ней, конечно, повезло. Ко всем деткам общий язык найдет, всех в игру вовлечет, добрая, приятная...Вове сразу гараж построила для трактора, позвала пазлы собирать помочь, поручила суп "сварить" и всем "разлить" по кукольным тарелкам, он важный такой был, умора))))))))))).

 

Сегодня был первый день без мам, до 12 часов, с прогулкой и уже питанием. Вова заранее был у меня подготовлен к тому, что со мной только первые 2 денечка вместе, а потом я на работу пойду, денежку зарабатывать, а он в садике меня подождет, поиграет. Хорошо собрались, пришли с желанием и настроем, зашли в группу......................А там.......Вой, крики, плач...Столько одновременно плачущих истерично детей на 1 кв. метр я еще не видела никогда. И. самое главное, - наша супер воспитательница ушла на больничный! В первый день, когда дети , привыкнув к ней, остались одни в саду. На входе стояла чужая тетя , которую мы первый раз видели, не особо приветливая. За руки она держала плачущих мальчика и девочку, и остальным командовала, плачущим в группе: "Максим, успокаивайся! Иди умой лицо!", "Маша, не плачь, смотри в окно иди, жди маму!". Все таким повелительным тоном и такая обстановка там царила....Я сама бы там не осталась, а тут мне ребенка оставлять. Ну Я Вову переодела, поцеловала, он прижал к себе свой трактор и вошел в группу хорошо. Эта чужая воспиталка тут же хлопнула передо мной дверью, и я ушла не со спокойной душой. Вышла на улицу, гляжу в окошко - так и стоит мой зая у дверей с прижатым трактором в шоке, по углам воют дети...... И мне так жалко его стало(((. Остался неизвестно с кем, один, такая обстановка....Эта сердитая воспиталка, которую выдернули со своей группы к карапузам, пришедшим первый день одним...И я разревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Посидела на скамеечке в соседнем дворе, поплакала..(вот уж не ожидала от себя), и стала ждать 12 часов. Пришла за Вовочкой, смотрю в окошко - уже поел и ходит, как заключенный на прогулке ,туда-сюда по комнате. Увидел меня ...и как заревёт "Мамааааа". Бросился ко мне сразу на колени, ревет, всхлипывает.... :( . Говорю:"Чего ревешь то?". А он и объяснить не может). Просто, видимо, выплеск эмоций. И штанишки подмоченные :( . Сикнул в шортики. Вот уж чего у нас 100 лет не бывало. А тут, видимо, захотел писать, самому на унитаз не влезть, а эту тетку и просить не знал как, она даже не представилась. Но быстро успокоился, повеселел, обещал Алине, что завтра придет снова. Мне обещал не плакать. Посмотрим.......

Кстати, в шкафчике смотрю вещи все развешаны, в которых гулял. То есть его переодели на прогулку и после нее, переобули, все помогли. На обед съел кусок хлеба и запил компотом). Первое и второе не ел. Сказал, что суп убегал с ложки все время назад в тарелку....даже не знаю, как такое и возможно). ну там были щи, может капуста сваливалась..... Вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Ань, такой Вовусик у тебя сильный мужчина-молодец!!!! У меня Колюша про садик ничего слышать не хочет, самое интересное что в тот сад скромный куда мы ходили где были сердитые Воспитатели и чесоточная няня его тянуло и он быстро привык, просился сам даже, а в новом, где все есть и территория и супер игрушки, Воспитатели хорошие- не может даже зайти нормально в группу, кричит плачет истерично, двери щас говорит сломаю, не знаю как его к садику приучить, всяко уже разговаривала и настраивала:(

Всем привет и с новым домиком!!! Мы болеем, наревелась, но не буду создавать здесь карантин, все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), поправляйтесь! Кто болеет, Колюня?

Так может и ходил бы в обычный сад, как думаешь? Главное ведь, чтобы ребенку нравилось и шел хорошо, хотел идти. И вам экономия в бюджет ;)

Да, Танюш! С НЕДЕЛИЩИНОЙ тебя! Уже осталось то....совсем чуточка) Ты готовишься? :) Покупаешь вещички, коляску, кроватку...Или у вас все осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  Ань так получилось что наш тот садик закрыли на ремонт и определили временно нас в этот хороший, куда мы и стояли долго в очередь и в который вообще не пробиться, но побывав там я ничего особенного не нашла, группы небольшие, только то что есть много игрушек для деток, бассейн, территория охраняемая, можно только до 7 вечера после садика гулять там с детьми что мы и делаем, ничего не загажено, но вот не идет и все он у меня туда без слез и уже с вечера начинает меня готовить что завтра в садик не пойдем, выходной у Коли:)

Спасибо за неделищу))))) да, время летит, но я ничего еще не покупала, кроме двух комбезиков-слипов, колюнькины вещи все раздала, такая дурочка а сейчас надо все покупать заново )))) хочу люльку на первое время а потом можно и в манеж кроватку колину, вообщем время покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), такие приятные хлопоты у тебя ... )))

 

zelenoglazka, жалко мне так Вову ((( у самой слезы на глазах после твоего рассказа о садике ((( быстрее бы хорошая воспиталка вернулась!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Варю первый раз водила на рисование к хорошему педагогу, к которой еще в прошлом году пыталась попасть, но мест не было!!

Варюше очень-очень понравилось! Они там играли, прыгали, в паровозик играли и рисовали конечно же! Варя даже спросила, когда мы придем сюда в следующий раз )) нас похвалили за хорошее занятие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка с Днем Рождения!!! Всего тебе самого прекрасного и замечательного !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо большое!! Ты единственная меня тут поздравившая))) хотя в профиле еще две девочки поздравили ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, Женечка, прости, что опоздала...Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Крепкого здоровья, много улыбок, отличного настроения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ничего страшного ))) спасибо большое!!

 

Меня сегодня поздравила моя подруга, с которой мы очень дружили в универе, вместе ходили на спортивную аэробику!!! Смогла ведь найти мой номер телефона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, приятная неожиданность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Очень-очень приятная!!

Как ваш садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо большое!! Ты единственная меня тут поздравившая))) хотя в профиле еще две девочки поздравили ))

Евгешечка это потому что тебя нет в соц сетях, там мы все друг про друга раньше времени уже знаем что и когда какое событие:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я в контакте есть ))) мне большего и не надо. Но вроде ДР я там не отмечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, пью валерианку...) Каждый день по 2 таблетки. Отведу утром Вову в садик, выпью 2 таблеточки - и тогда работать. Если в кратце, то в саду все более менее хорошо. А вот момент сборов в сад и переодевание-расставание в саду....тяяяжко. Вова держится-держится, потом кааак расплачется. И все причитает "Мама, я не люблю есть в садике, я не люблю играть в садике, я не люблю быть без тебя в садике" :( . Достает сам платочек из кармашка (я положила ему слезки и соплюшки вытирать воспитателям), вытирается сам, успокаивается, целуемся..И сегодня пошел в группу первый раз спокойно. Помахал мне в окошко, послал воздушный поцелуй...все без слез. А я вот думаю, это каких сил стоит такому маленькому человечку собраться, когда так не хочется с мамой расставаться, так печально и горестно, что мама уходит, а он сам вытирает слезки платочком, успокаивается и отпускает маму, чтобы она ушла со спокойным сердцем на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

zelenoglazka, Ой Анютка прочитал аж слезы потекли. Блин как же жалко малышей наших. Уволюсь на хрен я. :D чтобы сидеть с ним,но ведь у нас то бредит садиком. он рвется уже какое утро встает и просится в садик. вот завтра поведу,а у самой аж сердце кровью обливается в палне того что он там то у меня же не кушает совсем ничего?(((( переживаю за это. переживаю за то как будут со второго этажа спускаться с лестницы. охххх

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, жалко мне Вовочку и твои чувства тоже очень понимаю. Хорошо, что у нас садик еще через месяц только. Но мне все равно очень жалко.

Ты держись ((( главное, сыну не показывать свои эмоции, что тебе тоже очень тяжело ((

Такой ведь он у тебя большой уже, все понимает. Так быстро они растут ((

Не могу ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alk@, Женя, спасибо, девочки за поддержку! Завтра напишу про наш садик поподробнее.

Изменено пользователем zelenoglazka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я возвращаюсь к реальности ))) три дня я пропадала на курсах по сахарной флористике. Уходила в 8 утра и возвращалась в 22, а вчера в 23,30 ))) только спать )

Маша на море, купаться боиться... Сашу отвезли к моим родителям, а у него на следующий день 39,2... Забрали к нам с мамой, так дома все прошло... Никаких симптомов не было даже. Мама говорит, что наверное, он так начал скучать по мне )))

В итоге видел меня все равно только по утрам.

А вот результат моих трудов, только часть )))

post-38602-0-98365900-1376651978_thumb.jpg

post-38602-0-88117700-1376652004_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...