Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, Надюш, отличный результат!!!! Я так быстро не худею. У меня малюсенькие отвесы. Я начала с ноября, в декабре не сидела, но и не набрала, после праздников взялась снова. Вот пока минус 4 кг. Меньше на 1 кг ,чем до Б. Еще ого-го сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evgenia84, Какое у вас красивое имя у сынули :flower:

нам тоже ни чего от грыжи не помогло, ни пластырь на массаж :(

 

karamelka0325, Танюша, приветик, я конечно долго не была здесь и не читала, почему у вас аллергия, желаю вам скорейшего выздоровления :flower: :flower: :flower:

Sнежная, тихонечко поздравляю :flower: :flower: :flower: супер новости!!!!!! легкой беременности :flower:

Nadino4ka, Надюша, не расстраивайтесь, значит не время и место для отдыха вам и будет у вас хороший на море отпуск, обязательно!!!!!!

 

 

у меня новости разные, в основном тяжелые для меня :( :( :(

 

в четверг погибла моя кошечка, не буду рассказывать как, несчастный случай, я даже представить не могла, что такое может быть на ровном месте, она у меня умирала два часа на руках..........эта кошечка для меня такой любимой была, я ее завела уже перед самым уходом от мужа, она такая ласковая была, все самые тяжелые моменты со мной, спала на груди со мной, потом я ее спасла, когда мы ушли от мужа, она на какое то время осталась у него, а он ее запер в квартире без еды и воды, она так и сидела одна дней 8, может больше, я когда приехала вещи забирать, увидела ее в таком ужасном состоянии, забрала в этот же день с собой, а потом, потом она оклемалась, еще больше любить меня стала, вечером детей уложу и с ней и вот ушла она, в глазах только ее мучения(((((( выплакала я их все.

 

ну а дальше по накатанной, регистрацию не сделала, т.к. не хватило двух бумажек, в понедельник пойду заново, что за система, написано в требованиях одно, по факту принеси еще толмут бумаг, хотела сделать не меньше чем на год, нельзя, только с разрешением мужа, от которого я пока прячусь, за пол года 15000р. пошла платить, именно на моем платеже прошел технический сбой, деньги с карты с моей списались, а платеж не прошел, вернут через месяц, отдала в итоге последние еще 15000, расплакалась там :( нервы совсем плохие, малейшего шума боюсь(((

 

спасаюсь только детьми, фотографией и вязанием, а так апатия на все((

 

вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олесечка, держись, дружочек!!!! Все обязательно наладится! Ты такая сильная у нас, поражаюсь всегда твоей работоспособности и талантом! Эта черная полоса обязательно сменится белой! Кошечку жалко так. Обычно животные забирают с собой боль и потери человека, которые могли бы случиться с близкими. Так что не переживай! Все обязательно будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, Женя, спасибо большое за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как соскучилась по всем!!!

Олеся, как у тебя дела? Наверное я подзабыла что-то, но мне казалось, что вы с мужем снова вместе? Или ошибаюсь?((( Жалко твою кошечку(((

Надюша, ну прям мысли у нас с тобой сходятся))) Мы тоже подумываем об Египте))) где-то в апреле)) Сейчас вот меняю свой паспорт, потому что старый действителен только до июля((

karamelka0325, и вы тоже про Египет))

Evgenia84, Степа такой уже большой!!!

Танюша-Han, привет! Как ваши дела? Как с тремя справляешься?

 

Я все держу свой вес)))) хотя надо бы скинуть кг 3 еще))) но не очень стараюсь((

 

Скоро у нас будет юбилей детского сада. Из Варюшиной группы выбрали 5 пар, которые будут танцевать на концерте! И мы в этом списке))) так приятно!

На днях вот взяла фотки с НГ-утренника. Фотки вообще никакие((( к сожалению((( из 100 фотографий, можно выбрать всего парочку, чтоб напечатать. Вот тебе и фотограф(((

Ксюша ходит в школу, ну в смысле на подготовку к школе. Всей семьей решаем задачки.... для 5!!! класса((( Ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет! :Hello:

Evgenia84, Nadino4ka, karamelka0325,pluta, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))

Совсем наш форум опустел, еще недавно все так бурно общались, теперь у каждого свой ритм жизни))) вот и у меня он очень бешеный все время как то происходит так что не успеваешь жить , только встанешь уже ночь))))

Жень справляюсь у меня помощники очень хорошие, муж сейчас более менее вечерами свободней не как в сезон летний когда работы много, сын старший иногда где поможет поносить на руках или покачать в коляске))) а так еще бабушки всегда ходят на помощь особенно моя мама, я ж дома потому что не могу сидеть то заКолюней в садик то в магазины, маман у меня золотая водиться иногда подолгу, всегда нас с мужем отпустит погулять))))

А так немного расскажу о детях- Мишутка и Колюня пере болели ветрянкой. Коля из садика принес, Михась долго держался но через 21 день высыпало, но слава богу пере болели в легкой форме даж температурка не поднималась только сыпало 2-3 дня))))

Колясик у меня очень нежный все говорят как девочка, очень любит Мишеньку, нет никакой ревности и агрессии потому что может мы ему уделяем не меньше внимания чем Мишутке поэтому все хорошо у них!!!!!

Мишенька все десенки чешет- ждем зубки нам уже 5 с половинкой ))))))пытается садиться, непоседа страшный- не на минутку не оставить нигде по кровати перевороты как у акробата, несмотря на то что не худенький он у меня, хомячок мой в склад очках сладкий, смотрим с мужем на него и не верится как мы без него могли жить!!!!!!!

Прошу у всех прощения- сегодня прощеное воскресенье перед началом Великого поста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, ты просто героиня! С тремя ловко так справляешься!!!!! Ветрянкой у меня тоже переболели детки. Лиза с темпой, Степка в легкой форме. Я писАла тут уже. Я тоже везде бегаю, только все со Степкой. Моя мама далеко, да и работает еще, а свекровь не хочу напрягать, да и она не особо рвется. Папа у нас в связи с олимпиадой на усилении. Приходит в десятом часу вечера. Я уже привыкла все одна с ними. Жду лета, чтоб целыми днями на улице гулять. А то после садика Лиза еще погулять во дворе хочет, а Степка нагулялся, пока мы туда и обратно шли, хочет кушать уже.

Зубов у Степана нет еще, все чешет, а никак не начешет ничего. Сидит хорошо, без поддержки. Стоять на ножках любит. А переворачиваться не любит. На животе не любит лежать. Лиза тяжелее его была, но активнее его в 100 раз. Говорят, что мальчики ленивее девочек, в моем случае это так и есть. Хотя вспоминаю Алиного Макса, который в 8 мес кажется уже пошел, эта теория не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые всех с весенним праздником 8 марта!!!!!!! Хоть на минуточку забегите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш!

 

Я тоже поздравляю всех с этим замечательным праздником!!! Прекрасного солнечного настроения!!! Любви и счастья!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Исполнения всех желаний!!!

post-38602-0-29115700-1394306157_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,всем приветик.. Сегодня забила на все и пол дня свободна))) Поэтому заскочила сюда))

Надюшка, у нас и увлажнитель и кварц есть..проходим лечение - так вся краснота прошла... после лечения будем еще большее обследование проходить..

pluta, Олеська, аллергия началась, как на съемную квартиру переехали.. Грибковая плесень с подвала дала толчек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем весенний привет мамульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Какая тишинааааа... Как дела? Кто чем занимается? Скоро пойдут дни рождения! Как планируете отмечать и что дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Да, что то совсем не до форума стало, все в делах заботах, жизнь бежит такими темпами, ты только успевай догонять )))) И это у меня один ребёнок, не представляю, как вы девочки с двумя-тремя всё успеваете ;)

Какие у нас дела за последние полгода. Ходили в садик, часто (каждый месяц болели), при чём болячки всевозможные, че только не переболели. Последнее был уже риносинусит, зеленющие сопли с уходом инфекции в уши, так устала от этих болезней, вроде выздоровели после апрельского синусита, думала все, больше не будем болеть и вот после вторых майских опять 25...сопли, кашель, уши....Млин, нос у нас это что-то, вот что с ним делать, как укреплять иммунитет?

После майских оставила Аню у мамы моей на лето, как раз для поднятия иммунитета, надо как-то окрепнуть, к осени готовится, там опять в сад. В сад мы всё ходим в платный. Мне он нравится, воспитатели у нас чудесные, ради них готова туда водить и платить деньги, вот только бы не болела...

Про дом и нашу квартирку. Это наверное главная причина, по которой я тут стала редко появляться. Борьба и ожидание своей квартиры захватило меня полностью. Уж сколько нервов было потрачено, одному Богу известно. Мы создали инициативную группу из соседей нашего дома, сделали в ватсапе группу и там ежедневно пропадали, обсуждая всевозможные наши действия, чтобы хоть как то повлиять на застройщика и чтоб скорее сдали дом. Чуда конечно не произошло, т.к. наше заселение зависело от придомовой территории, которую делать можно было при плюсовой температуры. Слава Богу, ранняя весна помогла и нам в нач апреля стали облагораживать территорию, мы получили Зос (Заключение о соответствии (ЗОС) – это «заключение органа государственного строительного надзора) и вот теперь документы на дом проходят последние инстанции и мы ждем недождемся осмотра своих квартир и выдачи ключей. Я сейчас только этим и живу, все мысли о переезде, как будем вить своё гнёздышко, что покупать в первую очередь...хлопоты оч приятные, только бы хотелось уже поскорее переехать )))))))

 

Вот так сумбурно описала )))))Про вес, после отдыха, как расслабилась, так и не смогла со всеми праздниками вернуться в калею. Сегодня очередной первый день, как начинаю худеть. Но уже настроена оч решительно. Вес, стыдно сказать, 64! (Боже мой), ни во что не влезаю, так что худеть-худеть и ещё раз худеть!

 

А у вас, девочки, как дела, какие новости? отпишитесь хоть тоже пару тройку строк, как живёте ;)

За многими слежу в контакте по фоткам, детки у многих так подросли!

Мы кстати, оч высокие, за зиму выросли на 7-8 см. Последнее что намерила врач 113,5 см....почти как 6-ти летний ребенок....во растем. Нога 29..Скоро меня догонит, крохотулечка ))))))

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, приветик, пропажа. Как всегда у вас насыщенная жизнь. А че про отдых ничего не написала. Как Доминикана? Дай Бог вам быстрее переселиться в свое гнездышко и обустроить его!

май у нас тоже насыщенным оказался. Лиза сначала болела. ТТ 39,3. Такой никогда и не было. Продержалась 3 дня и все. ребенок здоров. Че было? Не знаем. Потом заболел Степан. Унего тоже ТТ. Вроде сейчас на поправку пошел. Папа у нас на месяц уехал в командировку в Екатеринбург. Я тут одна с ними, времени нет ни на что. Помощи тоже. 20 мая умерла моя любимая бабуля. Вчера вот похоронили. Отмучалась. Мне пришлось одной с детьми ехать к маме на машине. Так далеко я не ездила еще с ними. Вроде всего 50 км, но такая ужасная дорога, да и еще переживания. Я чуть не поседела, пока ехала. Через день уже вернулись. Взяла в попутчики дядю. Хоть кто-то рядом, если что. Теперь зареклась одна с детьми ездить, только в крайних случаях. Дети-то мои золотые в плане езды: Степка засыпает сразу, Лиза тоже может заснуть если не спала, а если не спит, сама развлекается, не тревожит меня. Но чет так тяжело далась мне эта дорога. Ужас просто.

В садик ходим хорошо. Но сейчас уже может и утром поныть, что не хочет идти, хочет дома побыть. Выросла за зиму на см 5. Все прошлогодние штанишки очень коротки, даже те, которые загибали на 10 см. Рост сейчас 106. Поменьше, чем Анютка, ну она ж фотомодель наша ;) А вес кстати у нас вообще не прибавляется. 18 кг. в прошлом году тоже такой же был. Вот вроде и все новости. Всем удачных отпусков!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Вот и я забежала)) У нас все хорошо... Пролечили лечени е Натусиного атопического.. Сейчас поеду брать направления на дообследование.. Будем искать причину... Дети дурят мозг маме... Наташа с мая в сад вообще не ходит.. И уже до сентября... Сложно, но привыкаю... Я работаю дома + занимаюсь фотографией... Натуся у нас мелкая. Мы всего 1 метрик) Размер у нас 23 и тот большой еще))). Летом на море не едем... Хотели в Крым, но из-за ситуации на Украине Крым накрылся медным тазиком.. Сердце болит за Украину... Вот вот получим ключи.. В своей квартире мы уже с мужем прикололись и на стене мелками нарисовали комод, на нем приставку и телевизор)))) Ржали,как кони, на весь дом))) Больше нового особо ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, привет! Наташа такая маленькая. Дюймовочка!))) Ромка тоже метр где-то с кепкой.)) но размер ноги как и надо мальчикам большой,25-26.) С квартирой вас. Это супер. Пусть все нарисованое на стене сбудется. ;))

 

 

Ну,у нас как всегда не без приключений перед родами.))) У Виолки выпускной был в саду. Как всегда утренник посредственный,но зато поржать можно.))) Ромик там всем мешал пришлось пожертвовать ему фотоаппарат,но тети в первом ряду мешали и он иногда злился,чем еще больше раздражал окружающих.))) Мне честно говоря пофиг все равно их больше никогда не увидим.)) Потом сводили их в Макдак. Любят они там горку большууууую и игрушки конечно. А через пару часов Виолку стошнило. ТТ 38. К концу дня темпа спала и рвота прекратилась. Тогда постановил папик,что это был синдром выпускника.))))) А в понедельник у нее вылезла сыпь и всеее... Ветрянка. С начала апреля ждала когда же заболеет,а нет именно сейчас. Совершенно не во время.(( Боюсь,чтобы Ромка успел переболеть до нашего возращения из роддома!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, Илон, какие приятные у вас ожидания!!!! Легких родов тебе и вкусного молочка! Отпишись, как родишь!

 

karamelka0325, Танюш, приятные ожидания квартиры!!! Скоро, совсем скоро. Натуська и правда дюймовочка. У Лизы 28 размер ноги, 17,5 см :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,ага,отпишусь.)) Мальчик будет крупным или такой же как Ромка на 3600 спрогнозировали. Муж решил назвать Игнатом,гыгы)))) Мне все равно никакое мужское имя не нравится.=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, Степка у меня тоже 3600, только родила его на 37 неделе, а так мне все больше 4 кг пророчили. Лиза 4300 была на 42 неделе

 

прикольное имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, ой.. я что то пропустила?)) Вы третье чудо ждете?)) Молодцы!! Поздравляю!!! Ну то,что нарисовали на стене - все имеется)) Нам бы только ключики скорее бы отдали... Уже год как все обещают каждый месяц.... Дом нравится... подъезд всего на 12 квартир... Но светлый и просторный))

Evgenia84, у нас тоже у всех и рост и ножки... а мы мелкие))))

и весим всего около 15 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию сделали. Мальчик хорошенький,как уже и писала,похож на Ромика. Вес 3520,рост 53 см. На 38+4 неделе. Приложили к груди и так хорошо присосался.)))

А мне счас оч больно хоть и сделали обезболивающий укол.( Спиналка в общем не для меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, ИЛОНОЧКА!!!!! С рождением сынульки!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Пусть колики и газики обойдут вас стороной!

 

Спиналка на всех по-разному действует. Соседка по палате каждый день жаловалась на разную боль: то голова, то место укола, то шея, то позвоночник.... Терпи, Все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLaRiS*, с рождением сынули!!!! Как быстро время пробежало))

 

Всем привет! У нас все хорошо!

Ксенья ходит в лагерь с понедельника, поревывает. Не очень ей этот лагерь нравится! С сентября в школу пойдем! Еле выбили нужную школу! Пойдем в лицей!

У нас до сих пор день нагружен по самое не хочу)) Из занятий закончилось только рисование. А английский, танцы и плавание продолжается! Вот подумываем Ксюшу отдать на какой-нибудь индивидуальный спорт.

 

Варвара у нас просто звезда! Ездили в Египет на майские праздники, так у нее в друзьях пол отеля детей оказалось, все старше ее. Она очень общительная, общается всегда со старшими, играет. Вообще интересно на нее смотреть!

Сейчас тоже ходит в лагерь)) от него в восторге! Хотя самая младшая там.

В садик до сих пор ходим очень плохо!!! Муж настаивает поменять садик поближе к школе. А я пока не могу решиться(((

2dad5e9078fa.jpg

 

это на Ксюшином выпускном.

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, дочки - красоточки!!!! какие вы молодцы, везде успеваете!!!! В какой лицей отдаете Ксюшу, если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...