Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

Так вроде недорого....Но, если учесть, что с собой надо взять на еду еще, перекусы, сувениры, одежду какую купить....То выходит нормально). Мне вот перечислили з/п перед поездкой - 7 тыс. руб. :) . нет, ну еще перед ней был аванс - 6 тыс. руб. ....Так что на Ригу хватило :D . Для Москвы это не з/п, конечно, я понимаю. Но вот у меня такая. Поэтому и поездка не копеечно выходит.

 

Nadino4ka, у нас с укачиванием проблема же...Боимся брать. Да и своей машины нет, чтобы брать, только, если кого-то просить. А на автобусе муторно и неудобно с ним. А так я бы с удовольствием! На Рижское взморье, в Юрмалу...такой там песочек белый, море мелкое....МММММММ. На след. год мечтаю его туда свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, у меня для Москвы тоже не большая зарплата, но вскладчину с мужем можно и прожить, поэтому всё относительно....ну и повторюсь, Москва Очень дорогой город, Подмосковье ещё дороже в плане комуналки (а мы как раз в Подмосковье и живёт). Тут чтобы только вдвоём на работу ездить на общ.транспорте и питание тратится около 8 т.р. Люди ездят, тратят, сами так решили....а ещё тут очень тяжело жить и даже порой выживать, хотя бы взять расстояния...люди ездят из подмосковья на электричках по 2!!! часа, чтобы только работать в москве и получать тут зарплату, в подмосковье она в 2 раза меньше....Бедные люди...они очень выматываются...очень...эта безконечная дорога туда и обратно всю личную жизнь отнимает ((((

Я так рада, что я нашла работу относительно близко к дому, это очень большой плюс!

а ещё девочки, так приятно на днях было...разговаривала по аське с коллегой с предыдущей работы, говорит начальник мой предыдущий очень жалеет, что я ушла, с той работой что я делала (и никто не замечал) теперь плохо справляются и много ошибок допускают....вот так вот начинают ценить сотрудника, когда тот уже не выдержал и ушёл....будет им уроком! Вроде остальным теперь должны з/п поднять, чтоб тоже не разбежались, буду за них очень рада, а то прежняя никуда не годится :sorry: а я бы в любом случае ушла....это я теперь хорошо понимаю, как Аня переехала...в нашей жизни самое главное дети и семья!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,июнята!! :Hello:

Читаю вас и радуюсь,что у вас все хорошо.Вот квартиры своими обзаводитесь-здорово!!! :flower::class:

По именно обращатся не буду,времени нет... :( Рада за хорошие новости и приятные времяпрепровождения,а болеющим быстрого выздоровления!! :girl_bye: А я бы не отказалась от того,чтобы детей забрали куда-нить от меня на дооооолго! :D Маме тоже нужен отдых. :D

А мы в садик не идем. :( Вчера было род. собрание... первое за мою родительскую жизнь *ВАУ :D В общем два корпуса садика не открыли один ещё не отремонтировали до конца,а во втором кухня и прачечные не готовы и сан.станция акты по двум корпусам не подпишет пока не будет все готово. :bat: А детей,которых не с кем оставить на этот месяц, пока ждем сдачи сада, отправят в другие сады. :( Не завидую родителям тех детей. :( Мы пока можем потерпеть. :sorry: Ха,а мы так распланировали хорошо,что папик в сентябре в отпуске будет и вместе будем водить и собирать детей+ у Ромки адаптационный период на месяц,т.е. с 2х часов в день водить увеличивая время,ну вы в курсе! :D А я в октябре наконец-то выйду на работу(хотя мне её ещё найти надо :) ). Не сложилось. :( Теперь надо решать кто останется на октябрь,чтобы малого водить в сад на 2 часа. :think1:

Вчера ещё бегала сдавать соскоб в п/к оставляла малых дома одних спящих...выходит зря. :(

 

---------------------

капец сколько смайлов! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺, Илон, ну ты не расстраивайся так сильно! Отложатся планы на месяц, ну не так это страшно, главное все здоровы! Понаслаждайся ещё месяцок дома, потом вспоминать это время будешь с таким теплом...это только кажется поскорее на работу, в люди...а на самом деле с детками дома так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, я имела ввиду только то, что жителей НЕ провинции такие суммы кажутся смешными, потому что там фигурируют другие цифры просто. И з/п другие, и, конечно же, и расходы тоже. Даже проезд на транспорт насколько дороже! Я ни в коем случае не думала тебя как-то задеть!

 

✺~SoLaRiS~✺, привет! Да уж, не только у нас в России все делается не вовремя :D . Ну ничего, хорошо, что еще пока тебе на работу не выходить со дня на день. Посидите еще месяцок, пока есть возможность. Хотя понимаю, что когда настроишься и все распланируешь - уже сложно перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, не Анют, мне цены смешными не кажутся, жизнь научила :sorry:

Ой, не переживай, совсем не задела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Как дела то? Куда все пропали? Тишина прям, неужели ни каких новостей?

Мои вернулись в тот четверг, отдохнувшие, довольные! Папа молодец, со всем справился, я даже не ожидала! И даже дорога у них лёгкой получилась, Аня вела себя хорошо, сидела сзади одна не капризничала! Так что порадовали маму ))))

С понедельника пошли в сад, ттт, хорошо! Аня соскучилась по своей подружке Тае, воспитатель потом рассказала, что целый день они играли в больницу, друг друга лечили!

Вчера я неожиданно записала Аню на ритмопластику, танцы у нас только с 4-лет, так что попробуем походить сда! Ане так понравилась эта идея, вот ждём вечера чтобы пойти на пробное занятие! Ух, я даже сама волнуюсь ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Nadino4ka, о,как! :Crazy: А без мамы все таки спокойнее ехать! :D Молодцы и здорово,что доехали без приключений!!!

У нас да новостей особо никаких! У Виолки скоро ДР! Размышляем над тортиком!))) Хочет Винкс! :Crazy: Мастера тортов наши местные!!! Вы когда-нибудь делали с Винкс торты????? :Crazy:

А вот из-за чего я тут пишу! Вчера в инете искала фотки и надыбала такой вот веселенький рассказ об отдыхе в Египте,я смеялась до колик в животе да и сейчас вспоминаю с улыбкой!! В общем,надеюсь вам понравится! ;)

http://www.wise-travel.ru/africa/egypt/otzyv-3688.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Мда наш форумок здесь не очень оживлен)))) все заняты стали

Надюша как здорово что Анютка с папой контактирует, мои мальчишки папеньку своего только вечером видят, лето.... Сезон...... Работы много..... Надеюсь в осенний период когда уже начнутся дожди папа наш будет мне помогать с лялькой, сезон дорожных работ закроется)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы болеем уже вторую неделю. Все кашляем + зеленые сопли с носа пошли. Были на приеме у врача - назначила после Либексин Муко (мы его уже неделю пропили от кашля) сироп Исландского мха. Пьем сейчас. От зеленых соплей Изофра, но мне мои девочки-мамочки советовали лучше Диоксидин, эффективнее, капаем его. Плюс ездим каждый день на УВЧ носа и тубус в зев. Дееевочки! Как кашель вылечить? Или хотя бы как облегчить , если ночью закашливается сильно и спать не может от этого? Надо уже какие-то народные методы пробовать.... Посоветуйте, кто как своих деток лечит, пожалуйста!

 

Убегаем на УВЧ. Вернемся - напишу побольше.

 

Танюшка (бывшая Джекки), с неделищей тебя! Ого, как время пролетело! Уже тебе вот вот рожать пора). Как ты, готова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшечка, С Неделькой!

Какие вы уже большие! Ещё немного и рожать!

Лёгких родов тебе, дорогая!

Будем держать кулачки и ждать новостей!

3c4382a62378.jpg

75dfa5ba12c6.jpg

 

Анют, блин -блинский ((((( во вы разболелись...я даже и не знаю, что посоветовать, спишись с Леной-Пин, она наверняка подскажет что лучше! Давайте поскорее выздоравливайте, расстроилась за вас ((((((((((((

✺~SoLaRiS~✺, Илона, посмеялась ))) А вообще забродившие помидоры, это что-то....бррррр, СБ у нас такого не было, ужасно!

С Винксами Аля точно торт делала (ну или с какими то феями), спроси у неё!

Спасибо, девочки! Да, когда мало зрителей дети ведут себя спокойнее ))) Но вы знаете, в муже я тоже перемены заметила, то он меня ругал за то, что я Аню постоянно одёргиваю и учу, а тут смотрю сам стал меня поддерживать, тоже стал по-строже к ней относится, не сю-сю му-сю! Видимо понял за неделю, что с ними надо держать уши востро, иначе на шею залезут )))) Так что поездка всем на пользу пошла )))))))

А мы вчера сходили на ритмопластику, Ане очень понравилось, всё повторяла, выполняла! Наскокалась там! А потом пищала - не хочу уходить и со слезами еле её я увела )))) так что будем ходить теперь 2 раза в неделю после сада, главное, ребёнку понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот вы молодцы! Конечно, надо поводить, если Ане понравилось! А там с 3х лет, да? А сколько человек в группе и сколько занятие длится? Не тяжело выдержать его Ане?

 

А где все-таки у нас Аля? Разыскивали ее тут разыскивали, а она так и не появилась...Надюш, может ты знаешь, как у них дела?

 

А вот из-за чего я тут пишу! Вчера в инете искала фотки и надыбала такой вот веселенький рассказ об отдыхе в Египте,я смеялась до колик в животе да и сейчас вспоминаю с улыбкой!! В общем,надеюсь вам понравится! ;)

http://www.wise-trav...otzyv-3688.html

 

Илон, тоже посмеялась от души). Особенно понравилось про фантазию уборщика с фигурками из полотенец и одежды, которая становилась все смелее и смелее :D . И про отказ от рыбного ресторана с аргументацией, мол у нас зависимость от яиц и болгарского перца. :D :D :D .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, с количеством человек не определились ещё, на первом занятии детей было 5 человек, может будет больше, если не отсеяться, посмотрим! С нами ещё Ванюшка был Морозов ))))) вот если будут ходить, то вместе будет им весело ))) Занятие длилось 50 минут, Аня выдержала легко, ей хотелось и дальше прыгать )))))))))

У Али было много тортов + Максимка болел, видимо некогда было...Вчера сама мне написала, они ещё дома, с понедельника в сад/школу/на работу ;)

У нас погода...бррррррр....холодно так стало + дождь и сильный северный ветер...ужас...пора уже шапку одевать :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне уже тоже написала, нашлась).

А мальчики тоже могут ходить на такие занятия, да? У меня просто подружка водит на такие у нас тут в одну студию, так там одни девчушки)

 

А у нас вроде солнечно, но ветер такооооой северный. Тоже уже кофта+ветровка+легкая шапуля ездим на увч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! редко сюда захожу, но иногда почитываю, не болейте - мы тоже заболели, как пошли в сад, но период адаптации никто не отменял, надо держаться...zelenoglazka, от кашля нам хорошо помогает Лазолван в сиропе и Лазолван для нибулайзера, развожу 1/1 с физиологическим раствором и даю подышать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все еще болеем. Уже пошла 3я неделя. В выходные решила, что тянуть больше на лечении педиаторши нельзя и в понедельник в 5 утра муж занял очередь за номерком к лору (был, к слову, уже 6ой). Повезло, номерок достался. Мы попали к лору, ей наш нос не понравился. Сегодня сделали снимок носа и сдали кровь.

На снимке ДВУСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ :( . Я в шоке. А нашу кровь похерили, простите. Не может найти ни поликлиника, в которой сдавали, ни филиал, который направлял, и на руки не выдали. Сегодня пошла к лору вечером с рентгеном, а крови нет :sorry: . А она без крови не может адекватного лечения назначить, ждет, вдруг найдется завтра. Мол, может сегодня не успели сделать... А, если нет, то нам заново сдавать кровь (а Вовочка таааак плакал сегодня, как его снова затащить...). Ждать результата и только тогда снова к лору. Пипец!

 

Пока нам выписали Эреспал, Ринофлумуцил и Электрофарес 5 раз. А перед этим мы 5 увч сделали уже.

 

А самый прикол, что нам сегодня надо было к педиатру, т.к. мы доделали увч. И она бы нас выписала! Еще так удивилась, что это мы к лору пошли и снимок делаем. Говорит, если на снимке чисто, то лор вас не возьмет, вы в курсе? Мол, я придумываю. А действительно, зачем ребенку снимок назначать и анализы для лечения??? Можно же просто тупо сказать "покапайте Виброцил". И выписать через неделю со словами "ну неужели за неделю у вас сопли не прошли?!". Просто крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, раз такая белиберда с педиатром меняйте или после заболевания идите к ЛОРу лечится. :( Не хорошо же так запускать каждый раз болезнь. :( Желаю вам скорейшего выздоровления!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  я уже с Колей это все не раз прошла(((( поэтому впервую очередь мы всегда идем к Лору так как нас очень любит риносинусит а теперь и тонзилитт((((((( гайморит тоже в том году был, без антибиотика не обошлись((((

Выздоравливайте солнышки

Я сегодня в садик к Колюше пришла на собрание, еле с пузом пешком до перлась а воспитаетель спокойно говорит что они отменили собрание(((( мы говорит думали вы на больничном с Колей и не придете, а я Колюшу оставили с температурой и ак порядочная пришла:( даже н предупредили а мы всего то вчера только в саду не были

Тоже не знаю чем лечить уже Колюньку((( сопли, глаза узкие, состояние гриппозное, капаю только виброцил чтоб нос дышал после аквалора конечно и гриппферон чтоб вирус убить, не знаю насколько он эффективен, у нас врачи н умеют правильного лечения назначать вот и переживаю чтоб не допустить опять до бактериальной инфекции((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), поправляйтесь и вы тоже скорее! Тебе то скоро в РД уже, надо Коленьку здоровенького оставить!). А как в том году у вас был гайморит? Вам же было 2 года всего, гайморовы пазухи до 3 лет не сформированы, гайморита не может быть по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  по идее не может, согласна но врач поставила смело такой диагноз, мне все ж кажется это был риносинусит запущенный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюш, с НЕДЕЛИЩЕЙ тебя! С финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давнииииищуууу я здесь не появлялась. У меня сентябрь завальный с заказами. А началось с конца августа. 30 сияла выдали замуж мою любимую и единственную сестренку! Так я долго ждала этого дня ))) ну и с меня конечно торт. Вышел красавец на 15 кг... Самый мой большой! Ну и так и понеслось...

Кто болеет - скорейшего выздоровления!!!

Мы тут ангиной переболели. Маша. После отпуска в садик даже не успели пойти... Где нашли не знаю. Темпа поднялась высокая и больше ничего. Ну тут сразу ясно что горло. Врача вызвали, сказал фарингит... Я еще уточнила не нужно ли антибиотики??? врач сказал нет - это не ангина! Через час после его отъезда температура 40... И не сбивается никак. Я в скорую, приехали и сказали ангина! Вызывайте опять врача и пусть лечение назначает. Литичку они теперь не делают. Сделали анальгин, причем почти весь укол выпрыснулся, шприц сорвался с иглы... Вобщем после них темпа почти не спала. Вечер опять наш врач дежурный приехал и сказал да, уже ангина... Вот она уже сделала литичку, назначила антибиотики. И как с нее темпа спала, так больше и не поднималась! В общей сложности сутки мы были с высоченной и не сбиваемой темпой.

Сашку увезли к родителям в день заболевания машиного, но как обычно... На 3-4 день вернулся он с температурищей 39. Ждать не стали врача и по телефону нам назначили антибиотик, сразу стали давать и в итоге ангины так и не было у него, но температура точно так же сутки держалась высокая. А нам на свадьбу... Оставили его со свекровью, она справилась и к нашему возвращению ночью у него тоже уже спала темпа и больше не поднималась.

 

На свадьбе так было здорово! Я плясала до упаду на своих туфлищах с высоченным каблуком ))) которые вам как-то давно показывала ))) ни капли ноги не устали! Вот что значит хорошая удобная обувь ))) вобщем, отдохнула от души! Врем пролетелооооо. И было мало...

 

В прошлый четверг Маша пошла в садик, после долгого перерыва... В новую группу! Устроила такууууууюююю истерику!!! Я думала наш папа седой придет ))) потом отвели ее в старую группу к той воспитательнице, она ее на ручки и понесла в новую группу, а Маша орет и к папе ручки тянет - забери меня отсюда, я туда не пойду (((((( вобщем, сердце кровью обливается... И на нас совсем не похоже, мы же с 1 дня с удовольствием в садик ходили. И я представила, ведь много деток не хотят в садик ходит и часто так вот плачут... Это же сколько нужно мужества и сил маме, чтобы ребенка там оставлять.

 

Ань, у вас как с этим? Привыкли или все так же не очень хочет Вова ходить в сад? Как ваше здоровье? Что сказала в итоге ЛОР? Вам снимок ЛОР назначил? И какие симптомы были, кроме соплей?

Ох, у меня сестра за неделю до свадьбы залегла в больницу с гайморитом и отитом... Сделали прокол и к свадьбе она уже огурцом была. У нее вообще любая простуда в гайморит переходит.

Ань, по-моему, ты спрашивала про кашель, чем лечить? У нас все стандартно... И про твои лекарства я, если честно, даже не слышала ни разу. Сейчас, после долгих наших затяжных кашлей у мен такие действия. Чаще всего кашель начинается или от соплей или от горла. Значит сначала лечим это все, тогда от кашля я могу подавать стодаль (гомеопатический) или эреспал и ингаляции с физраствором, обильное питье и прохладный влажный воздух! главное чтобы не пересыхала слизь в легких и тогда хрипов не будет. Если не дай Бог, в легких начинаются хрипы, тогда уже ингаляции с лазолваном! Можем еще попить флуи форт, аскорил. Вообще врачи при любом кашле, даже если хрипов нет назначают лазолван... Что вообще-то не правильно и опасно... Потому как после него стопудово хрипы будут! У нас так. Потому как если нечего в легких разжижать, то он наделает там этой слизи, а потом будет ее выводить. Поэтому я теперь с лазолваном до последнего жду.

 

В субботу маша опять как бы начала заболевать... Ночью носом шмыгала, хотя вроде соплей нет и чихают постоянно! Я ей сразу арбидол детский дала (подруга сказала что им очень хорошо помог) горлышко у е красненькое было стала прыскать тантум верде. Врача так и не вызывала и остались домав понедельник, потому что она рачка шлялась ночью. Я за ней наблюдала и поняла, что кашлять начинает когда ложится. В инете почитала что такое бывает при заднем синусите. Стала ей перед сном виброцил капать и стали спать спокойно. Уже во вторник пошли в садик, ночью уже не кашляла. ТТТ всю неделю отходили. Но с арбидолом! 5 дней пропили как лечение и сейчас для профилактики даю, потому как вчера меня скосило немного... А нам завтра на ДР к малышу на годик, так хочется пойти! Усиленно лечусь!

Там же Сашин ровесник, нам скоро тоже годик. А он еще ни разу не общалс с такими детками, все вокруг старше! И мне безумно интересно как они будут друг с другом общаться )))

Санек в 10 месяцев пошел! Летает по квартире ))) и целый день как юла кружится ))) ест все что не приколочено и ощущение что он вечно голоден ))) потому как когда чего не дай, всегда съест и добавки попросит ))) для меня это странно ))) потому что Маша у нас избирательна в еде и ела всегда не очень хорошо.

Я вот заметила, Саша для меня младше своего возраста ))) ну т.е. Мне все кажется что он до чего-то еще не дорос, что он еще маленький... А он уже и то и это умеет ))) а мне все кажется рано ему ))) вобщем, в итоге, ребенок сам развивается ))) и опережает мамку ))) видимо младшие дети, так и будут всегда младшими )))

Нам тут племянника привозим в выходные ( родственники опять на свадьбе гуляли))) и мы посмотрели что такое 3 детей! Девочки, это прекрасно!!! Мы лежали с мужем на диване и смотрели телевизор!!! Такого тысячу лет с нами не было ))) а дети были заняты друг другом! И были счастливы безумно! Нас только периодически отвлекали вопли: это моя игрушка! Я тоже хочу на мячике прыгать, нет я буду кататься на паровозе ))) и т.д и т.п. )))

Родители меня потом спрашивали не замучали ли нас дети, живы ли мы ))) а мы даже отдохнули немного. Конечно, один день не показатель и все же это редкие встречи брата с сестрой и у них разница всего полгода. Но я точно решила - третьему ребенку быть! )))

 

Танюш, с неделищей тебя!!! У тебя срок прям в мой ДР ))) Эх, мне скоро тридцатник... Тут как-то встретились на улице с девушкой знакомой, живут на ней же улице, ребенок у нее Маши старше на несколько месяцев... Спрашиваю: за вторым то не собираетесь? Нееееет, отвечает, нам одного за глаза! Да и куда мне старой тетке?! Ну выглядит она конечно старше меня и мне стало любопытно сколько же лет этой старой тетке ))) оказалось 31! ))) а я старая тетка собралась за 3, да еще и не сейчас, а через несколько лет ))) и вспомнилась мне старая тетка из роддома, что родила в 42 года ))) сама при тутуаже и с силиконой грудью ))) ребенок уже 3 и между всеми детьми разница 11 лет )))

Так что, главное на сколько лет мы себя ощущаем! Мне вот всегда 16 ))) мне больше и не дают ))) помню с Машей еще маленькой сидели дома, стук в дверь, открываю, а там девушка, спрашивает меня: дома кто взрослый есть? ))))))))

 

Простите, что так много написала )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН,  и Анют спасибо, да я на финишной уже, головешка совсем низко у нас, до октября не дохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН, ох, и вы снова болели все вместе, после моря сразу...

Нас лор направила на снимок и анализ крови общий + энзофилы что ли какие -то...(на аллергию). Снимок показал гайморит обеих пазух. А кровь повышенные эти самые энзофилы, т.е. у нас аллргия. На что......фиг знает, никогда не было ничего подобного. Я говорю врачу: "На сад что ли..", а она смеется "на жизнь". Сказала , что на фоне аллергии развился отек слизистой, и сопли, которые были в пазухах на момент ОРВИ нашего там застоялись, т.к. не могли отходить и стали сопли зелеными и начали размножаться бактерии. Ну я покрайней мере как-то так поняла ее.

Сейчас лечимся антибиотиком + Зодак на ночь + Эреспал + Ринофлумуцил + электрофорес с йодом. Вот так вот. Первый раз мы так встряли(((.

 

Вас поздравляю с первыми шажочками! Уже такие взрослые вы! Молодец Саша, рано пошел то как!

 

Танюшка (бывшая Джекки), а у вас уже все приготовлено к появлению малыша? Кроватка, коляска куплены? Или у вас остались от Коли? Или вы в приметы верите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Мы тоже приболели (((

В воскресенье пойдём к ЛОРу платно, т.к. в больнице его пока нет - в отпуске!

Потом напишу что нам скажут. А по состоянию сейчас, сопли какие-то по моему ощущению глубокие. Раньше такого не было, сначало видичка раньше текла, а тут сразу глубоко засели и зелёные...блин не хорошо всё это...как их выводить? Врач в местной больнице назначила стандартное лечение промывание+ринофлуимуцил и изофра, в горло мирамистин (это я и так сама всё делала, можно было бы и не спрашивать). В общем жду похода к ЛОР....

Начиталась про вас, Анют, и теперь боюсь....

Анют, зайки, очень за вас расстроилась (((( , ничего себе, в гайморит всё ушло...ужас, как дела у вас теперь? Какое лечение назначили вам? Поправляйтесь поскорее!!!!

Пин, Ленусь, ух, какая ты молодец, за 3-м собираешься! Горжусь такими мамами! Мы вот о 2-м мечтаем...мне на днях ОГРОООМНЫЙ живот у себя приснился ))))) такое приятное было ощущение беременности во сне, надеюсь, я ещё раз испытаю это чувство....почему то чем дальше, тем страшнее решится на Б, хотя посмотрим!!! :D Выздоравливайте тоже поскорее и с первыми шажочками Сашулю! Молодечик, ранний!!!! :flower:

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшечка, тебя дружочек со вчерашней НЕДЕЛИЩЕЙ!!! :flower: Держим за тебя кулачки! Пусть Колюнчик выздоравливает поскорее!!!

Опять у нас тут лазарет...ох и ах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...