Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, спасибо Надюшка, начала пить Гроприносин и стало легчать).. Вы тоже не болейте... Не хочу писать,что осень пришла -вирусы.. Тут не осень виновата, а ученые,которые эти вирусы выпускают... Когда такое было,чтобы летом гриппом повально болели? а сейчас?...

zelenoglazka, Анютка, я как чувствовала,что такое могло быть.. она у нас ведь очень шустрая))) Воспитатель отвернулась а она шмыг и все... Дорога рядом, пусть и не проезжая , но дворовая, но все равно.. Сейчас ттт вроде все нормально))) У нас в группе 23 ребенка... И то это считается большая группа.. А у вас вообще огромная... Как там работают?Это так ведь тяжело....Воспитатели у нас тоже вроде неплохие.. сегодня собрание вечером - пойду)))...Мыя же в сад помнишь как лезли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,девочки,вот такие у мужа родственники..Я в шоке от всего происходящего..Муж вчера ездил забрать остатки наших вещей.Бабушка уже сдала комнату в которой мы жили..и даже ремонт успела в ней сделать....Тут я думаю никаких комментариев не нужно.....Ну мы уже воспринимаем это как должное...Так значит так...Свекровь не видела и не слышала Катю уже пол года...И сына столько же..Значит ей так удобно...

 

В группе у нас 26 человек.Кате в новом саду нравится,но ей после дежурного сада летом ничего не страшно

 

Много стихов уже выучили,различных песен и игр...

 

Ой,Танюша,ничего себе...ну вы и шустрики))) У нас в яслях тоже девочка была которую ловили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, тоже поражаюсь родственничками... Не повезло вам с ними.... Ой и у вас много деток.. Кажется,что разница-то три ребенка,а это все равно много... Даже у нас в группе и то считаю что много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с приездом вас)))) жаль что фоток не глянуть в соц сетях, ты там вообще ничего не показываешь)))))

спасибо!!! Там не показываю, потому что не хочу лишних глаз на свою семью, а тут можно ))) обязательно все напишу, расскажу и фотки покажу!

А я вчера Колюньку отдала маме и собралась в роддом думала это оно а оказалось ложная тревога)))))) нынче девули никак не могу на строиться на роды такой сидит страх в душе я даже ревела вчера как дурочка весь вечер все думала как я оставлю своих деток своего любимого Колюшу, скучать буду по ним, во общем паника паника паника

ты успокойся для начала, настройся на легкие роды, детей оставь с легкой душой, тогда и рожать легче будет. А так-то и походить еще можно ))) кстати, с неделькой-неделищей!

А воспитатель уже с ними играет-занимается. Нянечка в роли сторожа, так сказать там стояла. Ну и правильно, конечно. Воспитателю то одной не уследить за всеми, тем более она играла в песочнице с малышами. У нас нянечка отличная в этом плане. И играет с детьми, и рисует, и одевает на прогулку, и на прогулке тоже она на улице. Повезло. И молодая, активная).

молодец нянечка!!!!!

Nadino4ka, спасибо! Остаточный кашель может еще долго быть. У Ксюши такое бывает иногда. Я никак не долечиваю, максимум что делаю, могу деринат в нос покапать и мирамистин в горло.

Правда оди раз было ЧП, Натаха самостоятельно ушла с участка.. Благо другие воспитатели заметили и привели обратно....

ничего себе! Ладно заметили!

А то что прививка от гриппа очень многих детей сделала инвалидами это часто слышала или ставили может на больной организм не знаю, но именно эту прививку я опасаюсь, все равно сколько людей ставят ее и сразу заболевают

точно!

дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ.Вот и мы пропажи.. У нас вечно какие-то дела...в пятницу был суд,на котором Катюшу и мужа выписали из квартиры бабушкиной..Так что они у меня скоро станут бомжами...Вот такие вот родственнички.. По поводу прививок...Я приняла для себя решение что никаких делать не буду...Сходила в пятницу взяла очередной отказ на год Мне врач в поликлинике заявила"как же выживете без прививок?Это же так плохо..Ужас ужас" Была послана далеко.Без прививок я забыла про наши проблемы с глазами и ребенок ттттт практически за год не болела.Один раз гриппом переболела в период эпидемии,да пару раз сопли.

а ведь ребенка в "никуда" просто так не могут выписать?? К сожалению, родственников не выбирают.

Жень, мне кажется Вар привыкнет скоро! Раз она первый день пошла нормально и потом сказала, что еще придет, то адаптируется и будет хорошо ходить.

jassy, блин, жаль, что сегодня Варя так....Но, честно, по одному дню и выводы делать рано было. Первый день они идут многие нормально, еще не прочухали что и к чему . Жень, мы отходили с 5 августа 3 недели. Стали уже спать в саду и полдничать, уходили в 16.00. А потом заболели. И болеем уже 4ую неделю. Сначала вирусное, потом кашель, теперь гайморит лечим. Сегодня к лору, может выпишет...

очень буду надеяться, что Варя скоро привыкнет ))) очень-очень!

 

 

Малышики, выздоравливайте и долечивайтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), УРА!!!! Держу кулачки на легкие роды и здорового розовенького карапуза!!!))))) @@@@@@@@

 

Привет всем!!! Спасибо большое за поздравления!!! Нам очень приятно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Легких родов тебе, пусть малыш родится здоровеньким , крепеньким,и самым-самым красивеньким! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я в растройстве((((( малыш родился розовый но не захотел кричать , реаниматолога позвали он ему и отсос делал и кислородную маску ну никак, пискнет будто не вполную силу((((( увезли его от меня в кювез, мне сказали спать а я разве усну когда моя крошечка не со мной:( так вроде и радостно на душе что солнышко родилось мое еще одно и обидно сто у всех тут детки плачут а мой ленится

По апгар 5/6 наверное мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower::applause: Все будет хорошо!! Просто некоторое время вам придется побыть отдельно!! :almirena: Держу кулачки за малыша!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и счастья! Вкусного молочка и сладких спокойных ночек!!! Все будет хорошо! Врачи помогут и будете вы вместе! Моя Маруся родилась с попыткой крика, да еще и 1600 гр, и мы вон какие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка, я весь день вчера о тебе думала,

а тут вон оно что!

:kiss2:Родила! УРАААААААА!!! :JC_goody:

 

 

Поздравляем с сыночком!

:love: Пусть крепчает и растёт сильным и здоровым!!! :smilie_girl_321:

1ea7ec52bb83.jpg

Цветочки для тебя, мамуличка!

:flower:

04de353bedb5.jpg

Пиши нам, как у вас дела, всё будет хорошо! Держим кулачки @@@@@

:kulachki:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), уррраа!!! Поздравляю с рождением Сыночка! Ты умничка!

 

Не переживай, все будет хорошо. Держу за вас кулачки! Сейчас сынулю понаблюдают и тебе принесут! Какой рост/вес? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Поздравляю с третьим сынишкой!!!!! Все будет хорошо!!!! Держим за вас кулачки.@@@@@@ Все наши 6 кулачков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,поздравляю вас с с рождением третьего чуда.Пусть сынуля набирается сил и поскорее к мамочке возвращается!!Все будет хорошо!!!

 

Evgenia84, я не знала что у вас тоже пополнение!!! Маленькому Степану побольше вкусного молочка,а маме с папой спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшенька, от всей души поздравляю тебя с рождением твоего солнышка!!! Ты не расстраивайся, все обязательно будет отлично!! Скоро твое солнышко будет с тобою!!!! Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе крепкого здоровья и молочка море для малышастика!!

 

Evgenia84, и тебя с сынуликом!!!!! От всего чистого сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо

Моего Мишутку увезли от меня далеко в реанимацию, сделали снимок- пневмония слева(((( что ж это такое? Откуда? Анализы все были хорошие у меня((((( взяли у ребенка сегодня анализы и мой послед отправили на экспертизу(((( девульки я не верю что это все со мной, что я одна лежу в палате с пустой кроваткой, валерьянка меня не успокаивает , не знаю как на строится на позитив и верить во все хорошее((((((( дети у соседей плачут так громко я их слышу и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, karamelka0325, девочки, спасибо огромное :reverans:

Танюшка (бывшая Джекки), не переживай! все обязательно будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, ТАНЕЧКА!!! Милая! Вот я тебе как мамочка, которая такое пережила, врагу не пожелаешь, когда Машуля родилась и никто не мог сказать выживет или нет, тебе говорю: ТЫ ДОЛЖНА сохранять спокойствие!!! Твое состояние очень передается малышу!!! Поверь, проверено на собственном опыте!!! Тебе плохо, а ему еще хуже от этого! Нужно взять себя в руки! Все у вас будет прекрасно!!! Сынулю вылечат и будете вместе! Ты возьмешь себя в руки! Будешь улыбаться и радоваться его рождению и он тут же пойдет на поправку! Ведь у мамы с ребенком такая связь!!! Так что держись и молись! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями и поедите скоро домой к родным!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшенькаю держись!! Все обязательно будет хорошо! Мишутка обязательно поправится!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за Вас мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты главное не раскисай!!!!! Хотя я тебя понимаю....

Мне вот тоже только сейчас врачи сказали - что удивительно -как Наташка выжила с Синегнойной палочкой... Тип это всегда 100% смерть.... А я знала,что моя доча сильная и все унас будет отлично!!!! Так что держись и мысленно разговаривай с малышом, проси его держаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мои хорошие. Пропала и вообще, выпала я из жизни форума. Вся в суете и заботах. вышла на работу и все закрутилось. времени не хватка. но вышла............... это громко сказано. мы неделю ходим ,две болеем. Вернее больше я продлеваю больничный)) а так нос наше слабое место,чуть что и сразу нос. Хватает хлопот. у старшой повреждение спины, смещение позвонков,мотаюсь по врачам сейчас ее вожу в центр бубновского укрепляем спину ,чтобы ходить без корсета и чтобы позвонки укрепились и не соскальзывали друг с друга(пишу образно чтобы понятно было) сынулька это шылопай,хулиган всю кровь выпил уже из нас. Кризис 3 лет у нас в самом разгаре цветет и пахнет,просто ужас. сейчас новая фишка тупо стоять и орать во все горло,уже осип,крипит ходит и все равно орет. еще ко всему прочему жалуется на головную боль.а жаловаться стал еще в турции. приехали сразу же заболели,ну и к лору. грешила что голова болит из за носа. начала проверять все. сделали узи головы все ок. А вчера сделали УЗДГ и вот снижен кровоток и + признаки внутричерепного давления,хотя по узи все ок. Вот продлила за коробку конфет больничный сегодня, в понедельник идем к неврологу,посмотрим что скажет. Не могу одного понять откуда все берется у деток((((( Сделала и себе УЗДГ сосудов головы и шеи и нашла причину моих головокружений и выпадение волос,тоже снижен оказывается кровоток в сосудах,вот тоже надо идти к неврологу,чтобы лечение мне назначил. капец короче,ношусь по врачам, торты беру чтобы оплачивать дочкино лечение т.к оно очень дорогое. чухаю выматываюсь я уже((( вот такие у нас дела. завтра сяду почитаю вас хоть спокойно,если дадут конечно)))

 

Танюшка (бывшая Джекки), Танечка все что хотела я тебе написала в личку. держись дружочек ,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), КАК ВАШИ ДЕЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, все будет хорошо! Твоего третьего сыночка вылечат и будет он самым здоровым! Даже не смей думать о плохом!!!!! ВСЕ-ВСЕ будет хорошо!!!!!!

Кстати, поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Танюша, как ваши дела?????????

 

Девочки, я вчера ошпарила Сашку кипятком............ Как случилось, все как в тумане... Заливала курицу и он подлез под ноги ко мне и вода от курицы отскочила и прямо ему на спинку... Сейчас два пятна красных и немного волдырей. Но он у мен настоящий мужчина, ему не больно. И спит на спине и трогаю когда ему не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как у вас дела???? Переживаем, отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик)))))

Спасибо вам за переживания, у нас пока все стабильно, но врач главный каждый день с нами разговаривает, отчитывается по здоровью, сказал что динамика положительная, не ждите говорит быстрых результатов все идет плавненько, спокойно. Легкие стали чище как он говорит, анализы лучше (слава БОГУ)))

Попросили молочка, каждый день сцеживаю, стараюсь вечернее пожирнее отдавать утром, хотя его кормят совсем чуть-чуть через зонд

Вчера я была, сказали что дышит вместе с аппаратом наровне, до этого только сам аппарат за него дышал(

Во вторник мы его покрестили, привозили нашего батюшку, дай Бог ему тоже здоровья и его детям (у него их 8 а сам молодой)......У меня как будто камень с плеч спал, теперь хоть можно молиться как за крещенного раба Божьего младенца Михаила....когда батюшка его окропил святой водой надо было видеть как он зашевелил губками, все чувствует, особенно когда я его стою глажу по головке пока он спит......но я противная такая не могу сдержать слез, надо благодарить Боженьку за то что может все так получилось к лучшему неизвестно какой бы был исход, но сердце мое разрывается когда я к Мишутке подхожу и вижу его с трубочками, стою любуюсь моим крошечкой а слезы так и катятся сами........девочки тяжко мне-это не передать.......ком в горле ....любая грустная песня или чуть грубое слово в мой адрес-у меня истерика......но я держусь и конечно же МОЛЮСЬ........надеюсь что все будет ХОРОШО!!!!!!! Так мне хочется его обнять, подержать, понюхать.......опять расплачусь сейчас......Хорошо что молочко пошло да вроде на вид жирненькое хотя я его консистенцию не знаю и цвет не очень какой-то белый....видимо такое и должно быть с желтоватым оттенком

Еще сегодня сходила заказала сорокоуст о здравии моего Мишутки, так женщина в церковной лавке говорит, какое у вас имя красивое и сильное-Михаил...я купила икону Архангела Михаила-цвета потрясающе небесные, светлый такой образ и сам ангел стоит с мечом и щитом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...