Перейти к публикации

Июнята взрослые ребята. Домик№2.


Hel_en

Рекомендованные сообщения

ПИН, какая красотень! Это сделать нереально! Как живые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПИН, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем в новом домике! Женечка,хоть и с опозданием - прими мои поздравления!!!С пожеланием..Пожелаю тебе крепкого здоровья!!! И много много его же... Будет здоровье - будет и все остальное!!!

Я же девочки,вас читаю,читаю, а написать все времени нет.. Вся в фотографии... , то в разъездах, то с мужем на рыбалку... В сад пойдем с 1 сентября... Наташка готова))

 

ПИН, обалденно красивые цветы!!! Ты умичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда пропала Надя? Аууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики мои хорошие!!!!

Сразу говорю...я балда...мы же переехали в новый домик и я забыла на него подписаться :sorry:

А мне же всегда приходили уведомления на почту о ваших сообщениях, а тут я жду-жду...думаю ну значит никто не пишет...на форуме тишина...а оказывается, форум живёт, все на месте, это только я отстаю от коллектива :confusion:

В общем исправляюсь :D

Женечка, дорогая, С Днём Рождения тебя прошедшим!!!!!

Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!

:flower: :flower: :flower:

7a7372fdf41f.jpg

Прости Бога ради, не знала

:confusion:

 

ПИН, цветы нереальной красоты, молодчина!

 

Как дочка? Вернулась с моря уже?

 

karamelka0325, Танюшка, любуюсь твоими фотографиями в соцсетях! Молодечик, отлично получается! Мне нравится угол твоего взгляда на мир, интересный и необычный :class:

 

Alk@, Аль, как у вас дела? Как в сад пошли?

 

zelenoglazka, Анют...прочитала твой рассказ про сад...аж слёзы :girl_cray: Пусть поскорее Вовусик к саду привыкнет, хороошо ходит и по маме не скучает. :flower:

 

Аль, ждём твой рассказик про море и фотки :Hello:

Танюш-Карамелька, Танюш, как там ваша квартира? Дом сдали? Ремонт делаете?

 

Женя, молодец, что Варюшу водишь на занятия, я тоже думаю Аню на танцы поводить, вот думаю куда бы записать :think1: Вы когда летите на отдых? Скоро уже?

 

А мы ходим в садик, ТТТ, всё хорошо. Воспитатели у нас очень хорошие (ТТТ), Аню хвалят, говорят все бы такие дети были. Не раз наблюдала из-за угла как воспитатель с детками гуляет - всё мне понравилось.

Прививка у нас ТТТ, прошла практически без симптомов. Так в один день нос заложило, но потом всё прошло (ТТТ)

 

На этих выхах ездили на базу отдыха с автоклубом нашего папы, так замечательно отдохнули, фото выложила в одноклассниках. Там на территории есть минизоопарк (белочки, гуси, утки, лошадь, овцы, козы), обалденные огромные качели, избушка на курьих ножках, детская плошадка деревянная. Ходили в баню, на рыбалку, мужики у нас купались, мы загорали и играли в бадминтон, вечером дискотеку 80-х сами себе устроили, плясали до упада ))))) Наелись шашлыка, навеселились, ух как! Анютка была молодцом хорошо себя вела, сдружилось с одной девушкой (жена форумчанина) и с ней много играла, пока я занята была хлопотами готовки для Ани и обустройства/сборов.

С понедельника наш папа в отпуске, он решил съездить к своим родителям и Аню с собой взять, я думала-думала, но всё-таки отпустила их. Вот вчера первую ночь одна ночевала...так грустно было одной...как хорошо всё-таки когда дети дома :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет дорогулик. Фото ваши видела и любовалась!! Здорово! Обоаю такой отдых.А Анютка такая взрослая уже!!Дом пока еще не сдали..Все ждем...еще крышу кроют и балконы (рамы )установить надо... Чувствую,что только к НГ сдадут((( Хочется пораньше... Но тут уж как... Короче ждем..Купили обои в спальни... Потиху мелочь всякую прикупаемс... За оценку моих фото спасибо... Стараюсь... хотелось бы зарабатывать на этом..Но пока еще мало что получается...Больше я как то по природе... Портреты, ретушь не могу пока нормально делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Спасибо, тебе Танюш!

С лицами больше практикуйся и результат обязательно не заставит долго ждать!

 

а я одна дома скучааааю, мои там веселятся-резвятся в Новгороде, а я работаю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, эх..понимаю... я бы тоже истосковалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, как твои, уже вернулись? Как отдохнули? Даже не представляю, как бы я отпустила Вову с папой на неделю))). Наш папа то и как его одеть не знает, мне кажется...))) А ваш папа молодец!

Здорово вы съездили с вашим клубом на форумовку! Такие дружные все, семьями встречаетесь!

 

А мы заболели. Три недели в садик отходили, и заболели((((. Мы в выходные в Ригу уезжали с экскурсией, мама дома с Вовой была. Приехали поздно ночью, а они не спят, и мама меня и "обрадовала". Температура уже сутки у них была. Сегодня врача вызывали и на больничный пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, мои только сегодня уезжают с Новгорода, будут делать остановку на денёк у моей мамы т.к. папа с Аней один в машине, ох....я переживаю, только бы дорога хорошо прошла... :molitva:

Анют, зайки, выздоравливай поскорее! Какой диагноз врач поставил? Вот начинаются уже холодные ночи и дни, пора всяческих болячек :(

 

Я вчера своей стрекозе купила ботинки на зиму - Викинги. Вот на осень ничего пока не подберу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, в Эстонии и Латвии видела продают Викинги, там популярны они. Но я что-то потрогала их..такие тяжеееелые, громоздкие, не гнутся совсем. Может для девочек другие... И не дешевые) Ну, наверное, зато теплые.

А нам в том году очень Демары понравились, прям я пищала от них от восторга. Ноги всегда теплые, сапожки мягенькие, и цена демократичная. В это снова их хотим. Только у нас были на шнуровке, а теперь хочу на липучках, чтобы Вова мог сам в саду обувать.

 

Врач у нас такая, что ничего не скажет, если клещами не вытягивать. Выписала лечение. Во все дырки что-то прыскать, лить, капать, вставлять). Лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вот и мы пропажи...Ань,пусть Вовочка скорее выздоравливает!!!

Катюня тоже тут приболела,позвонили из сада в 10 утра,темпа 38,1..Мы ее забрали сразу же..Температура держалась сутки и больше ничего не было.Посидели дома 4 дня и выписались..Как потом выяснила в этот день заболело 7 детей из нашей группы.Что это было,не известно...

Теперь о нашей квартире...Ох и долго же все это было..Но теперь все одобрено,все нюансы уточнены..Сделка в четверг...Покупаем мы двушку 60,5 м..с кухней 14 метров)))Вобщем радостные и довольные)))))))Сдача дома 3 квартал 14 года,но судя по отзывам сдают раньше..вобщем еще годик,и в свой дом))

Я Катю перевела только на хорошую ортопедическую обувь,так как ножка после простой обуви стала сильно заваливаться во внутрь(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!zelenoglazka, желаю поскорее поправится Вовчику!!! Про все дырки - прикольно написала..Хотя понимаю,что состояние у тебя сейчас далеко не прикольное...

А мы в четверг первый раз идем в садик.... Эх,я так волнуюсь..Хотя уже мечтаю я как я отдахну.. Займусь уборкой нормально и хотя бы пол дня у нас дома будет порядок.... И смогу занятся фотографией нормально))

 

леночка81, приветик)))видела фотки и дома и Катюшки!! Катюшка такая прелесть. ттт... Улыбаська... У нас уже крышу кроют и отделка внешняя идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, как Вовусик? Лучше стало? Поправляйтесь, зайки! Видела фоточки ваши, так здорово вы путешествуете, такие молодцы!

не, у нас викинги не тяжёлые, конечно на липучках надо для садика.

леночка81, Ленусь, легкой сделки вам завтра! Своя квартира, это так здорово! Теперь будем ждать вместе ;)

Наш домик уже весь остеклили, швы промазали-закрасили, такой светленький стал. в квартире у нас стены выравнили, проводку провели и всё замазали, трубы протянули, скоро полы будут выравнивать. а потом уж и чистовой пойдёт ремонт. В общем ждём, у нас декабрь сдача дома по договору, а заселять будут февраль-март....ух, немного уже осталось, всего лишь перезимовать :D

karamelka0325, кулачки вам на завтра, пусть привыкание к садику пройдёт отлично!

Мои вчера ТТТ, доехали до моей мамы хорошо! Ездили к крёстной в гости вчера, а сегодня поехали в деревню. Завтра вроде едут ко мне уже, путешественники мои :D

Девочки, а я...я наверное не нормальная, нет бы отдыхать и радоваться жизни, а у меня в душе такая пустота - ничего не радует, только и думаю о своей пусечке..... :sorry::confusion: Ладненько, завтра приедут, и я вздохну полной грудью :D

Аль, ты нас читаешь? Как у вас дела?

Я второй день себя что-то чувствую не очень...то ли заболеваю, то ли траванулась...состояние какое-то не стояние...еле сижу на работе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леночка81, Лен, поздравляю вас со своим собственным жильем! Так здорово ни от кого не зависеть и обустраивать свое гнездышко). У вас ипотека?

karamelka0325, вам спокойного и отличного начала садика! А ты сама на работу не собираешься, когда в садик будете ходить?

 

Nadino4ka, Надюш, нет, ты не одна такая. Я не то, что скучала бы, я бы вообще не пустила никуда их без меня. Вон, один день без меня погуляли, теперь лечимся уже сколько и сколько еще лечиться.) Сегодня и муж что-то говорит вроде заболевает, чувствует себя неважно. Я и в сад то отвожу и реву до сих пор периодически, когда в окошко вижу, что мой зая там жалобно плачет(((.

 

Аль,
правда, ты где ??? Как ваши дела, как вы, в сад ходите, не болеете? И про отдых молчишь, так ничегошеньки и не рассказала. Как отель, как Макс там себя вел, как вообще все прошло... Аууууу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, я на это долго решалась! Первая моя реакция была : НИ ЗА ЧТО!!!! Потом свекровь и девчонки уговорили :sorry:

где у нас Женечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,всем.

Аня,да ипотека.

Ой,а я Катюню на 2 недели летом вообще отправила за 1500 км...Еще и одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, так..давай-ка без заболеваний)) Пусть это ко второй ляле лучше)))) Скоро всем форумом за квартирками пойдем))) Спасибки за кулочки..

zelenoglazka, Анют,пока нет... думаю серьезно фотографией заняться...да и пока Наташка в сад привыкнет и у Рости вторая смена,а школа далекова-то находится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ясно, отрабатывай навыки фотографии, будешь ею зарабатывать.) А мы вот пока я в декрете сидела жили от з/п до з/п, я прям чуть ли не по кучкам раскладывала, чтобы дотянуть до аванса мужниного. А сейчас, хоть у меня и небольшая з/п, но могу вот и в Ригу съездить, не копив на нее деньги). Да и так чувствую наш бюджет стал пошире немного).

 

ь У Вовочки вчера был 3ий день болезни, и температура перед ночью 38,6. И кашель сильный очень. Сегодня ТТТ вроде без темпы были. От кашля пьем Либексин Муко сироп, но мне кажется маловато одного его. Чем еще полечить кашель, девочки, подскажите? Может погреть грудку картошкой там...или чем еще...Или хуже могу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, толзингон у вас есть? Он хорошо от кашля, а так что-то даже пока и не соображу чего ещё! Помню что до сна отхаркивающике надо давать за 2 часа, а то кашель спать будет мешать! Я ещё молоко Ане на ночь тёплое даю с маслицем, вам наверное и с медком можно!

А мужу я всегда делаю: молоко + 1 ч.л. мёда, щепотка соды и маслица кусочек, горлышко смегчается и спится лучше!

Хорошо, когда в деньгах пояс не утянут и можно иногда себя баловать! Анют, а дорого от вас вот так съездить в Ригу или ещё куда?

 

Nadino4ka, так..давай-ка без заболеваний)) Пусть это ко второй ляле лучше))))

:blym: ой, я что-то даже об этом и не думала :blym: нам бы через годик, пока в квартиру не въедем ни как пока нам...

Танюш, с природой фотки отличные, с людьми конечно сложнее, но руку набъёшь в обработке и будет всё хорошо! Ты молодечик! Желаем тебе творческих успехов, всё получится!!!! :applause:

А я вспомнила, что Женя на Тенерифе должна была уехать на 3 недели, вот наверное и уехали, здорово как... :love:

А меня сегодня друзья из Питера обрадовали, у них сынок родился, показывали по скайпу...Боже, такой малипусик сладкий.... :kiss2:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, стараюсь..дгями в фото сижу)).. все ретушь людей учусь фотографировать.. С природой мне легче работать... У меня трудность в фотошопе..я его с нуля осваиваю...Ну у нс емного проще.муж зарабатывает... Да и алименты у меня неплохие.. ттт.. Поэтому могу уделить времени детям больше... Если бы не кредит за квартиру - катались бы в масле... НО кредит за квартиру съедает практически все + съем квартиры...

Я от кашля обычно Геделикс даю... Но тут надо знать какой кашель... Он же разный бывает.. сухой,мокрый,лающий и т.д.

Nadino4ka, спасибо))) Женька на Канарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, это не те друзья, у которых муж в Пулково работает, турецкие? ;) .

А что, есть основания подозревать недомогание из-за беременности? :confusion:

Тонзилгон у нас есть. Но он от горла. От заболеваний ротоглотки точнее.

 

Nadino4ka, спасибо))) Женька на Канарах)

Женьке хорошо :D . Не успел сойти кипрский загар, его закрепляют Канарским. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Ань, да вроде нет...у меня желудок что-то буянит...что-то ему не нравится....

да-да, те самые Турецкие друзья ))))) Вот только-только получили свою квартиру в новостройке и сынульку родили! Сейчас обставят и будут заезжать, красота! Вот молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, от нас на автобусе поездка Псков-Рига-Псков на 2 дня с проживанием в гостинице 3* с завтраком и экскурсией по Старому городу 3 500 на человека. В Тарту однодневная экскурсия стоит 800 рублей. Но это только дорога туда-назад с организованной группой и пешеходная экскурсия по центру города по желанию. Мы первый раз брали ее, а потом уже время не тратили.

Можно на машине ехать самим, но у нас ее нет :sorry: . Тогда выйдет дешевле. надо купить только Зеленую карту (страховку на а/м) за 1 400 и+ бензин. Ну и самим гостиницу бронировать, если с ночевкой.

До Риги 280 км (как до Питера) , до Тарту 180.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, как здорово вам! Повезло, что так близко живёте! И не оч дорого получается! умнички, что не ленитесь и ездите! Пора уже и Вовусика брать с собой, ему тоже интересно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...