Перейти к публикации

ГВ проблемы и их решения, вопросы и ответы.


Alderamina

Полезные сообщения

Вчера вечером съела ОДНУ сливу, так утром ребенка с истерикой пропоносило! ну как так - с дачи все ягоды ела нормально, а тут одна сливка! может совпадение просто! Арбузы и дыни вообще есть боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЮЛЕНЬК@, а ты сама, если слив поешь, как реагируешь Я где-то читала, что как мама реагирует на продукт, так скорее будет реагировать ребенок. Я тоже арбуз вот ела, раньше связывала нашу сыпь на ножках и ручках с ним, потом оказалось не оно..На выходных ела, все ок. А вот соки если пью пакетированные, то детские-агуша и прочее.

Ела суп с белых грибов, тоже вроде ок. А вот с орехов кешью нас на день завязало.....вчера не пукал и не какал.А с ночи такой перестук стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да сама нормально реагирую! Кстати, грибочки и орешки тоже кушаю. Стараюсь только капусту не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чашек 10 кофе

так много?..это ж тонус большой дитю

 

я уже ем почти все))такой кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я тож почти все...а кофе изредка по утрам. А вообще читала, что в растворимом кофе, почти нет кофеина, и что люди которые его пьют, чтобы не спать и чувствовать себя бодрым занимаются самообманом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, аха,тоже читала про это..давно на цикорий перешла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я пью кофе без кофеина всегда и очень слабый.. рада бы чай/какао пить, но я это все терпеть не могу(

 

Симона-мышка, вот, и я это давно заметила и спокойно раньше пила растворимый весь день - я просто люблю вкус кофе, а как тонизирующее оно на меня не действует..но все равно сейчас пью только без кофеина..на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я тоже цикорий пью, еще со времен беременности, меня муж присадил:)

olfis, о, какао! надо сделать себе какао. спасибо за идею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ты в каком виде пьешь?я сначала порошок попробовала,потом в жидком виде попался..очень вкусно..его почти не найти,к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром муж варит себе кофе в кофе-машине, если что - то остается я тоже пью с утра с молоком, а растворимый беее....после натурального кофе - я его вообще не воспринимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, жидкий, у нас в мелком маркете под домом в отделе для диабетиков продается. Помню в детстве мама его пила, но мне он жутко не нравился, а сейчас пошел с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне цикорий не понравился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так люблю кофе, но как родила еще ни одной чашки не выпила! Надо купить безкофеиновый что ли... Арбуз и дыню тоже пока не рискнула, как и грибы, которые я тоже просто обожаю!!! Зато хомячу мучное((( У сына недавно грудь обсыпало, теперь гадаю на что?! А может это и вовсе потничка, я не различаю

 

А кто-нибудь пьет витамины для кормящих? Я жуть как не хочу, но я просто лысая скоро буду!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да не за что)) жаль я ни цикорий, ни какао не лю..., зато кофе - это мое все.....

 

mokka, и я - у меня недели 3 как линька жуткая началась - каждый день робот-пылесос бегает мои волосы собирает((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще уже не осталось волос! Это ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и вовсе потничка, я не различаю

если при натяжении кожи, где эти прыщики они исчезают - потничка, нет - аллергия. я так у нас поняла, что это не потничка, врач аллергию подтвердил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, мне сегодня сестра сказала строго -купить, иначе не только лысая, но и беззубая буду. Вот пойдем скоро по магазинам..

Девочки у меня кажется М начинаются, переживаю о кол-ве и качестве молока. Мама рассказала, что именно в 3 моих месяцев у нее начались М, и я резко отказалась от груди...переживаю, что с моим мальчиком такое может случится...

 

А волосы просто пачкой лезут,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я скоро облысею. купила Витрум для кормящх и беременных, буду пить. мож лучше станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я уже 1,5 месяца витрум пью- пока улучшений нет:( до этого месяц кальцийд3 никомед пила, а еще до этого 1,5 месяца элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила элевит, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю и арбуз и дыню и виноград сколько хочется столько и ем, грибы маринование то же кушала малыш мой на все реагирует нормально мне с ним легко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я ем витаминки для кормящих и беременных...уже почти полтора года точно...волосы выпадают, но очень мало (выпадали сильно, наверное 1 - 2 недели) - теперь все в норме, только вот жирность повысилась волос.

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что и на витамины у детей аллергия может быть. Пока лето я не пью, ем творог часто, овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы тоже полезли :( витрум пью, но не помогает че-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности на компливит аллергия вылезла, хотя я вообще не аллергик...и я засомневалась в их пользе. Но сейчас картина реально печальная! Все в доме в моих волосах, постоянно у Мирона из рук их вытаскиваю, он же их ест)) одна знакомая психанула и под расческу постриглась, ей косметолог сказала, что до 1,5 лет могут лезть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...