Перейти к публикации

ГВ проблемы и их решения, вопросы и ответы.


Alderamina

Полезные сообщения

from, и сейчас струи бьют, особенно, если ночью не проснемся, так с утра сиськи колом стоят. Я не знаю, когда она установится, лактация эта, до сих пор с прокладками в грудях хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mokka, когда молока мало- грудь "сдутая". И ребёнок быстро высасывает (слышно по глоткам). Когда молока больше- грудь набухает, и ребёнок дольше пьёт.

 

А вообще, девушки, щас грудь такая красивая, правда? ;)

 

from, и сейчас струи бьют, особенно, если ночью не проснемся, так с утра сиськи колом стоят. Я не знаю, когда она установится, лактация эта, до сих пор с прокладками в грудях хожу.

ого!

четвёртый месяц уже ж пошёл!

Изменено пользователем from
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я тоже с прокладками, но только потому, что подтекает при кормлениях из другой груди. Надоели уже эти лифчики и прокладки постоянные :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, и я так же..со старшей все гв так было (титя до 1,7года была)

Надоели уже эти лифчики и прокладки постоянные

я вечером и ночью отдыхаю от этого дела..пеленкой пользюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то количество молока не зависит от того раздутая грудь или нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а от чего зависит? У меня раздутая и молока по 200 мл в каждой, это только то, что я могу сама нацедить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а от чего зависит? У меня раздутая и молока по 200 мл в каждой, это только то, что я могу сама нацедить.

ого!!!

да вам нужно было двоих рожать, или троих!

Всех бы легко выкормили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, давай на "ты". С удовольствием бы родила двоих или троих, но Бог дал пока одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ага и я завидую, а у меня иногда одной тити не хватает, он начинает нервничать на груди, дрыгаться, перекладываю и буквально еще 2 минуты и он сытый...отваливается-болтать начинает. А вот когда засыпает на груди, так тут я не знаю...наелся или нет...

Ой, у нас же ура ура, за сегодня ни разу не покакали и памперс пуком не портили, только попка чуть грязная..но пуков совсем чуть чуть....ура ура

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а от чего зависит? У меня раздутая и молока по 200 мл в каждой, это только то, что я могу сама нацедить.

я имею ввиду что это не показатель количества молока. У меня что раздутая что мягкая струи бьют и ребенок обедается. А вообще конечно при зрелой лактации грудь не раздувает и молоко приходит в ответ на сосание.

 

просто такими высказываниями можно заставить многих мам нервничать думать что раз их грудь мягкая то молока мало:) на эту тему много статей, и в мягкой груди есть очень много молока особенно при зрелой лактации, в ответ на сосание.

 

и еще у меня грудь мягкая и я долго добивалась того что бы ее не раздувало, потому что когда ее раздувает то у меня может быть очередной лактостаз. И молока всегда достаточно, я кормлю ребенка и еще после бьют струи, но я не сцеживаю ее для того что бы ее не раздувало. Вот сейчас мы ночью на поесть не встаем, утром я просыпаюсь а с меня течет, просто грудь не привыкла, и это не значит что утром у меня много молока, а весь остальной день мало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всегда мягкая, набухала только в первые пару недель, а потом видимо и наступила эта зрелая лактация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всегда мягкая, набухала только в первые пару недель, а потом видимо и наступила эта зрелая лактация.

вот и в мягкой груди молока достаточно. Про что я и говорю.

 

когда молока мало- грудь "сдутая". И ребёнок быстро

высасывает (слышно по

глоткам). Когда молока больше-

грудь набухает, и ребёнок

дольше пьёт.0поэтому это выражение ну не верно, и это бред.

 

rozhok, а от чего зависит? У меня раздутая и молока по 200 мл в каждой, это только то, что я могу сама нацедить.

и еще, будешь цедить по 200 то на следующей недели уже придется цедить еще больше и так далее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, давай на "ты". С удовольствием бы родила двоих или троих, но Бог дал пока одну.

давай!

;)

ну, так ещё не вечер! всё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, вообщем, у всех по-разном молоко может быть, а может и закончиться. Поэтому, я радуюсь, что оно есть и спасибо за то, что оно есть, а если бы в начале не помогла себе, то не было бы и ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, вообщем, у всех по-разном молоко может быть, а может и закончиться. Поэтому, я радуюсь, что оно есть и спасибо за то, что оно есть, а если бы в начале не помогла себе, то не было бы и ГВ.

согласна спасибо что оно есть:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, как вы считаете, ваша грудь сейчас отличается от вашей груди до родов по размеру, форме (а может, каким то другим параметрам)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, по размеру да - растет после каждых родов :malicious:, а форма таже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размеру отличается очень. Вся одежда в груди мала. Форма та же, пигментация сходит потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы считаете, ваша грудь сейчас отличается от вашей груди до родов по размеру, форме (а может, каким то другим параметрам)?

Мне вся одежда в груди мала. До беременности был второй, сейчас 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, как вы считаете, ваша грудь сейчас отличается от вашей груди до родов по размеру, форме (а может, каким то другим параметрам)?

первый месяц или два да, сейчас почти такая же как во время б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо я так мечтала о такой груди!!!!!!!наконец-то она есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, шестой размер? :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 90H, это 8-ой, кажется, во время беременности грудь была больше и болела сильно. Сейчас только с утра огромная, а так мягкая. Конечно, большая грудь, это не айс, только муж доволен. :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 90H, это 8-ой, кажется, во время беременности грудь была больше и болела сильно. Сейчас только с утра огромная, а так мягкая. Конечно, большая грудь, это не айс, только муж доволен. :-))))

для меня это просто ужас! У меня сейчас полная тройка и мне кажется что она просто огромна. Представляю как тебе особенно в жару тяжело с ней..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, пипец это называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...