Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, как у вас сегодня с давлением, головой и самочувствием? мне че-то дурновато, вот думаю может погода действует?

 

Юленька любимая,

Kesska, а мне в 32 недели зрелость плаценты поставили 0-1, так же как и во второе УЗИ. Вот и думай как должно то быть? И кровоток в пуповине аж из 3 вен состоит. У кого как?

пуповина в норме из 3х сосудов и состоит, и зрелость хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, вот спасибо!!! Успокоила! Потому что у меня в первую Б зрелость на этом сроке была 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь знает, где поменять настройки, чтобы отображались подписи в сообщениях?

вроде нельзя никак. Только линеечку поменять. Когда сайт видоизменился было написано что ничего лишнего в подпись не получится засунуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с покупочкой!

Yara24, тьфу на вас! Такая сладкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24 Я прям смотрю и рыдаю от счастья,это так здорово ))))) Здоровья вам крепкого.

Очень жду встречи и я со своей дочей :mama:

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду встречи и я со своей дочей

и я жду встречи со своей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, счастливая. Завидую даже. Скорей бы и нам уже всем встретится со своими малышами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ой какая хорошенькая,а мой такой мелкий и красный,что пока воздержусь,может через недельку тоже красавцем станет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про степень зрелости плаценты. Меня сначала тоже стращали, типа все конец! Нужно смотреть в комплексе: КТГ, степень зрелости и доплер

ну в общем то да, все правильно ты говоришь. я в среду на ктг, чт узи, как раз посмотрим как у нас дела обстоят..

 

Можно мы вам покажемся.

лапушка маленькая!!!!!! ттт на вас, растите здоровенькими!!!!!!!!!!!

 

и я жду встречи со своей

и я :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Все детки красивые, моя вот немного желтая была, теперь вроде нормального цвета стала.

Правда молоко мое не очень жирное и мы плохо набираем вес. (((

 

Девочки еще совсем чучуть и вы увидите своих ляличек красивых.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ну какая же все таки красавица))))

тьфу на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, тьфу тьфу тьфу красотка!!!! Здоровья вам! А для молока может попить фемилак? Или что то в этом роде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!

 

Можно мы вам покажемся.

Кнопочка такая!!! Тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими и лопайте с удовольствием молочко и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет, неделек с недельками!

 

Можно мы вам покажемся.

Кнопочка такая!!! Тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими и лопайте с удовольствием молочко и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки! Кто-нибудь знает, где поменять настройки, чтобы отображались подписи в сообщениях?

Зайди в настройки, там есть настройки уведомлений, там галочки ставишь что ты хочешь, может получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Вы просто принцесса! И взгляд такой осознанный!!! Просто прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!

 

Можно мы вам покажемся.

Боже,какие вы сладкие,и красивые!тьфу-тьфу на вас,растите здоровенькие и счастливые!Я уже свою кроху хочу увидеть,на кого похожая будет интересно.Какое же все таки это счастье)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу и волнуюсь как бы не начать рожать прям щас.. так стремно живот хватает и тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как планируете-сразу в отдельную детскую комнату малыша селить? У нас 3х. кв-ра и одна спальня пустая, перед Бер....сделали новый ремонт, но не детские обои и тд...тогда ещё незнали что получится забер....... Я планирую до 2х. 3х. месяцев кроватку поставить в своей комнате-так как после КС не находишься за ночь 100-раз, а потом перенести кроватку в отдельную детскую спальню. А вы как? может я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про степень зрелости плаценты. Меня сначала тоже стращали, типа все конец! Нужно смотреть в комплексе: КТГ, степень зрелости и доплер. Если ребенок себя хорошо чувствует, то зрелость почти ничего не значит. Как сказал мне УЗИст, плацента может быть хорошей, а по факту не работать. У меня 01 марта была 3 степени, но врач сняла меня с актовегина и курантила, которые я по 6 таблеток ела.

А мне с 3 степенью зрелости плаценты по узи в 32 недели сказали, что всё хорошо, ничего не прописали из лекарств и даже на КТГ еще ни разу не отправляли...завтра пойду ко врачу, хочу попробовать напроситься на КТГ, если снова не отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас не в отдельной конечно комнате малыш,но на дневной сон он спал в своей кроватке в нашей спальне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  кроватку в спальне, причем до 1 года, думаю, а комод со всеми прибамбасами в детской. Конечно, и у нас в спальне будет что-то по мелочи, памперсы там, салфетки. Когда ребенок в доме, детские вещи (пусть и в порядке) по всей квартире ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Дочь красотка)) поздравляю вас еще раз!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная мама по знаку зодиака:

 

Мама-Рак

Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.

 

Мама-Овен

Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.

 

Мама-Телец

Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.

Мамы-Близнецы легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

 

Мамы-Близнецы

Легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

 

Мама-Лев

Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.

 

Мама-Дева

Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

 

Мама-Весы

Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.

 

Мама-Скорпион

Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

 

Мама-Стрелец

Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт".

 

Мама-Козерог

Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

 

Мама-Водолей

Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".

 

Мамы-Рыбы

Не умеют чётко провести границу между собой и детьми, Они ощущают детей продолжением самих себя, Поэтому дети зачастую посвящены в такие подробности их жизни, которые им рано знать. Это способствует более раннему становлению ребёнка в эмоциональной и сексуальной жизни, но лишает их прочной этической опоры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, с трениками( как я думала) приехала на прием вЖК, там в очереди считала схватки, они были по 18 минут стабильно ... потом пощупали и посмотрели меня, сказали что шейка мягкая, короткая и пропускает сколько то пальцев- не помню сколько она сказала. потому что сказала срочно домой за сумками и в течении 2х часов в роддом. там в роддоме на ктг положили- схватки подтвердили и поехали в родзал( так как палаты дородовые на тот момент переполнены были) и воткнули мне бутыль генипрала на 6 часов, чтоб остановить схватки, через 2 часа у меня начало кровить и схватки не уменьшились, а стали по 4-5 минут, отключили все и пошли на кесарево- в процессе врач сразу увидел отслойку... моя доча еще и запуталась в куске плаценты, врач так нервничал и резко кричал на ассистентов чтоб те побыстрее копошились, и я поняла что я вовремя! В итоге он разрезал плаценту и только тогда вынул мою малышку... мне ниче не сказали и не показали... ее увезли в реанимацию. я только слышала как она закричала и голос у нее был как кукольный( писк мышоночка) я потом всю операцию лежала молча и молилась... Так что и такое бывает- не ждите, девочки! Лучше лишний раз проверьтесь! Мы родились 8 месячными, но и проблема у нас из за запутывания в отслоенной плаценте, лежали в больнице для недоношенных, нас только выписали домой. Слава Богу все обошлось!!!

 

славу богу что все обошлось!!!!! растите здоровенькими

 

Всем привет, неделек с недельками!

 

Можно мы вам покажемся.

 

 

Какая лапочка :) невероятная красавица, глазки такие умные!! Растите здоровенькими :)

 

Девочки, а вы как планируете-сразу в отдельную детскую комнату малыша селить? У нас 3х. кв-ра и одна спальня пустая, перед Бер....сделали новый ремонт, но не детские обои и тд...тогда ещё незнали что получится забер....... Я планирую до 2х. 3х. месяцев кроватку поставить в своей комнате-так как после КС не находишься за ночь 100-раз, а потом перенести кроватку в отдельную детскую спальню. А вы как? может я ошибаюсь???

У нас тоже есть отдельная комната, но дочка будет спать снами в odnoy кровати. Мы купили вот такую штуку.:

 

 

71FJkGjn0nS._SX522_.jpg

Для малыша очень вагно слышать мамино сердце, и дыхание.

Малышка будет спать с нами минимум 3 месяца, а потом поставим кроватку рядом с моей стороной кровати.

 

81s59DiA0rL._SX522_.jpg

у не бортик убирается и малышку можно подкатить к себе

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

славу богу что все обошлось!!!!! растите здоровенькими

 

 

 

 

Какая лапочка :) невероятная красавица, глазки такие умные!! Растите здоровенькими :)

 

 

У нас тоже есть отдельная комната, но дочка будет спать снами в odnoy кровати. Мы купили вот такую штуку.:

 

 

71FJkGjn0nS._SX522_.jpg

Для малыша очень вагно слышать мамино сердце, и дыхание.

Потом отучить будет проблема, я планирую только по необходимости брать к себе в кровать, но кто его знает как будет вести себя малыш.

 

Рыбка-золотая, кроватку в спальне, причем до 1 года, думаю, а комод со всеми прибамбасами в детской. Конечно, и у нас в спальне будет что-то по мелочи, памперсы там, салфетки. Когда ребенок в доме, детские вещи (пусть и в порядке) по всей квартире ;)

У нас тоже половину прибомбасов в другой комнате, в нашей всё не поместится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...