Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

все не плохо, но не то все-таки.

фиг знает. Я как то не шибко разбираюсь, то или не то... По мне главное чтоб не воняло, ниток не было, правильные надписи, мягкая ткань(как заявлено). Ну и после постирушек ничего чтоб не линяло и не меняло цвет... А по бренду пофиг, если честно. Я ж не напоказ беру. Бывает, правда, у них написано на пуговках или еще где нить по мимо ярлычка, но оно не ярко. Я по хвастам эти боди нашла, девочка грила что все очень хорошо. Я и сама решила заказать))) у нас кофточка есть картерс, очень мне нравица. Вот еще шмоток прикуплю) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначал врач брусничный лист пить при отёках??? вы его пьёте до еды или после еды??? а то в иннете всё по разному написано, я заварила столовую ложку на стакак кипятка и постоял часик и слила, так было написано, боюсь чтобы матка в тонус не входила и тд..

Приветик, мне не назначали я сама купила и пью, пью после еды мин через 40. стараюсь раза 4 в день, если не забуду. Мне помогает а то по утрам руки как сосиски. Тонуса от отвара нет. Все как всегда. Я на водяной бане мин 30 ложку завариваю потом довожу до200 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня на коробке с брусничным листом написано через 40 мин после еды пить. Так и пью.

У меня доча тоже стала мало шевелиться, либо вниз иногда толкнет, либо когда лежу, ножку вытягивает и все. В 35 недель на узи все отлично сказали, доплер даже лучше, чем может быть на этом сроке. Так что просто места ей мало, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налепила 139 пельменей )))))))) а сама на разгрузке........ааааааааааааааааааааа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот опустился и по ночам немного пиписка-промежность болит, это что дело к родам идёт??? и тяжело поворачиваться ночью.

а я вот понять не могу, то ли опустился у меня то ли нет...завтра еще пессарий еду снимать бррр

 

вот и у меня третий день так,оч сильно болит,каждый шаг искры из глаз,а в туалет ночью встать это вообще подвиг,так же как и перевернуться

у меня ночью дико болят суставы и ноги, бедра по бокам, спать уже не могу...

 

мне врач говорила,что места мало поэтому менее подвижны,но она обычно у меня стучит в одном и том же месте целый день,а сеня так ели ели где то там копошится

а моя целый день вертится, даже уже как-то не по себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мне не назначали я сама купила и пью, пью после еды мин через 40. стараюсь раза 4 в день, если не забуду. Мне помогает а то по утрам руки как сосиски. Тонуса от отвара нет. Все как всегда. Я на водяной бане мин 30 ложку завариваю потом довожу до200 мл.

Напиши пожалуйста полностью сколько и как ты завариваешь и сколько ты пьёшь???

 

Рыбка-золотая, у меня на коробке с брусничным листом написано через 40 мин после еды пить. Так и пью.

У меня доча тоже стала мало шевелиться, либо вниз иногда толкнет, либо когда лежу, ножку вытягивает и все. В 35 недель на узи все отлично сказали, доплер даже лучше, чем может быть на этом сроке. Так что просто места ей мало, я думаю.

А сколько пить? 2стол. ложки или 1/4 часть стакана? везде по разному написано.

 

а я вот понять не могу, то ли опустился у меня то ли нет...завтра еще пессарий еду снимать бррр

 

у меня ночью дико болят суставы и ноги, бедра по бокам, спать уже не могу...

 

а моя целый день вертится, даже уже как-то не по себе

Мне кажется я начала голову ощущать в низу живота и живот стал другой, даже муж заметил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, по 2 столовые ложки 3 раза в день я пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, по 2 столовые ложки 3 раза в день я пью.

А завариваешь? 1ст., ложку на 200гр? и час стоит настаивается или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не, у меня в пакетиках. В пакетике 6 грамм, 4 штуки на стакан кипятка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брусничный лист завариваю двумя пакетиками на 200 мл и пью по 1/3 три раза в день,отекать стала меньше,но обручальное кольцо так и не удалось снять (((

 

Ппц,смотрю на свою линейку,нам уже 35 )))

Осталось совсем чуток. А дома до сих пор ремонт и для дочи ничего не куплено,только мама одежду какую то прикупила и одеяло конверт на выписку,на след.неделе надо бы что ли комод с кроватью заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не, у меня в пакетиках. В пакетике 6 грамм, 4 штуки на стакан кипятка

Да, я вспомнила, ты мне писала что пакетики, прости скоероз. :flower: :flower: :flower:

 

Я брусничный лист завариваю двумя пакетиками на 200 мл и пью по 1/3 три раза в день,отекать стала меньше,но обручальное кольцо так и не удалось снять (((

 

Ппц,смотрю на свою линейку,нам уже 35 )))

Осталось совсем чуток. А дома до сих пор ремонт и для дочи ничего не куплено,только мама одежду какую то прикупила и одеяло конверт на выписку,на след.неделе надо бы что ли комод с кроватью заказать.

Поздравляю с неделькой!!! Ничего всё успеешь прикупить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  Пасиб :)

Я очень надеюсь что всё успею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пледик пришел на выписку, завтра с почты заберу. И все, я готова рожать :) Ну почти, еще две недельки подождать, когда мама моя в отпуск выйдет и сможет сынулю к себе взять. Все, потом точно рожать!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что всё успею )))

успеешь конечно. главное чтоб денежка была, купить то все быстро можно, я вчера заказала коляску, сегодня кроватку, завтра привезут уже все. а, сегодня на Уральскую ул. ездили в магазин, мне очень понравился, купить можно практически все малышу, цены вроде нормальные и выбор неплохой

 

Leffochka //, OlikaO, с Недельками вас, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

успеешь конечно. главное чтоб денежка была, купить то все быстро можно, я вчера заказала коляску, сегодня кроватку, завтра привезут уже все. а, сегодня на Уральскую ул. ездили в магазин, мне очень понравился, купить можно практически все малышу, цены вроде нормальные и выбор неплохой

Это ты в каком магазине была,дочки сыночки?

А у меня такой ремонт,что даже кровать с комодом поставить не куда,живём то в хрущевке :),только окна пластиковые поставили и вот в среду ещё застеклят балкон и тогда уже можно можно всё разбирать,убирать и заказывать комод и кровать,а коляску вроде инглезину выбрала,решили купить уже после рождения.

 

 

 

Leffochka //, OlikaO, с Недельками вас, девочки!

Спасибо :) Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в каком магазине была,дочки сыночки?

ага, ты была там?

 

вот в среду ещё застеклят балкон и тогда уже можно можно всё разбирать,убирать и заказывать комод и кровать,а коляску вроде инглезину выбрала,решили купить уже после рождения

ну еще чуть чуть осталось.

а я что то думала думала по поводу коляски, и все таки решили сейчас заказать... я смотрю и цены подниматься стали с ростом доллара, да и по закону подлости бывает, что когда будет уже прям нужно-нужно, не найдешь расцветки или еще что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, а что там на Уральской улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  да,я там была много раз,но хочу сказать что он дороже Детского Мира. Я на той неделе зашла туда,прикинула цены и доехала чуть дальше до Детского Мира,там где Макдональдс,короче в ДМ дешевле. А так вообще очень удобно когда есть под боком детский магазин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в дочках-сыночках много покупаю, мне нравится магазин. Правда у нас не удобно, он в торговом центре находится и постоянно нет мест парковочных рядом. Я в этом магазине и матрасик купила, и 2 коляски брала, и одежду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что про пеленатор думает??? Покупали отдельно с комодом или вообще планируете обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что про пеленатор думает??? Покупали отдельно с комодом или вообще планируете обойтись?

мы с комодом купили. Мне кажется, вещь нужная, чтобы и вещи детские отдельно лежали и одевать ребенка не наклоняясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что про пеленатор думает??? Покупали отдельно с комодом или вообще планируете обойтись?

Я не буду покупать, можно где угодно перепеленать или памперс поменять, подружайка обошлась и без него, у неё был застелен стол и пеленала, каждый смотрит по своим финансам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что про пеленатор думает??? Покупали отдельно с комодом или вообще планируете обойтись?

Я не покупала раньше и не буду. Сын на диване лежал, переодевала там же. Не обязательно стоя, я и сидя на диване могла. Нормально, неудобств не испытывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комод с пеленальником, мне было удобно и до сих пор стоит, а потом когда подрастут можно снять и будет обычгый комод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пробка желтая неделю отходила ащас уже розоватая паходу все ражать будем на дняхх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...