Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88, veruha, sonnenschirm, multifruit, ой спасибо девченки!!!!!!!Папина копия,хотя глазки как у моей мамы)))а я на маму вообще не похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму опустился или нет?фото разница в 1 день

ACzuFLTTewg.jpgX_I3CFM5KN0.jpg

как по мне то вроде начал опускаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, вроде и опустился немножко.

 

а я тут на тао чтала немного о прокладках ихних :) и тампонах. Какие то они лечебные. Прям волшебные. Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия, молочница, воспаление придатков, заживление геморроя, вагинальный герпес, послеоперационные спайки, отсыхают папилломы, останавливается кровотечение, убираются узлы, недержание мочи, полипы на матке, цистит, вбирает в себя омертвевшие части ткани, клетки, болезнетворные бактерии, застой крови, методом отслаивания старых тканей. Косметический эффект (у 80% женщин проявления ухудшение цвета лица, пятен на коже, высыпание, сухость, морщины, результат гинекологических заболеваний) данный препарат нормализует кровоток и работу внутренней секреции, улучшая внешний вид женщины. прокладки в целом очень полезные... но дорогие зараза. В москве их ст-сть от 1600 до 3000 рублей :blym: обалдеть....

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Мамочек поздравляю, такие пупсы у всех сладкие! Тьфу тьфу тьфу, пусть растут здоровыми, румяными и кушают тити за обе щеки))

Я читаю вас, но все как-то написать нечего. У меня как у всех, все болит, сплю плохо, изжога замучала) муж тоже стороной обходит, а я уже с ума схожу, иной раз такие сны снятся...мама дорогая))) в общем родить хочу скорее)

Насчет опускания живота, чтобы не гадать опустился или нет, я себе не дверной коробке, шариковой ручкой сделала отметинку, на каком уровне пупок. Сделала недели 3 назад, а вчера подошла, смотрю, сантиметров на 6 уже опустился, хотя визуально не сильно замечаю. Так что берите ручку и вперед к дверному косяку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел час как выпила 0.5 таблетки допегита,и можно в космос. 120\80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  ну красавец!!!! Прям сразу видно - муЖик! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня на гречке с кефиром, есть хочу :malicious: , муж в сутках, а я от скуки погибаю, сейчас пойду блины печь,у меня курочка вареная есть- сделаю с мяском, а завтра буду лопать, сегодня ни-ни :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: может ещё чего придумаю, буду скуку гонять.

а я от скуки плету широкие фенечки для дочки,она в восторге )))

 

вот я не пойму опустился или нет?фото разница в 1 день

у вас как мой животик,мне Г сказала половино головки в таз спустилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас уже снова пополнение! Тамарочка, поздравляю с рождением малыша :flower:

Нюточка, замечательный сыночек, лапочка :flower:

Девочки, я хотела вам пожаловаться и посоветоваться. Расскажу сначала про свои первые роды. В 41 с лишним неделю я пришла к Г, хотела уже сама направление в роддом просить (не знаю во сколько у нас должны его выдавать), она померила давление, высокое оказалось и поэтому отправила в роддом. Ладно, легла в роддом, там анализы, давление, все в норме. В понедельник сделали узи, по нему все хорошо. Пришла врач, спросила, будем ли вызывать роды, т.к. срок уже большой. Я согласилась (у моей мамы двое родов вызывали, сами не начинались, с братом моим вообще до последнего тянули пока сердцебиение не стало ухудшаться, в рез. родовая травма и есть последствия), у меня может быть это наследственное. Вобщем врач сказала, что вызывать будем во вторник, т.к. по узи все хорошо, воды прозрачные. Во вторник с утра в родовой мне посмотрели шейку, было открытие 1,5 см, прокололи пузырь. Схватки не начинались, поставили капельницу с окситоцином, анастезию и ктг постоянно. Я лежала с 10 утра до 20 вечера на одном боку почти неподвижно. Вобщем, когда закончилась анастезия, начала чувствовать потуги. Посмотрели, открытие полное, сказали тужиться на схватке. И вот тут началось: то ли не до конца отошла анастезия, то ли из-за того что я лежала долго неподвижно, я чувствовала только боль во всем теле постоянную и толком не чувствовала потуги. Акушека не подсказывала, когда тужиться. Меня и разрезали, и на живот давили и в результате вакуум. Сын родился 3470 (не очень большой), с обвитием тугим однократным. И воды были с меконием. В результате на учете у невролога мы до года стояли, сейчас, слава Богу, все нормально, говорим только плохо....никак, но слоги есть только...

А сейчас ставят крупный плод, неделю назад 3кг были, а голова уже на 38 недель. Я сегодня была на приеме у Г, рассказала ей свои страхи. Она сказала: ничего страшного, главное родила сама, шейка раскрывалась, значит будем смотреть, в 41 неделю дам тебе в роддом направление... Говорит, типа, плод может быть недоношен, надо смотреть. Я говорю, может мне на узи еще раз в 38 недель сходить и потом решать уже? А она - это необязательно. Я говорю: у меня сын 3470 родился и то с разрезом меня и вакуумом. Она: ничего страшного, сама ведь родила... :( Девочки, я не знаю, что делать, страшно мне. Я хочу родить сама, но боюсь, что дотянут дольше пдр, если опять вызывать будут, то плод будет очень крупным и в результате кесарево... Договориться с врачом нет возможности (денег). Г моя не слушает меня. Доча растет в животике. У меня и муж переживает, т.к. у первого сына от прошлого брака головка при рождении большая была (у мужа у меня большая голова), роды сложные были, ребенок вод наглотался, пневмония, 2 месяца в больницах после рождения... И у нас головка уже не маленькая. Я конечно схожу для себя на узи в 38 недель, но куда мне потом с этим?.. Я и надеюсь, что сама начну рожать до 40 недель, все делаю: малина, муж, оливковое масло, не лежу, двигаюсь много. Но страшно........

Извините за много букв, просто за дочу страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, такая же ситуация, только роды первые!...срок 36-37(малыш пока 2,9кг), а головка уже на 38 и воды по нижней границе(тоже головы большие и у меня и у мужа)...Г говорит рожать самой, но будет тяжело, а акушер говорит готовиться к ПКС...я и сама склоняюсь к КС....

Изменено пользователем ★bembik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, во-первых отставить панику.

Во-вторых, разговаривать об этом нуджно не с гиней, а с воачем который будет в роддоме. Все таки они принимать роды будут, а не гиня. Ей то ясен перец до лампочки каким образом ты родишь. У нас в июлятах у девочки тоже в родах и ваккум был и до хера всего, вот недавно сынок у них заговорил потихоньку(2,7 им сейчас). У меня тоже до хера капельниц было и плохо говорим, нового ничего нет... Реально думаю все из-за этих препаратов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а можно просто в роддом приехать к какому-нибудь врачу на осмотр? Мне Г прямо сказала, что до 41 недели она не даст направление. А договориться не могу с врачем в роддоме, там денег надо больше 20 тыс., сейчас тысяч 30 платят. У меня нет денег таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, а с гиней договорится заранее лечь? Отечь может? Или понервничать чтоб она с подозрением на гестоз отправила в роддом?))) А чего у вас бесплатных нет врачей? Вроде када поступаешь то тебя к определенному врачу всучивают))) вот с ним и нужно разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я об этом думала сегодня, что если какие проблемы будут, то отправит в роддом. Отеки есть сейчас, но не сильные и анализ мочи хороший. Даже лекарства не выписала, только дренажное положение. Я вот и думаю, как бы в роддом попасть до 40 недель. Просто так она не напишет направление в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ★bembik★, вот, девочки,понимаю вас очень. Дак у вас у одной все-таки были ЕР, а у второй я понимаю первые роды? А у меня вторые после кесарева. И все врачи тут говорят рожай сама. При том, что вчера вдруг намеряли 3200, хотя до этого лялька была значительно меньше среднего. Что-то не прикалывает меня рожать под 4 кг после КС. Сижу вся на изжоге, что делать

 

У нас в июлятах у девочки тоже в родах и ваккум был и до хера всего, вот недавно сынок у них заговорил потихоньку(2,7 им сейчас). У меня тоже до хера капельниц было и плохо говорим, нового ничего нет... Реально думаю все из-за этих препаратов...

не знаю, не знаю, есть и связь.У меня кесарево было, никаких тебе капельниц, вакуумов, достали тихо,спокойно. А говорить начал в 3,5. "мама" сказал в 2 года 1 мес. И дальше молчал до 3,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, у меня сестра после КС родила сама!...правда это было 18 лет назад, тогда КС редко делали, только по строгим показаниям...у меня будут первые роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★, а сколько весил дитенок, не знаешь? Я просто не готова больше 3500 рожать наверное...не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★bembik★, я хочу, если дотянут до такого срока, когда плод уже очень крупный будет, то лучше сразу КС. Чтобы не было так: давай ЕР попробуем, а если не получится, то прокесарим. Не хочу, чтобы поняли это, когда ребенок застрянет в родовых путях. Ну и зная, что на большом сроке будет КС из-за крупного плода, лучше считаю раньше простимулировать и родить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не помню...а какой у тебя срок?....у меня в 36 весит 2,9 и не знаю много это или мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  отставить панику! Роды не похожи друг на друга, по-этому не надо бояться повторения сценария! Тем более не известно, почему так произошло, то ли эпидуралку плохо сделали, то ли акушерка не помогла, а может еще что-то.... Насчет того, что из-за этого ребенок не говорил... Тоже сомневаюсь! У меня подруга здоровее всех здоровых, родила в 18 лет без осложнений и препаратов здорового ребенка. Беременность протекала идеально, сын здоровентький, а говорить более ли менее начал в 4 года, до этого отдельные невнятные слова.... Так что вряд ли есть связь. По-этому успокойся и не бойся, никто не знает, как пройдут роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, согласна!..если бы можно было как-то приблизить роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от скуки плету широкие фенечки для дочки,она в восторге )))

 

у вас как мой животик,мне Г сказала половино головки в таз спустилось!

Что такое фенечки???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, не знаю, есть и связь.У меня кесарево было, никаких тебе капельниц, вакуумов, достали тихо,спокойно. А говорить начал в 3,5. "мама" сказал в 2 года 1 мес. И дальше молчал до 3,5

У нас гематома большая на голове была, со второго раза вакуумом достали, один раз сорвался. Узи головного мозга несколько раз делали. Благодарю Бога, что последствий серьезных нет. Но повторных таких родов не хочу

 

OlikaO, отставить панику! Роды не похожи друг на друга, по-этому не надо бояться повторения сценария! Тем более не известно, почему так произошло, то ли эпидуралку плохо сделали, то ли акушерка не помогла, а может еще что-то.... Насчет того, что из-за этого ребенок не говорил... Тоже сомневаюсь! У меня подруга здоровее всех здоровых, родила в 18 лет без осложнений и препаратов здорового ребенка. Беременность протекала идеально, сын здоровентький, а говорить более ли менее начал в 4 года, до этого отдельные невнятные слова.... Так что вряд ли есть связь. По-этому успокойся и не бойся, никто не знает, как пройдут роды!

я боюсь именно того, что могут сами роды не начаться, а врачи будут до последних недель ждать и ничего не делать. А лялька крупная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю, как бы в роддом попасть до 40 недель.

Может мочу собрать, не подмывшись, и перед приемом на ночь чуть больше соленого съесть, только не переборщить, а утром кофейку заварного. Не кидайте тапками за плохие советы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя срок?....у меня в 36 весит 2,9 и не знаю много это или мало...

36 и 4, мне что-то не очень верится, что правильно намеряли. Она до этого все время шла по размерам ниже среднего. А тут вдруг...хотя сын родился 3700 в 38 недель, но он сразу крупный был, с 1 УЗИ

 

У нас гематома большая на голове была, со второго раза вакуумом достали, один раз сорвался. Узи головного мозга несколько раз делали. Благодарю Бога, что последствий серьезных нет. Но повторных таких родов не хочу

Да уж. Хорошо, что без последствий. Но не факт, что 2 роды будут такими же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 36 весит 2,9 и не знаю много это или мало...

у меня в 36 - 3кг, на мое "ОГО" узист сказала это норма, так что 2,9, думаю, тоже отличненько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...