Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

Missis Smith, ну так его же ощущаешь) по осязательным восприятиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, знаки зодиака кстати действительно можно легко угадать!бывает просто в глаза бросается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, прям ясновидящие собрались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты чего язвишь? Я вот тоже не обращаю внимания на такие вещи. Последним делом для меня будет смотреть значение имени и тем более знак зодиака, но если кто то это видит и верит, пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так кто же против тех кто верит, я нет, я общаюсь и спрашиваю мнение людей, которые верят, мне интересно послушать их рассуждения на этот счет как раз именно потому, что оно не схоже с моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, согласна абсолютно, что для меня если людей зовут Ильи, Вовы и Насти, то сразу могу о них сказать какие....Но здесь говорить не буду, чтобы никого не обидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я не говорю,что ты против,я спрашиваю-зачем язвишь,если тебе интересно общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас первая дочка Виктория, вот на УЗИ нам пока обещают опять девчонку, очень нравится имя Вероника, было бы у нас две красотки Вика и Ники, но муж против(((

Пока рассматриваем следующие варианты:

1. Милана - Ланочка

2. Диана

3. Нелли

4. Маргарита - Марго

5. София - Софи

Отчество у нас Андреевна

У моей знакомой 2 дочки - Милана и Нелли))) Милану она зовет Милаша)) А я тоже про Маргариту думала - метала одочке Марго, но вот нам мальчика пообещали))

 

Пока для мальчика Тимофей или Витя, бльше ничего особо не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, для меня это не язвление и не думаю, что кого-то обидит сообщение с форума от моего лица, так что проехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьют не из-за имени)) и болеют тоже) Но каждое имя несет в себе определенную информацию. Лично я бы задумалась если и по зодиаку и по имени была склонность к алкоголю. У меня работала женщина, которая увлекалась астрологией, так вот она безошибочно по общению определяла знак зодиака наших клиентов)) у нас даже развлечение такое было, а если это так легко читается, то значит закономерности есть) Если Вы не "заморачивались" на значениях имен, то не стоит углубляться. Пустая полемика, я лишь высказала свое мнение

Астрология - лженаука. А так же хорошее средство для развода людей на деньги. Заявляю как заядлый любитель астрономии.

Конечно, верить - дело каждого. Но мы живем в современном мире, в котором много легкодоступной информации и полезных учебников, из которых можно подчерпнуть много нового и полезного. Астрология не полезна. Это разврат для умов.

Можете обижаться. Но я против засирания мозгов.

Все эти описания знаков зодиаков, имен можно подогнать под любого человека. Потому что описания всегда расплывчаты и каждый может в себе найти какие-то черты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я не обижаюсь, это все лишь ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Прям тащусь от имени Милана, вообще столько девчачьих имен красивых, а вот мужиков прям как будто обделили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну как сказать. я тоже по всякому прикидывала, настолько удивительно для меня было совпадение с описанием, но..как тогда обьяснить, что реально часто можно понять кто человек по знаку зодиака?я вот настоящая 100% дева)и ни сколечко я не похожа на описание других знаков зодиака :sorry: хотя лично мне быть девой не нравится, и я молила всех богов, что б дочка родилась не раньше срока и она у меня полноценные весы)

EscadKa, каждому свое :sorry: кто то верит кто то нет. Даже мой муж-самый главный прогматик и скептик про одно имя (не буду уточнять какое :m0591: )говорит что это диагноз)и действительно с этим именем кто бы не встречался - все блин мямли и подкаблучники :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, никак не объяснить. Обычное совпадение или желание найти схожие черты.

Я вот в любом знаке могу найти свое описание. И упертая как козерог, но при этом нифига не властная как лев, хотя я лев. Мой муж и мама козероги. Абсолютно два разных человека.

Да, и не забывайте, что зодиакальных знаков на небе 13, а не 12. Только про 13й знак астрологи почему-то забыли. Да и при придумывании своих дурацких натальных карт как-то забывают, что помимо планет в нашей солнечной системе есть, например, пояс Койпера за Нептуном. Или пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Чего-то их влияние на человека не учитывают? А ведь в них огромное количество объектов.

В общем, обычное запудривание мозгов. Лучше изучать астрономию. Это намного интересния выискивания совпадений в знаках зодиака. А смотреть в телескоп еще интереснее и более захватывающе.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да мне это в целом не интересно изучать)я просто вижу совпадения, я не изучаю это глубоко. Просто скажем не назову дочь определенным именем))))могу назвать себя 100% девой, а мужа 100% близнецами))вот и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Имя это послание, которое родители дают ребенку (Ты вот кто, я тебя вижу, принимаю и люблю) и которое он потом всю жизнь транслирует в мир (я вот кто и я таков). И это много значит. Во многих руссоязычных именах послание очевидно Владимир - владет миром, Людмила - мила людям, Святослав, Вечаслав, Станислав и т.д на Слав ищут славы и подвигов. Варвара - чужестранка, варварка Любое имя любого происхождения имеет первоначальное значение, на него накладывается отпечаток истории общей и личной...все это рождает стереотипы. Эти стереотипы закрепляются и передаютя осознанно и безсознательно. Вот и получается,что многие тезки чем то похожи....а кто-то рушит стереотипы и все делает наоборот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, как я вас понимаю, мне до сих пор не верится что третий тоже сын... так уже рюшечек и бантиков хотелось, а тут на тебе :think1: привыкаю к этой мысле потихоньку, вещички даже подоставала: любуюсь. За четвертым не рискну, буду уже на внучек надеяться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, классно, поздравляю!)) и с дочей, и с определением имени)) и с братиком созвучно))) я тоже хочу, чтобы дочкино имя и с Димкой звучало, но пока озарение не приходило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуш

Вот вы молодцы, а то многие не знают, как Агату ласково звать. Чудесное, загадочное имя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Я тоже за четвертым вряд ли рискну....У меня сотрудница решилась- теперь 4 сына)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Я тоже за четвертым вряд ли рискну....У меня сотрудница решилась- теперь 4 сына)))))))))

 

У меня тетя в 44 года с тремя сыновьями от первого мужа, от нового мужа пошла тоже рискнуть и 4й оказался пацан:) хотела в 48 за5м но отговорили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, отчаянная тетя))) у меня у дедушки 7 братьев и 1 сестра! Вот где упорство! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, а вы как-то пытались по приметам и табличкам высчитывать девочку? Или уже ничего не прокатывает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Агуша - так нежно!)))))

 

 

А вот во мне имена Милана, а того пуще Милена/Мелена вызывают тааакое чувство.. беее.. Ну, это профессиональное, просто есть медицинский термин "мелена", который означает стул чёрного цвета, при желудочном кровотечении, например...

 

Наверное, навряд ли найдётся семья медиков, у которых дочки такими именами названы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...