Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

В этот раз право выбора имени отдала мужу, т.к. второго сына я называла сама, уперлась как баран что будет Данькой. Принес он мне список из семи имен. Очень понравилось значение имени Кристина (и главное для козерогов в самый раз, хорошо накладывается на характер и т.д.), но уменьшительное "Хрыстя" на родном языке просто бесит, думаю еще можно называть Тиной... но это как-то... хм... Думаю выберу имя Динара, будет Динара Руслановна (имя татарское, муж башкир :Crazy: ) и будет у меня 3Д: Дмитрий, Данил и Динара :Crazy: (а на счет Кристины я еще конечно подумаю, глаз как-то сразу зацепился за это имя, когда список впервые читала)

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так тут даже думать не надо! Если поменяют - будет Евгения))))

И мы о том же с мужем решили.. что в любом случаем Женечка и для мальчика и для девочки подходит.. так что не будем заморачиваться в поисках другого имени ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solane, только после твоего сообщения решила почитать гороскоп Козерогов............ да детки будут у нас с характером. В принципе те имена что мне нравятся для мальчиков к знаку подходят, ноя еще буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили назвать Женечкой.. Будет Евгений Валерьевич!! Если конечно после узи нам пол не поменяют ;):D

имя то у вас универсальное :)))

 

Solane, только после твоего сообщения решила почитать гороскоп Козерогов............ да детки будут у нас с характером. В принципе те имена что мне нравятся для мальчиков к знаку подходят, ноя еще буду смотреть

а у нас в группе не все козерожками будут, только те, кто до 20 января. знак действительно сложный и упертый :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Вчера из женских имен муж выдал Дарья + Полина ( это имя у него вне конкуренции) из мальчиков Константин и Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа предлагает. Аделия и Даниэль. что думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даниэль-чисто еврейское имя, в Израиле каждый второй мужик Даниэль, но если так нравится и не имеете ничего против евреев, то вперёд =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне ни одно из этих имен не нравится...не потому что еврейские или еще какие..просто не мое видно. мы для мальчика имя знаем.оно тоже не русское. но родня влезает типа против. но на меня это не влияет. я просто мнение узнать хочу других людей..может просто я зациклена на имени мальчика..и другое уже не то.?вот и спросила..вдруг они отличные имена? а я тут нос ворочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Вчера из женских имен муж выдал Дарья + Полина ( это имя у него вне конкуренции) из мальчиков Константин и Дмитрий

красивые имена, мне прям все нравятся, правда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла про имя сынульки. оно как раз еврейское! зажиточным парнем будет ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даниэль-чисто еврейское имя, в Израиле каждый второй мужик Даниэль, но если так нравится и не имеете ничего против евреев, то вперёд =)

Оно как большинство имён арабское, у нас в Казахстане часто встречается

 

Сестра мужа предлагает. Аделия и Даниэль. что думаете?

А мне очень нравятся! И созвучно и не повторяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, Ой вообще..устала уже думать... с именами у меня проблема. особенно с девочкой. звучат они хорошо. и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beba1107, сейчас только задумалась почему у тебя в конце ника стоит дата моего ДР :))) мы с тобой водин день родились) только с разницей в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ого с ума сойти :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мне лично не нра) но видно, что сестра долго думала и подбирала))

 

оно то вроде Аделия и Даниэль звучит, ну а по жизни как называть? мальчика если Даня, так Даниилом тогда назвать)) а для девочки мне не очень нравятся сокращение) так что я с тобой тоже нос поворочу)))

 

ой, я тут разумничалась, а сама вообще не знаю, как ребенка назвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин меня тоже замучало это подвешенное состояние насчёт имени, ну висит у нас так в подвешенном состоянии Елисей, но что-то прям как-то,чтоли в надежде что что-то лучше найдётся, хотя мне уже тошно от этих сайтов с именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я например считаю, правильно называть ребенка после того, как его увидишь) ну если конечно прозрение придет во время Б и подойдет потом, то отлично, у меня так в первую Б было)

 

ну а если нет, то ждать родов себе спокойненько. Не боись, безымянным не останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой не знаю...мне кажется это не про меня "увидишь и поймёшь", если мне сейчас имена не нравятся, не думаю, что понравятся вдруг ни с того сего, когда увижу

 

Есть у нас одни такие знакомые...2 недели ребёнок после родов без имени был :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, поменьше советуйтесь с родней. это не их ребенок. Это должен быть только ваш с мужем выбор.. Иначе будете жалеть первые месяцы как я, что мне не дали назвать Авророй именно родня((( Все с крейсером и революцией соотносили( Теперь не озвучу ни одного имени, пока не зарегистрируем

 

сейчас рою все сайты с именами и пока не вижу то единственное, чтоб в душу запало(( многие нравятся но не 100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну назвали же)) ну а вдруг он не Елисей?) мне тоже списки надоели, буду ждать прозрения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natttik, да уж..остаётся ждать...я мужа замучалась пытать и ждать от него варианты, выдал мне вот одно Елисей...а я теперь и мучаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот если месяц ребенку отметите, а все никак не придумаете, тогда и переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natttik, да тогда что уж мучиться, подрастёт, сам выберет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, будете его "первый" называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужниного племянника родители не могли месяц назвать! Брат называл его "Кулёк". Потом Димой назвали)))

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...