Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

Sova712, Мне Игорь очень нравится

 

Так как нам вчера скаали что у нас девочка выбираем между Полина и Дарья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже Игорь больше нравится, и ласково можно называть пока маленький - Игореша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Очень нравится имя Полина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я жутко дочу Злату....но вчерашнее узи всё поставило на свои места)))))У нас ожидается третий сын....и с именем я совсем в тупике.....Муж предлагает Денис или Глеб. Мне как то оба варианта не особо. Думаю, может Егор? Дома есть Данила и Никита-пусть будет ещё и Егорка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное имя Егорка))) Если мне на следующей неделе мальчишку рассмотрят тоже Егоркой хотим назвать) А вот по поводу имени для девочки нет пока вариантов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляю с третьим сынишкой! Вот это да, три сына. Четверты малыш будет девочка! Хотя... Моя мама сына хотела. А получила четыреи девочки!:) Егор и Денис отличные имена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы похоже определились. Будет у нас Константин Александрович)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у меня племянник-крестник Егорка! Всем нам очень нравится)))

 

Мурлысик, здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  мне нравится и Дарья и Дарина, эх мечтаю о девочке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сынок Егорка - замечательный малыш))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Олег, Ольга и Игорь - хорошо звучит!

 

И Егор мне тоже нравится)

 

Но вот нам пока ничего не приходит, прям вообще ни одно имя... Со старшим оно как-то к нам пришло, и мы больше другого имени не представляли, а тут пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, то же самое)) может с первым мы не так себе представляли малыша? ну будет лялька, замечательно, будут звать вот так. Ну кстати у нас совпало хорошо, другого имени я сыну не представляю)

А теперь я, вот пока не увижу, вообще не могу придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю) но вот для первого в случае девочки нам очень нравилось имя Софья, ну прямо очень. а сейчас вообще никак! я думаю это все-таки действительно как-то приходит и все и ты знаешь, что твоего ребенка зовут именно так! причем прийти имя может в разное время - у кого-то во время беременности, а кто-то посмотрит на новорожденного и тоже сразу поймет. мы вот уже с середины срока знали, что у нас там Лучик) Лука) светлый и солнечный) так и получилось, хотя родные очень долго сопротивлялись этому имени

 

Просто вот есть многие имена, что просто нравятся, но не цепляют настолько, что ты прямо знаешь - это имя моего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, Ой, а у нас с Вами срок день в день совпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  нас тут много уже таких) уже знаете кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, Завтра результаты биопсии получим, будем знать на 100% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали между Кристиной и Аленой

остановились на Аленушке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поздравляю с третьим сынишкой! Вот это да, три сына. Четверты малыш будет девочка! Хотя... Моя мама сына хотела. А получила четыреи девочки! :) Егор и Денис имена!

Спасибо))) Думаю, что за четвертым не соберусь :) Хватит личную армию собирать)))))Я после этого УЗИ час в себя приходила.....ОЧЕНЬ доченьку хотела.....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже споры. Ему нравятся длинные имена Елизавета.Анастасия,Екатерина... мне хочется менее распространенное имя , нравится Маргарита, он против.Выбираем из: Виктория, Вероника и Кристина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и мы на Аленке остановились)

 

Edinstvennaya, у меня Дёма , почему то с Демьяном ассоциируется, но ваш вариант тоже интересный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Хелп. Застряло в мозгу имя Дуняша. Что делать не знаю. И хочется и колется. Смущает что Дуняша уменьшительное от Дуни или еще чего хуже Дуси. Дочь мне этого не простит. Не называть же ее всю жизнь уменьшительно-ласкательным именем. Евдокия красиво но слишком уж по царски)))

 

Вот и буду теперь метаться от Сони к Дуне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, остановись на Сони =) Я бы точно маму за Дуняшу не простила :D Евдокия по-царски? Мне кажется Елизавета по-царски, а Евдокия по-деревенски :D Без обид, конечно главное, чтоб вам нравилось, плюс надо будет постараться привить и ребёнку любовь к своему имени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ну да, согласна, по деревенски. Царица Евдокия Лопухина была женой Петра. Тогда вся Русь была деревней))) вот это то меня и тревожит. Я все детство не любила свое имя и свою фамилию, но теперь понимаю, что это связано с недостатком любви и низкой самооценкой. Теперь я по другому смотрю на себя. Но Соня это просто неплохой вариант для меня, а от Дуняши сердце замирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится и Дуняша и Дуся))у нас у Веры на даче есть подружка Дусенька,очаровательный ребенок)по мне так милое и не такое популярное имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...