Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

Серафимко, Называйте Агата,раз нравится... она замуж выйдет, фамилию сменит. главное что бы вам нравилось!

Natttik, Александра...мм...мое любименькое имя... но у нас много знакомых так детей назвали.. и у меня отпал вариант этот сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avramenko Дарья, а я вот не обращаю на это внимание) ну разве что если самые ближайшие друзья или родственники таким именем назвали, а если видимся редко, не в одной песочнице гуляем, то и пусть)

это как меня кума-лучшая подруга спрашивает, они планируют второго, если будет мальчик, Димкой назвать, не обижусь ли я?))) А живет она далеко, реально раз в пятилетку видимся! ну и почему не выбрать это имя?) мне наоборот, даже приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот именно что ближайшие друзья так назвали. и в родне бабушка у меня Сашенька. так что у меня отпало..не хочу имена которые есть и все.. считать буду что это мой беременный задвиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже если вместе гулять, не факт что дети дружить будут. А если и будут...У меня 3 брата и все три Димы))))) Правда степень родства разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если девочка, то тоже ей Саша нравится))) а сама она Ксюша))) говорит, я как повторюшка буду)) а я отвечаю, да на здоровье) главное, чтобы родителям нравилось! это же на всю жизнь, каждый день повторять много раз и вслух, и в мыслях это имя)

 

а ее знакомые дочку Ассоль назвали... эээ... не, не понимаю я) фамилию и отчество не помню, но не подходит, конечно...

а у сына в садике одногрупник Олимп Прокопюк! ну е-мае!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Олимп.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же дети его... Олимповна? Олимпович?)

 

Avramenko Дарья, тогда да, мне, например, и Дашуля еще нравится) но есть уже одна прелестная девочка Даша, ровесница Димки)) с мамой дружим, и видимся гораздо чаще)

 

а мужу Людмила нравится, вот только маму мою так зовут)) ну нет, я против) засмущаем ее прямо навсегда!)) а свекровь вообще взбесится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, древнегреческой мифологии перечитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, уже бы Зевс тогда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он в год какой-нибудь олимпиады родился? :) Говорят в 1980 году был просто всплеск имени Олимпиада.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, он 2008 или 2009 года рождения) это с моим сынулькой мальчик в садик ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он в год какой-нибудь олимпиады родился? :) Говорят в 1980 году был просто всплеск имени Олимпиада.

Я в детстве тож хотела чтобы доча была Олимпиада) мысли материализуются: пдр в год Олимпиады))) но я как то не готова к такому имени)

 

Надо было о чем нить еще думать может быть пораньше родила))) а не в год Олимпиады когда уже 36)))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот что-то ну ничего не нравится((( Не могу сыну имя подобрать(( все что-то не то. А так хочется уже по имени обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Назови Андрей! :) а вообще когда лялю увидишь, имя может само придти!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да-да, это мой план)) я вижу дочь и сразу понимаю, как ее зовут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  что - то мне подсказывает,что и наш без имени будет))))первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юлэй, Назови Андрей! :) а вообще когда лялю увидишь, имя может само придти!!! :)

оооо нет!!!!!!!!!!!! только не так. никого не хочу обидеть, но я ненавижу это имя.... при чем нет ни одного человека с таким именем и плохой ассоциацией. Просто имя для меня фу.........

 

Я вот еще думаю надо ли подбирать имя чтоб с сестренкой сочеталось? вот же дилемма..)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня двойня, но имена не сочетаются вообще.. считаю это полнейшей ерундой! детки разные и имена разные. все должно быть разным!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про Олимпа писали—у меня мама Елена Олимпиевна, но чтоб щас так ребенка назвать—это трындец, товарищи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Я еще до первого ребенка мечтала о близнецах) Все шутили с мужем что если будет назовем Олимпием и Олимпиадой))))

 

Avramenko Дарья, ну с одной стороны да, но с другой чего то хочется схожего. Но не так конечно прям супер схоже как миша-маша)))) вот это я считаю глупостью. Например дочь называла на А чтоб у нее с папой инициалы были одинаковые.)) Ну это мой пунктик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ооо, нас с братом мама тоже на А хотела назвать и назвала – Анна и Андрей. :)

 

А мы вот сейчас остановились на Татьяне или Виктории. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж хочет дочь Кристину, еще нравится Николь, но у мужа брат Николай и нас обоих передергивает от такого сходства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  мне тоже Кристина очень нравится-я так назвать хотела, но все забраковали. видите ли грубо имя звучит-в каком месте?

 

так что у нас Аленка. муж мне теперь постоянно шоколадки "Аленка" носит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Кристина очень нравится-я так назвать хотела, но все забраковали. видите ли грубо имя звучит-в каком месте?

Катрина еще красивое имя, более нежно звучит и на Екатерину похоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, в Чехии Катрина будет Катржина, тут много имен каверкается, поэтому хотим чтобы и на чешском также звучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...