Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

:flower: Матвейку с годовастием!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В профиле - пара ссылок на фотки Илюхи, ну и Санчес там же )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Laurelia, я и не знала, что такие прицепы бывают! я бы не стала туда сажать дите. я хоть сама его не катаю, катает муж, и он видит ребенка впереди сидящим, а что там сзади? да наш и не усидит один) Мы 50 на 50 катаемся по буздорожью и ровным дорогам. кресло самое обыкновенное деревенское, на него подушку, под спинку перинку, пристегнули ремнем основательно и вперед.

Лен, почему до 1.5 лет нельзя? чем отличается от езды в коляске? тряска в коляске посильней будет, даже если по лесной тропе ехать.

 

Девочки, заходить буду теперь редко. Нашла работу)) занимаюсь копирайтингом - увлеклась не на шутку. Пока сынок спит - сижу строчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с прошедшим днем рождения тебя! Легких родов тебе!

 

Tanika //, Елисей тоже еще не кивает ни да, ни нет. Говорит только мама, папа, ба, ва, и разное не пойми что. Придумал играть - засовывает кулачок в рот тыльной стороной и крутит там, гудит при этом, получается песня смешная, мы с мужем ржем! Еще стал кричать типа ба-ва-ба, иногда бла-бла, выходит так, как пьяные пытаются что-то сказать, а язык не ворочается))

 

Мы уже от коляски почти отказались, в магазинах ходим за ручку, так погулять он идет хорошо, по деревне катается на велосипеде у папы. Немного разочаравалась я в Капелле, передние колеса грязь накручивают и она застревает в колесном креплении, а как в межсезонье на такой коляске??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех малышастиков с датками и ДР! Простите, времени совсем не было, родня приезжала, так что постфактум поздравляю)

Санька вроде как пошел. Ну не знаю, считается ли это. Может пару-тройку шажков сделать. Один раз целых 6 прошагал.)) Говорит все тоже, "нет" мотает головой, когда что-то запретное делает, мотает и лыбится))) Ну и зуб 7 вылез. Пока все.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :Hello:

ElenaSuerte, спасибо!

Destiny_, с первыми шажочками!!! И с новым зубиком! :flower: Мы тоже начинали с 2-3 шагов, а 6 это уже был праздник :D Сейчас уже топает во всю по квартире, только вот сам не встает пока. И, вот уж шилопоп, пытается ускорятся все время :Crazy:

 

Наши новости. Мы переехали спать в кровать-манеж. Боялась, что не захочет там спать, но все прошло на "ура!" Вчера положили туда и все! Прихожу через 5 минут - Сашик спит. Сейчас, в дневной сон, тоже там спит. Я боялась, что при дневном свете не захочет спать на новом месте, но все прошло как обычно: положила-накрыла-вышла-пришла-спит. Вообщем, умняша мой малыш :mama: Я даже не ожидала этого.

Еще есть и грустные новости :( Завтра я ложусь в больницу и вернусь уже не одна :sling: В пятницу была на приеме и меня ложат на сохранение в нашу больничку, а потом, через недельку, если не рожу, переведут в Минск. Жутко не хочется, но понимаю, что надо хоть недельку еще доносить. Так что я пропадаю на пару недель. :girl_bye: Буду вас читать, но писать не смогу. Как будут новости - напишу в одноклассниках или в контакте :) Может еще и до срока долежу :think1: Так что встретимся в расширенном составе уже :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я тоже Эвиталию купила, завтра сделаю себе попробывать. Если получится, буду потихоньку Елисейке давать. Про нормы везде по разному написано. Тоже интересно насчет этих 50 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша, вот уже и в РД за младшеньким. Аж не верится, что так быстро. Я и не заметила как почти промчалась вся твоя Б))) Ты-то, наверное, заметила)))

Легкой и счастливой встречи с малышастиком! Будем ждать новостей!

 

Может обчихаешь заразнейшими чихами? А то так ляльку еще хочется, уже начали пить витамины, готовимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюш, удачи тебе с малышом. Сашка у тебя молодец. Ты рассказываешь как он спать ложится, я даже не знала что такое бывает :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Сашка молодец, а тебе удачи. Пусть малыш посидит еще немного. Удачных родов, чтоб все прошло легко и быстро. И ждем новостей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пиона, легких родов тебе! Держим кулачки за вас с малышиком, пусть все будет хорошо!

Санек молодец, мамин помощник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, Lily@, Destiny_, Tas_ya, спасибо, девочки!

Ты-то, наверное, заметила

что то и я не заметила во всей этой суете, я как то все больше в Сашке растворилась, чем в беременности. Даже забывала о ней почти до последнего :D Не прочитала ни одной строчки про беременность, ни в книгах, ни в журналах ни в нете :)

Может обчихаешь заразнейшими чихами?

лови! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и все, кто хочет лялечку, ловите! :girl_bye:

Ты рассказываешь как он спать ложится, я даже не знала что такое бывает :) .

мы так месяцев с 7. ТТТ. Сама удивляюсь своему везению. И ничего не хочу, только бы по сну второй сынок был похож на Сашку :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариночка, вылет у нас в 13.00... а сон первый с 11 до 13... незнаю как он будет и будет ли вообще спать в аэропорту....

Tanika //, Таня, классную вы площадку сделали, молодцы:))

С годиком Матвея и Маму@Elena30@!

ой, и мы присоединяемся!:) с годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, девы, простите, что влезла-увидела линеечку и "словнет":) поздравляю!!!!!!! Второго таааааааак быстро, я в шоке. Легких родов и пусть и вправду второй сынок будет радовать мамку!!!!!! А самой маме архиздоровища!!!!!! Чтоб вытянуть троих мужиков ( с мужем вместе):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша, удачи вам с малышом!:))) И правда, как быстро годик пролетел...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, поймаю-ка и я твой чих))) мне уже можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мадвейку с годовасием!!!

50b935b093def7599594f13d0a4c634c.jpg

 

Танюш, удачи тебе!!! ждем тебя с нетерпением и с пополнением!!! пиши в одноклассниках, как только, так сразу :D , буду ждать вестей))) кулачищи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы фотки с фотосессии забрали, немного в группу выложила! Вроде все остальное у нас по старенькому!!! болтает без умолку, в основном на своем, есть разборчивые слова, но все стандартные, как у всех :D . Хулиганит во всю, хожу за ним кругами и только собирать успеваю, а он раскыдывать))) на наше Обское море море пару раз ездили, Ромка вслед за папой забегает в воду и не боится, ему так нравится!! песка на пляже уже наелся вдоволь, дома то в песочницу не пускаю, грязная она у нас очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  привет. Компоновала все: видео, фотографии, музыку, титры в программе ProShow Producer. Программа не сложная, а возможностей очень много, мне очень понравилась. А сами фотографии обрабатывала в фотошопе.

 

Пиона, спасибо большое. Рамки, как и программу качала с торрента, выбрала с дидлами, их почему то очень много и с разной тематикой. Отметили мы годовасие. Ураааа, все прошло замечательно, именинник вел себя гостеприимно, всем был рад и со всеми играл. У нас хорошо пошел конкурс на угадывание с чем баночка с детским питанием. Кому интересно, возьмите на заметку. Бабушкам и дедушкам подарили фотоальбомы с Темиными фотками на память. Попозже выложу немного в контакте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионочка, легких тебе родов и здоровья тебе и малышастикам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, легких тебе родов, но пока еще поноси своего второго малышика, хоть чуток, здоровья вам всем! Ждем с пополнением!

А у нас Артемка приболел, кашляет, капризит, аппетита нет, практически только грудь кушает, жалко его так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, MalinaV, *Romashka-Natashka*, фанечка //, Кошак, спасибо девочки! :Hello:

фанечка //, выздоравливайте! Может у вас зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  Держу за тебя с малышом кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, эти кресла как автокресла идут по возрасту. Там есть крепления на ноги. Так вот эти крепления фиксируют надежно только с 1,5 года. К тому же нужен обязательно шлем, а он нам пока велик.

 

Копирайтинг это хорошо, но мало платят. Поищи лучше вакансии автора статей или администратора сайта. Я когда статьи писала, то получала 3-5 у.е за 1000 знаков. Когда стала администратором сайта получаю фиксированную зп.

 

Пиона, удачи тебе! Родить малыша легко и здоровеньким!!! Буду держать за вас @@@!

 

Всех деток и их мам с датками малышей! Пусть растут здоровенькими и радуют родителей!

 

Теперь немного о нас. Вчера мы приехали в Крым. Уже побывали в Ялте, скупались продуктами. Погода здесь шикарная! Вид из окна на крымские горы, а из балкона на море. сегодня встречала рассвет с чашкой чая в руках! Крааасотааа!Когда с Киева уезжали вообще было +16. Поезд Данька перенес относительно нормально. Только ночью капризничал из-за духоты (какая-то зараза попросила выключить кондей в вагоне из-за того мол холодно). Но облегчило то что мы выкупили все 4 места в купе. Ехали сами. В море еще не купались. Возможно сегодня пойдем. В общем пропадать я не буду у меня инет в телефоне), но писать буду реже.

 

А еще извините за ошибки, бо с телефона писать - это не по клавиатуре стучать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лен, спасибо за идею!! наберусь опыта, набью руку и подумаю об этом. Приятного вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Здорово, приятного вам отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...