Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, Танюш, наверное на фоне зубов иммунитет снизился и он схватил вирус какой-то. Сегодня вообще хрипел весь день, но надеюсь на поправку пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девочки, может кто подскажет?

Заклинило шею, болит сильно :girl_cray:

Чем можно лечить? Мазала 3 дня детским "Доктором МОМом", вроде помогло, почти прошло, а сегодня встала и все в том же состоянии :girl_cray:

Обычно раньше я найз пила в таких случаях, а сейчас даже не знаю ( Может кетонал можно? Вроде после КС его кололи в роддоме.

Или еще чего-нибудь?

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nafik С годиком сынулика! aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif

Евочку и Маму Аксамит с годиком!55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, к массажисту тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только добралась к вам...СПАСИБКИ всем за поздравления!!!

Праздник прошел на Ура! Я только вот никак отоспаться не могу, 2 ночи плакаты рисовала, потом готовила всё, убирала, потом на работу...

Попозже постараюсь фотки выложить, гостей было меньше, чем ожидалось, но так может и лучше, Елисей у нас не особо ко всем идёт, только по всем машинам с удовольствием лазил ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша, я держу за вас кулачки. Береги себя и малыша, мы ждем вас с еще одним августенком)пусть все пройдет хорошо!

berezka, Видео классное, я тоже немного аж прослезилась) фотки будем ждать)

 

Laurelia, Лен, хорошего вам отдыха

 

Мамочку Sunny83 с годовасием сыночка, пусть растет здоровеньким и счастливым. УРА УРА УРА)

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Малышей с первым годиком!!!!Растите здоровенькими на радость всем,улыбок вам и новых умелок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

934a6d9a9a_8896205_8547915.jpg

 

Laurelia, Лена,и за нас покупайтесь в Чёрном море)))))))))))))))))))))00

 

У нас похолодало,на улице дубарь(((

 

Таня,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, про шапочку Ленне, шапули вроде как все зимнии сейчас маломерят, она относительно тонкая,там двойная вязка шерсть, на ушках непродуваемые вставки.У меня старший ходил в таких зимой,не мерз. Но я больше люблю шапки Рейма , эту взяла,чтоб красиво набором смотрелось.

 

Лен, удачно вас отдохнуть в Крыму, нафоткай там вокруге и пляж покажишь потом. Мы поехали на неделю на Азов, совсем не собирались, но как то спонтанно получилось).

 

Девочки ,мой сынуль меня по полной изводит, не хочет меня совсем из виду отпускать, сам не играет (даже если с ним папа или бабушка) только я из комнаты выхожу начинается бунт! Я думала , скоро пройдет ,но уже месяц он так себя ведет, замучал совсем ,может ГВ прекращать и он будет себя попроще вести?

 

Танюша , легких родов и здорового малыша!

(девочки сорри за ошибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сразу видно- детки подросли и времени у всех почти не остается)) такие приятные хлопоты)) даже я редко захожу и то успеваю почти все прочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия и Маму Sunny83 с годовасием!!!

7d9080a905aae92bae9bda37e760fd4b.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с годовасием твоего сыночка! А также и вчерашних и позавчерашних именинников!

 

Пиона, держим за тебя кулачки! Пусть роды пройдут легко и малыш родится совершенно здоровым!

 

Laurelia, классного отдыха вам! У нас такая холодина, только и мысли о море и солнышке согревают.

 

Tas_ya, ну как твоя шея? Чем лечилась?

 

ElenaSuerte, молодец, что подработку нашла. На какие темы пишешь?

Про прицепчик и велокресла. Еще раз повторюсь, что мне кажеся, что прицеп намного безопаснее и удобнее, но я никого не агитирую. ВОт если сравнивать с коляской, то он явно больше похож на нее, чем велокресло. Рама металическая, дно тоже, есть ремни, причем пятиточечные, амортизация хорошая. Если ехать по кочкам, то ты на велике привстанешь, а ребёнок в кресле то нет, а в прицепчике мягко проедет все кочки и всё. Еще эти прицепы есть с дополнительным колесом и можно с ним бегать, как с трехколесной коляской. А есть даже наборы для лыжников - лыжи для прицепа и упряжь для лыжника. Вот так. Единственный минус - цена.

Вот смотри, как детки в нем сидят.

ccf66884a39bt.jpg

b53b087b36e4t.jpg

И так с таким прицепчиком бегают

ff0552ab945ft.jpg

Наш Натан тоже неусидчивый, но в прицепчике привык, что пристегивают и он себе сидит спокойно, смотрит в окошко. Еще впереди есть защита от ветра, малышу комфортно ехать. Кстати, если планируете второго малыша, то вообще очень удобно - можно возить сразу двоих.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия и Маму Sunny83 425e194935212b7f0916f37560d4e33f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Илью с годиком!!!!

 

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Maria♥, шею лечила кремом кетонал. Сначала сомневалась, а потом подумала, что кормлю я уже редко, всасывается он плохо. Зато помогает классно.

Ireneukr, К массажисту сейчас пойти нет возможности, да и в остром периоде массаж нельзя (

 

Именинников с годиком!

24.07.2012 - Сын Георгий, Мама Sunny83

25.07.2012 - Сын Илья, Мама Flа

25.07.2012 - Дочь, Мама Lilu

25.07.2012 - Сын Глеб, Мама ИКапелька

 

den-rozhdenija-26.gif

 

Девочки, подскажите пож-та: бифивит и бифидок это кефир или йогурт? И сколько можно выпивать кисломолочки сейчас ребенку? У нас на молочке эти продукты идут в 200 граммовых бутылочках. Доча с удовольствием на ночь бутылку выпивает, если дать днем, то тоже выпьет. Педиатр сказала, что 2 бутылки в сутки вполне можно в 11 месяцев. А я чего то сомневаюсь, не слишком ли это раздражает ЖКТ..

И с творогом тоже. До года его вроде можно по 50 грамм. На молочке с 8 месяцев творожок идет в 100 граммовых баночках, но его консистенция соответствует жидкой сметане. То есть в переводе на полноценный творог, я думаю, грамм 50 и выйдет. Но периодически охватывают сомнения.

Доча обожает и творожок, и бифивит, и бифидок. Никаких аллергических реакций или проблем с животиком не наблюдается. Может уже и не париться?

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Tas_ya, спасибо за поздравления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Tas_ya, Танюш, я тоже кетаналом на днях спасалась, поясницу заклинило, встать вообще не могла, а моего слоника за день все равно часто поднимать приходится, вот и намазала...

Про кисломолочку: нам врач сказала к году творог довести до 100 гр, вот мы уже 100 и едим, за день тоже баночку бифивона выпивает и баночку кефира. Вроде это тоже норма. Так что, думаю, не парься, они у нас уже совсем большие, уже можно!!!

 

ух, сколько сегодня годовасиков!!! гуляем на полную катушку! :D

 

25.07.2012 - Сын Илья, Мама Flа

25.07.2012 - Дочь, Мама Lilu

25.07.2012 - Сын Глеб, Мама ИКапелька

 

с днюшкой вас, наши арбузики-карапузики!!!

 

241a9758e84ca1fd47373e9db7f1821f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Илюшу и Маму Flа

Доченьку Мамы Lilu

Глебушку и Маму Икапелька с годовасием!

6849a2f22fd6cded988afdb356805706.jpg

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они у нас уже совсем большие, уже можно!!!

Спасибо, Наташа, успокоила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу и Маму Flа

Доченьку Мамы Lilu

Глебушку и Маму Икапелька с годовасием! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

немного пропала,муж опять ноут сломал,жду пока деталь купит и починим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, бифивит - это кисломолочный продукт заквашенный лакто и бифидобатериями.если его жирность не более 2,8% то можно 200 мл. Творожка до года все же советуют 50 гр из-за большого количества белка (нагрузка на почки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу и Маму Flа

Доченьку Мамы Lilu

Глебушку и Маму Икапелька с годовасием!

Девочки поздравляю!!!

Какие у нас уже большие карапузы.

:flower:

 

Я тоже совсем пропала, муж в командировке, а я у родителей. Интернет тут жуть какая то. Читаю вас, а написать ну никак. Мы спим ужасно по 5 раз за ночь просыпаемся, хнычем. Иногда помогает подкачать, иногда только сися. Хорошо утром мама ее забирает и я часа 2 досыпаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу и Маму Flа

Доченьку Мамы Lilu

Глебушку и Маму Икапелька

поздравляем с годиком!

 

Lily@, у нас так же - часто просыпается ночью и хнычет. Пару дней назад спал до 6 утра беспробудно, я уже обрадовалась, но на следующую ночь опять просыпался. Я сиську не сразу даю, иногда сам засыпае. То ли снистся ему что-то, то ли зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, пишу на туристические темы и про детей. А прицеп, смотрю, штука крутая, но мой муж ни за что не согласится на нее.

 

Девочки, кто что дарит деткам на первый ДР? я сначала ничего не хотела, все-таки это скорей праздник для родителей) а муж предложил каждый год дарить Елисею золотые монеты (в сбербанке продаются) и так к 20-летию он накопит себе приличную сумму, которую сможет обналичить. А с другой стороны денежные подарки, особенно в старшем возрасте, как-то не педагогично что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Мы хотим купить машину - каталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...