Перейти к публикации

Как быстро удалось забеременеть при стимуляции овуляции?


mariem

Полезные сообщения

Планируем беременность больше 8 месяцев, у меня СПКЯ смогли поймать только одну овуляцию за это время. Назначена стимуляция овуляции на следующий цикл, интересно был ли у кого-то подобный опыт. 

Назначили: Втирать Дивигель, Клостилбегит с 5-9 день цикла и укол Прегнила 5000 (как триггер) + узд в динамике;

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ. 4 цикла стимуляции. Овуляция случилась в трёх. Беременности не случилось. Беременность наступила на следующий цикл после лапароскопии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого цикла получилось, на клостилбегите

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза стимулировали, спкя, 2 цикла на клосте-не выросло ничего. 2 раза Гоналом - хорошо росли, но не заБ. Удачно только эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первого цикла получилось, а у подруги 4 цикла стимулировали и ничего. Ей делали лапару, только через год после нее забеременела. Не предугадаешь, к сожалению

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ, 7 лет бесплодия, отсутствие овуляции. Беременность в первом же цикле, в дозировке 100. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спкя эндокринного генеза, стимуляция клостилбегитом 50 мг два цикла, в обоих была овуляция, беременность на второй цикл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З цикла стимуляции клостолбегитом, первая пробная, потом подбирали дозировку-мимо, затем фемарой стимулировали, тоже не задалось, я в ответственный момент заболела, ничего не вышло, последняя стима гоналом, всё шло просто отлично, но не получилось. Потом решили сделать перерыв и в следующий цикл после стимуляции удачная самостоятельная беременность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 стимуляции клостилбегит+гонал (пурегон)+овитрель (хгч) впустую, беременность наступила сама через 2 цикла после последней стимуляции. Еще перед этим год назад была лапароскопия, делали насечки на яичниках, тоже СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть своя овуляция, однако по протоколу нужно было 3 раза стимулировать, прежде чем делать эко. Стимулировали летразолом. Овуляция была в каждом стимуляции, в одной даже двойная. Все мимо… как итог эко. Первое крио мимо. Жду второе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна стимуляция клостом, безрезультатно. Цикл решили подождать и дальше пробовать другой препарат. Но так получилось что в цикл отдыха после клоста получилась беременность! 
Думаю, что препарат подстегнул яичники и всё сработало. 
Плюс параллельно делала мягкую стимуляцию гомеопатией овариум композитум, убихинон композитум, Коэнзим композитум. Уколы В/м. Здесь нашла схему. Могу сказать, что очень хорошо работает, овуляция на этих уколах была каждый цикл, со всеми яркими признаками. Знаю, что некоторые эту схему перед протоколами Эко делаю чтобы качество яйцеклеток повысить. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...