Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MalinaV,  перелет прошел отлично! Мы ж сисячники, вообще без проблем! Да и лететь тут 2,20. Плюс мы же в Турцию летали на 24 неделе - Святику не привыкать))) тяжело было в такси до аэропорта - тоже ехали 2,20(( мы заказали такси с детским креслом группы 0-1. Святику было очень неудобно. А с собой мы взяли рюкзак trunki boostapack. Брали на всякий случай! И не зря! Потому что совсем с детским креслом такси в бургасе мы не нашли (только бустеры). Самое удивительное, что Сявтику было намного удобнее!!!! Это просто чудо какое-то!!! Он позиционируется с 4х лет и с 15 кг, но нам в нем очень удобно! Месяц назад Святик был 12 кг, так что мы почти доросли! У нас машины нет, а для редких поездок на такси это чудо! Погуглите девчонки, посмотрите на него. Это рюкзак-авто кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Пашеньку с мини даткой,чуть чуть нам до годовасия осталось!

Лена, спасибо большое!:) совсем чуть-чуть осталось... как же быстро время летит...

 

MalinaV, Понятия не имею чем траванулась. Похудела на 4кг, но это скорее обезвоживание, во мне ничего не задерживалось совсем(

Ириша, сочувствую тебе, очень! Главное, что теперь все позади...

а про блендер - даа, совсем никогда не взбивала...

 

про ностальгию хорошо написала, прямо подписываюсь под каждым словом (только ждали мы не девочку, а мальчика:))

 

Starter, надеюсь, и нас в полете сися спасет:)) про кресло-автокресло первый раз слышу:)) но у нас в машине стационарное стоит, а вот в путешествиях... действительно вопрос... надо спросить принимающую сторону:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, классно действительно написала! Ир,время очень быстро летит,просто мимолетно,я теперь его не тороплю,так незаметно,Саньке уже почти год,а Польке почти четыре,как,я тоже не заметила!детки растут очень быстро,так что наслаждаемся мамочки,мы ведь мамочки,а это прекрасно,хоть и порой тяжело! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не могу,каждый день по каналу TLC, смотрю передачу "я не знала,что беременна",там тетки до самих родов(почти у всех доношенных беременностей) не знали,что беременны,типа и живота нет и признаков явных нет,и не чувствовали,как ребенок шевелится и узнавали,только когда начинались роды,причем не все первородящие.при том,что не то,что начинались роды,а когда уже ребенок чуть ли не выпригивал наружу,ну вот как можно не понять. конечно передача иностранная,но все равно.там конечно разыграно,но описаны реальные случаи и реальные люди потом рассказывают как все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, несколько лет назад по тв показывали историю как женщина 55 лет родила ребенка. Детей у нее никогда не было, почуяла неладное и к врачу, врач сказал грыжа и начали готовить к операции. Та говорит странная грыжа по животу перемещается)) еще и мужику на работе рассказывала, а потом ей сплохело, вызвали скорую которая и отправила её в рд)))) она полная такая тетка. И еще на работе у меня девочка про подругу рассказывала, что та про б узнала в 6 мес, пошла на узи, спина болела а узистка ржет и говорит, ой у вас мальчик))) Наверное легко Б протекает и ребенок спокойный раз не замечают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да там показывают по комплекции не сильно толстых,ну да,типа прибавили немного в весе,но живота,как такового нет.мы тут мерялись,у кого больше живот, :D ,а у них за все девять месяцев его не видно,мы тут страдали,как детки к концу так больно там внутри стучат и давят,а эти девушки и тетушки ничего такого не замечали.у многих М продолжались и тесты не показывали,ну а все остальные признаки(тошнота,отеки,усталость и прочие радости списывались на что то другое). ну ладно ,кто впервые Б,они ничего этого не знали,но там показывают,кто уже имеет по одному-двоих детей...сюрприз,так сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  с Днем Рождения тебя, Танечка! Счастья тебе и твоим близким! Пусть твои мужчины тебя всегда радуют! Ты у них одна, а их аж трое будет))) будут тебя на руках носить за все твои старания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

Артема и Маму berezka с годиком!573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif новых умело чек, счастья и радости!

 

Пиона с днем рождения! 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif здоровица тебе, счастья семейного и любви!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветы :Hello: Именниничков с датками!А Пионочке-Танюшке самого лучшего в день варенья и вообще по жизни!Чтобы детки не болели и все было гуд! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, С Днем Рождения! Всего тебе только хорошего, чтобы детки радовали, спокойно доносить младшего и родить легко) :flower:

Всех мелких именинников с датками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего большуна Артемку с годовасием!den-rozhdeniya5.gif

Танюшка,с Днем рождения! всего тебе самого наилучшего!здоровья тебе и деткам,чтоб муж любил и баловал,полную чашу семейного счастья!nezhnye-cvety.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько праздников сегодня!!!!!!! :)

Темочку с годовасием!!!!

2010-2011:kartinka-s-dnem-rozhdenija.gif?w=400

 

Пиона, Танюша, с Днем рождения тебя!!!!!!! Счастья тебе, сил и здоровья!!!! Пусть твои мужчины приносят тебе только радость!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ты вообще герой, с малышом на руках, одной ногой в уже р.д))), да еще готовишься гостей встречать!!!! Я бы так не смогла.

a06554b20e28.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

f359c3102dab3e7ed1c58dc57f0d0a98.gif

 

Артемку и его маму с годовасием!!!

6849a2f22fd6cded988afdb356805706.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не могу,каждый день по каналу TLC, смотрю передачу "я не знала,что беременна",там тетки до самих родов(почти у всех доношенных беременностей) не знали,что беременны.......

 

гыыыы... Лен, несколько лет назад у моей коллеги мама так неожиданно родила им с сестрой братика:)) Причем гинеколог ей сказала, что у нее климакс, а в день родов она скорую вызвала, тк давление скакнуло:))

 

Пиона, Танечка, с днем рождения!!!:)) хорошая традиция - встречать свой день рождения с пузиком!:) счастливого тебе материнства, семейного тепла и уюта!:)

 

Артемку с годовасием!!!:)

и правда, теперь снова почти каждый день праздник!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Годовасиков с днюшечками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Наших сегодняшних содатников с датками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всем больнушечкам - здоровья!!!!!!!!!!!!!!!и не болеть!

 

Таня,с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Пусть всё будет у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня,стих утащила и поплакала немного :confusion:

 

Меня тоже ностальжи пробивает :confusion: аж до слёз :confusion:

 

Я блендерю еду Надюше потому что мы ж ещё беззубики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с Днем рождения тебя! Всего тебе наилучшего, здоровья побольше!

 

Артемку с годовасием!

 

Чешка, меня эта программ тоже прикалывает. Ну ладно не знать 5 месяцев, что беременна, ну не 9 же. Мне вот сестра рассказывала неделю назад у них в роддом привезли девочку 18 лет - родила в общежитии в душе! Говорит, не знала, что Б! Медсестра из общаги в шоке! Родители девушки тоже в шоке, неожиданно стали бабушкой и дедушкой.

 

Анечка//, Надюшку с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, сочувствую тебе, очень! Главное, что теперь все позади... а про блендер - даа, совсем никогда не взбивала...

Да ничего, мне полезно лишние кг скинуть)

Ты вилкой разминала?

Чешка, И не тороплю больше время и в следующий раз когда ЗаБ не буду торопить недельки, буду ждать и наслаждаться каждым днем, каждым пиночком своего чада...

Пиона, Танюш, здоровский стих, все точь-в-точь.... надо беречь каждый миг, проведенный с нашими детками)

Дорогая, с Днем Рождения! Самое главное сейчас желаю тебе и твоим сыночкам здоровья, удачных и своевременных родов. Пусть твои мужчины окружают тебя заботой и любовью

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

Чешка, я вот как-то не верю в эти истории, моя мадам так барабанила в животе, да и живот то какой был, не заметить что ты Б нереально, как по мне)))) У моего сотрудника жена узнала о том, что Б на 7 месяце, но это уже ближе к реальности)))))))

 

Анечка//, С мини даткой вас. Ну беззубикам понятное дело еще надо блендерить

 

Березку, с годовасием вас! Здоровья Артемке, пусть растет на радость родителям a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, большущее спасибо за поздравления. В контакте выложила небольшое слайдшоу про нас. Строго не судите, делала первый раз )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш с днем рождения от всей души тебя пощдравляю.

девчат у кого сегодня датки поздравляю и годовасиков и с минидатками

Irinka Ириш как ты сегодня ?

MalinaV Алинчик приветик,как вы там?куда планируете лететь?Павлуша еще маленький будешь по салону самолета с ним ходить.

Maria не дразнись абрикосами,гггг я их с детства обожаю,жирдёвочку любимую.

Starter Мариш сижу на новом мужнином телефоне,а в нем нет скайпа,зато инет лучше.Посылочка наша улетела 14июля из Штатов.С субботы появлюсь в скайпе,ггг читала про твои приключения и побитый лоб,пусть заживает

 

 

Девочки всем привет, большущее спасибо за поздравления. В контакте выложила небольшое слайдшоу про нас. Строго не судите, делала первый раз )))))

Люб Тёмочку с годовасием,жалко я не могу зайти в контакт,аж хоцца на вас посмотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, _Irinka_, Maria♥, не,ну можно не знать до 6-7 мес,но дальше то ребенок такой большой и шевелится сильно,где он там у них помещается!? :D ага и многие,кто в туалете,кто в ванне рожает,ну в ванне хоть еще более или менее,но в туалете....блин,ну роды не пять минут по любому длятся и крючит не по детски,хоть и не роды,по любому за мед помощью обратишься.

 

Анечка//, дочу с мини даткой! :flower: :flower: :flower:

 

berezka, так классно у тебя получилось! а откуда брать шаблон или как это вообще делается? сложно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Что-то совсем некогда здесь писать (

Пиона, Танюша, с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья и тебе и твоему пузожителю!

Всех малышей с датками!

 

Светочка растет помаленьку и иногда просто повергает меня в изумление :blym:

Мы закончили массаж. Я все переживала, что она поздно села, а она теперь целыми днями встает, уже стоит понемножку без опоры, постоянно ползает, а сегодня встала без опоры, прямо с пола!

Сейчас уже нет стольких синяков: она уже знает как открыть дверь шкафа, как вылезти из под стула и т.д.

У нас 4 осознанных слова: мама, дай, бух и нанна (это Аня, старшая) :D

И еще 2 дня подряд она просится на дневной сон: сама подходит, поднывает и просится на руки. На вопрос будет ли она баиньки - кивает головой. Берет соску, отворачивается и засыпает :blym: Я после старшей не верила, когда мне рассказывали, что так бывает :D

Кушает Светулька почти все, только с фруктами у нас пока сложно. Вы тут дразнитесь яблоками да абрикосами :(

Зато у нас пока клубника в разгаре, малина начинается, жимолость уже отошла. Светулька ягоды ест, но без особого энтузиазма. А вот морковка ее очень впечатляет пока! :D

Нашего Антошку с выздоровлением, не болейте больше!

 

_Irinka_ тебе тоже не болеть!

 

Чешка, все хочу спросить, что там у тебя с карточкой?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки поздравляю!

Танечка, с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Писать совсем времени нет, мы сейчас еще и на море собираемся, в субботу выезжаем. Чемоданы уже пакуем) Я уже прям жду не дождусь) Надеюсь все у нас пройдет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  Привет, в какое место на море едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...