Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, спасибо! :Hello:

Прикольная штучка у вас! Я у нас такой вообще никогда не видела. А Нататанчик там ремнями пристегивается?

Мы на улицу ходим 2-3 раза в день, но если дома сидим, то к входной двери рвется как шальной :malicious: не удержать прямо! так хочет на улицу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurelia, ну, бордюров и у нас много, да еще и высоких. Но он с бордюров нормально прыгает и запрыгивает тоже. Вот по бездорожью еще не пробовали. Но думаю, что тоже нормально будет. Там жесткая сцепка и амортизация есть. Колёса большие. Всё равно, что еще один велик.

Хотя в квартире хранить еще и прицепчик.... :Crazy: Хоть он и складывается, но довольно много места забирает.

 

Пиона, у нас это тоже диковинка. Все пальцем тыкают и спрашивают, что это такое. Это муж в Германии увидел этот прицеп и загорелся им. А вот недавно нашел б/ушный, а то новые очень дорогие. Малыши в нем пристегиваются ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, мы по старинке, с велокреслом будем))) У нас в городе стремно с такой штукой ездить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Такая тележка точно не для наших городов, страшно у нас с такой на дорогах.Про бордюры вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, прикольно катаетесь! Натанчик красавчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приветик,у нас новый домик?

Танюша Пиона ты когда уезжаешь в роддом?

деток наших с датками,Анютке,Саньке и моей мадам сегодня 11месяцев.Мы на даче,балдеем,едим хорошо,спим тоже.Вчера одарила нас 5зубом,6-й на подходе.Писать временм неи вообще ,инет себе сделала чуть получше,уже плюс,но все свободное время в огороде,а ено немного

 

Девчат приветик,у нас новый домик?

Танюша Пиона ты когда уезжаешь в роддом?

деток наших с датками,Анютке,Саньке и моей мадам сегодня 11месяцев.Мы на даче,балдеем,едим хорошо,спим тоже.Вчера одарила нас 5зубом,6-й на подходе.Писать временм неи вообще ,инет себе сделала чуть получше,уже плюс,но все свободное время в огороде,а ено немного

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет Маришка! хорошо вам на дачке! как твои посевы?

Анютку и Миюшку с даткой,пусть и не круглой,но мы уже ого го какие,чуть чуть осталось до года!

Maria♥, а главное как Натанчику в таком прицепчеке хорошо!можно еще и друга на прогулку прихватить!до скольки лет там можно возить?глядишь братишка или сестренка скоро с Натаном будут ездить ;-))) а то что у нас для велосипедистов ничего не приспособлено,это отдельная песня.

 

Марусенька, спасибо за идею,я такое очень люблю,только время бы найти такое сделать!

 

Starter, вы ,мамочка,поосторожнее :D лечи свой лоб ;) а вообще классно вам там,ждем от тебя фото отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ленчик приветик,посевы великолепно.Собрали много клубники,черной и красной смородины.Кабачки на подходе,19 кустов,картошка окучена 50 кустов посадила,салатов тьмаи еще дрсеваю раз в неделю.Много огурцов и землянички.Быт налажен у нас,домой не тянкт.Заехали в Москву на 4дня,затарились в Америке,теперь ждем с Маринкой Стартер обновки Святику и Мие

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, Боже, какие чудесные мальчишки)))) Хорошо, что все обошлось и все живы и здоровы. А так и не скажет что отстают в развитии, холдят и встают - все хорошо)))

 

Maria♥, Прикольно как) Я бы, правда, тоже побоялась по нашим дорогам на таком транспорте ездить)

Mari-Mishka, Маришка, привет) Как вам хорошо на даче, описываешь - прям рай) Я б тоже махнула на дачу, но некуда нам(

 

Привет, девчат) Я немного пропала, три дня пластом лежала, чем-то отравилась, рвота несколько дней была с температурой, сейчас более или менее очухалась, но еще желудок побаливает.

 

Алинчик ходит с толкачем, на улице по полчаса с ним гоцает) не отберешь, домой с истерикой уходит. Скину фотки вконтакт

 

Пиона, Танюшка, пусть малыш досидит до 38 неделек, а там пусть рождается. Так волнительно наверное, опять все по новой)))) Скоро у нас будет еще один августенок)))))))))

Представляю каково тебе сейчас, я вспоминаю себя год назад - мне уже было тяжело очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, если дотяну то через недельки 3, в 38-39 недель

Mari-Mishka, с очередным зубиком Миюшу! :flower:

_Irinka_, я хочу хотя бы до 37 дотянуть, а там может в путь.... :D А на самом деле никто не знает когда он появится, может еще так как Сашкой буду перехаживать, ТТТ. :) Мне вот год назад было тааааак легко, не то что сейчас. :D

Наших девушек-красавиц Саньку, Аньку и Миюшу с даткой! blestyashki-den-rojdeniya-46.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мию, Саньку и Анютку с датками!

 

Марусенька, спасибо!

 

Mari-Mishka, хорошо у вас на даче! Ты молодец, столько всего насадила. У нас тоже кабачков много, клубника, смородина уже отошли, сейчас абрикосы начинаются. Мы отъедаемся фруктами.))))

 

Чешка, Натану нравится в нем, да. Минут через 15 засыпает.))) Думаю, что лет до 5 можно возить детей в нем. Там ограничение 40 кг. Натан катается с двоюродной сестричкой, можно и друзей возить.

Сосед вот предлагает в парк выежать и катать детей за деньги.))) Еще в шутку называет мужа рикшей.)))

Что-то все меня спрашивают или намекают на братика или сестричку. То тете мужа приснился сон, что я Б, то папа меня прямо в лоб спросил, то подруги.

 

_Irinka_, поправляйся скорее!

Насчет езды с прицепчиком, мне кажется, что с ним даже безопаснее, чем с велокреслом. Во-первых, ребёнок пристегнут, во-вторых, там каркас металический, в-третьих есть отражатели и его далеко заметно, и амортизация есть. Дороги у нас, конечно, не очень, и ходить иногда страшно, не то что ездить.

Натан так же, только с каталкой-толкалкой и табуретками ходит, а сам никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, всем просто хочется видеть вас родителями еще одного прекрасного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я и сама этого хочу, но не так все просто видимо у нас. Мы уже давно не предохраняемся и пока ничего. Пока тешу себя тем, что это из-за ГВ не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат на даче классно, тишина неимоверная.

Maria у нас абрикосы не растут,а мы их любим безумно,Мия подползает ко мне и ест абрикосы причмокивая,вообще стала есть хорошо,кашу самоварку ест даж лучше чем ремедию правда я делаю на молоке,ох как ей нравится. Ест печенье свое домашнее,борщ любит,помидоры за уши не оттянешь,огурцы грызет. Из умелок мы на даче поползли в 10 мес.,а теперь подползает и встает сама держась за кресло или диван,вообще у нас все гораздо позже чем у других деток такого же возраста,но мы никуда не спешим

Irinka приветик,что ты ела?абрикосы,арбузы,дыни не ела часом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! сто лет, сто зим!!!:)

Новый домик!:) Какой замечательный:)

Годовасиков с годовасиями!:)

 

Миюшку, Саньку и Анюточку с 11-месяцами!!!:)

Антошку с выздоровлением:)

Пиона, Танюша, как здорово, все как год назад - пузяка уже совсем большой и хлопоты приятные по новой!:)

Mari-Mishka, дачницы вы наши, умнички какие, столько всего насажали:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера с Даринкой вернулись с моря. Месяц без компьютера)) попытаюсь перечитать хотя бы последние новости.

Купание в море моя красавица так и не прониклась. В итоге и я не купалась,т.к. доча с бабушкой капризничала стоило мне на шаг отойти. Народу - тьма, жара неимоверная. Зато вечером гулять по санаторию - каайф. И малышне интересно. С нами отдыхала еще моя невестка с 4-х летним племянником. Детки так хорошо сдружились, у племянника главное воспоминание о море - сестричка Даришка))

А вот последняя неделя отдыха выдалась трудной. Резались у доченьки верхние четверки с ТТ под 40 и присоединился к этому счастью ротовирус. Сдали анализы и в итоге пьем антибиотик. Неделю с ТТ боролись, из-за жары почти не сбивалась. Что-то тяжело нам зубы даются... Неужели все так будут резаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, здорово вам отдыхается:) как у вас перелет и вообще дорога прошла? мы на следующей неделе улетаем в отпуск, так вот что-то я волнуюсь за день в дороге... сначала до аэропорта, потом там, потом самолет, и снова машина... тяжело было ребенку?

 

МаМаЗайки, ойойой.... температура 40, да еще + ротовирус... а вы далеко отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а нам с абрикосами повезло в эом году - урожай как никогда. У нас во дворе растет ранняя одна и поздних две, а на стройке у соседей абрикос-персик, половина веток свисает на наш участок, а мы и пользуемся этим. С нашей ранней почти никто кроме Натана и не ел абрикосы, все ему берегли.)))

Мия молодец, всё ест. На свежем воздухе вообще аппетит хороший.

 

MalinaV, Павлушу с даткой! Рассказывай, что умеете, где пропадаете.

 

МаМаЗайки, бедная Даришка, пусть выздоравливает быстрее. Ох уж зубы эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ничего, Танюш, осталось в любом случае немноржко и скоро малыш родится)))) Ты только не пропадай от нас потом)

Maria♥, Ну вы ж хотите второго, значит тете должен быть сон в руку) Я тоже хочу второго, но думаю где-то через года 3 заБ, что б родить ребеночка, а Алинке в районе 5 лет было) За вторым обязательно пойду!!!!

Mari-Mishka, Миюшу с умелкой и вчерашним мини ДР))))

Моя тоже ест абрикосы и персики и малину, черную смородину уплетает. Каши перестала покупать детские. Покупаю хлопья нордик гречневые, рисовые, ячменные, овсянные и сборные 4 злака, добавляю фруты и уплетаем за обе щеки))))

Мариш, дыню и арбуз не ела, я пока боюсь.... Абрикосы ела, но они у нас в разгаре и алинушка моя ест и все хорошо. Не знаю почему со мной такое приключилась. С папиком нашим едим все одинаково, с ним все хорошо...

МаМаЗайки, ой, какая температура. у нас один раз на зубки поднялась и держалась сутки 38,6 и все... Остальные лезли без ТТ. Поправляйтесь скорее.

MalinaV, Пропажа, объявилась) Рада вас видеть) как поживаете, рассказывайте)

 

Девоньки, расскажите, а вы супчик все еще блендером взбиваете или уже прям так даете? я пока блендером взбиваю, но уже не так мелко, она кривится, все равно не жует - глотает прям та. Это вообще нормально? иногда давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а нам с абрикосами повезло в эом году - урожай как никогда. У нас во дворе растет ранняя одна и поздних две, а на стройке у соседей абрикос-персик, половина веток свисает на наш участок, а мы и пользуемся этим. С нашей ранней почти никто кроме Натана и не ел абрикосы, все ему берегли.)))

Мия молодец, всё ест. На свежем воздухе вообще аппетит хороший.

 

MalinaV, Павлушу с даткой! Рассказывай, что умеете, где пропадаете.

клаааасс.... абрикосы:) Паша тоже уважает, жаль на участке такой роскоши нет:))

Спасибо за поздравление! :)

сам пока не ходит, только вдоль опоры, или со стульями, включает/выключает комп, трет пол тряпкой (или тем, что в руках):)... мммм.... что еще... зубов 7:)

 

MalinaV, Пропажа, объявилась) Рада вас видеть) как поживаете, рассказывайте)

 

Девоньки, расскажите, а вы супчик все еще блендером взбиваете или уже прям так даете? я пока блендером взбиваю, но уже не так мелко, она кривится, все равно не жует - глотает прям та. Это вообще нормально? иногда давится.

Иринка, спасибо!я тоже очень рада вас всех видеть! Как же ты так траванулась??? 3 дня - это тяжко... похудела, наверное, даже?

ммм.... я не взбивала блендером:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Пашеньку с мини даткой,чуть чуть нам до годовасия осталось!

_Irinka_, как тебе нордиковские хлопья?сколько их варить или кипятком заливать? надо тоже попробовать.кашка мягенькая получается? мы тоже очень фрукты и ягоды любим,да и от овощей не отказываемся.я прихожу к выводу,что Саньку можно отвлечь только едой,чтоб не капризила.

Maria♥, ммм,как вам здорово с абрикосами,можно есть,пока не лопнешь! :D

МаМаЗайки, как здорово,что отдохнули! фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Понятия не имею чем траванулась. Похудела на 4кг, но это скорее обезвоживание, во мне ничего не задерживалось совсем(

 

ммм.... я не взбивала блендером

вообще никогда не взбивала?

 

Чешка, Нравятся очень. Овсяные написано варить 1минуту, но я их просто запариваю водой и сама их ем - вкуснятина, мягенькие, нежные. Остальные варю, но бывает на скорую руку и запариваю. гречку вот вчера вечером запарила, что-то лень было варить. На коробке написано, что можно и запарить кипятком 10 минут. Только кукурузную детскую кашу оставила, и то взяла Хайнц, вместо ремедии (раньше только ремедию покупала), ремедия кукурузная не нравится мне.

Моя тоже любтит поесть)))) Лен, а супчики ты блендеришь или так уже даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я пока взбиваю, но тоже уже не так мелко. В воскресенье у мамы моей ел супчик размятый просто вилкой и ничего, а дома отказывается от такого. Еще с наших тарелок ест и кусочками, а если видит такие же кусочки в своей тарелке, уже не ест. Я вот еще пробовала овсянку свою ему давать, тоже не хочет жевать. У меня овсянка типа нордик, немецкая. Так и ест ремедию.

 

Чешка, я скоро лопну - поправилась на фруктиках-ягодках на 2 кг точно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Вот и моя не особо ест, и из тарелки не проявляет интерес, радуется только своей тарелке, ее то она узнает))))) Ага, знаю голубая такая упаковка каши? Вкусная тоже. Попробуй купить нордик, овсянка меленькая такая, там и жевать особо не нужно, но все же не так однородно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, честно говоря моя ест либо покупные пюрешки,либо овощи и фрукты уже большими кусками,я попробовала дать суп-пюре собственного приготовления(по моему очень вкусно вышло),только она ела с большой неохотой и я не стала настаивать.котлеты очень любит,может котлету умять,если по кусочкам разломать.

Maria♥, ничего,за лето витаминчиками наберешься! я своей разводные каши даю(что на молочной кухне дают),а Поле нордик варю,так Санька сначала свою слопает,а потом когда в Полю кашу впихиваю(не любит она ее),так Санька подползает и рот открывает,ей тоже перепадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...