Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, прям понос или как?

прям понос((( она не ест ничего. Только грудь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки сепйчас офигела от оперативности Вайлдберрис!!!!!!!!!!!Только зарегилась и сделала заказ и через 5 секунд мне позвонила их служба ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Девочки, подскажите, насколько целесообразно сие лечение (били с Ярославом у невролога):

-кортексин;

-глицин;

-валериана Хель???

а какой у вас диагноз? Кортексин - очень сильное средство. Остальное - в дополнение к нему успокоительные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бедная Ксю, пусть поскорее поправляется малышка. Лен, тебе виднее когда врача вызывать. Если прям совсем жидко, как водой, я бы позвонила уже, а если более менее еще, то может и понаблюдала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям понос((( она не ест ничего. Только грудь(((

блин((( звони врачу лучше ,может она что другое на счёт её состояние скажет ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена звони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

img130213101927684.jpegвот вязкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Девочки, подскажите, насколько целесообразно сие лечение (били с Ярославом у невролога):

-кортексин;

-глицин;

-валериана Хель???

я совсем в этом не понимаю

 

Ленчик такой едим)))) я его творожком называю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, я тоже ничего не понимаю в этом. Единственное глицин знаю, сыну его выписывали в месячном возрасте еще. Диагноз был: испуг. Не знаю уж насколько верный. Просто он часто ручки в стороны раскидывал и делал испуганное лицо. Подрос и прошло это. Не уверена что именно глицин помог, но возможно. Глицин это просто легкое успокоительное, про кортексин ничего не знаю. А какой диагноз вам поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас диагноз? Кортексин - очень сильное средство. Остальное - в дополнение к нему успокоительные.

а я читала что возможно вообще ничего не даёт оно.Кстати ,я после родов прошлым летом пропила курс ноотропов : фенотропил и колола Кортексин и почувствовала себя человеком.Вы спросите ЗАЧЕМ? Вот у меня что после первых,что вторых родов непонятное состояние с головой наступает :накатывает ужасная депрессия (без причин) и дикая усталость и апатия,прям в глазах плывёт всё и зрения как буд-то ухудшается.......Читала сама в инете и рекомедуют ноотропы.И вуаля,мне стало быстро прям легче легче и норма)))А то пря описать не могу вам как это тяжко(((Вы не поймёте наверное..что за состояние..Мне кажется у меня биохимия мозга такая ,ведь доказано,что депрессия именно может быть связана имеенно с ней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не рекомендовала такого...

 

Девочки((( я точно как эта птица - тупик((( Короче, у Ксю правда понос. Не похоже что на тт. Уже 5 раз за утро((( я решила ей смекту дать. Влила через нурофеновский шприц, просто так она отказывалась. И ее вырвало этой смектой. Блин, я изверг((( Как думаете, еще понаблюдать, или уже звонить врачу?

Звони врачу. Симптомы очень похожи на нашу кишечную инфекцию. Помнишь я в больничке лежала в марте? Так же все было: сначала ТТ по нарастающей, потом понос и рвота :( Выздоравливайте. Если диагноз подтвердится попроси врачей прокапать капельцу. Ставит на ноги за один день.

 

Кстати, я тоже поначалу думала, что у малого розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сепйчас офигела от оперативности Вайлдберрис!!!!!!!!!!!Только зарегилась и сделала заказ и через 5 секунд мне позвонила их служба ))))

у них всегда так.

 

Лена,я бы врачу позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена звони врачу

позвонила. Она сказала что такая реакция на тт возможна еще с учетом исключительно гв. Наблюдать пока и по мелочи там: хилак, энтеросгель.

 

Юль, а разве при кишечке понос не вместе с тт начинается? Ну или с небольшим промежутком... у нас третьи сутки заканчиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила. Она сказала что такая реакция на тт возможна еще с учетом исключительно гв. Наблюдать пока и по мелочи там: хилак, энтеросгель.

 

Юль, а разве при кишечке понос не вместе с тт начинается? Ну или с небольшим промежутком... у нас третьи сутки заканчиваются...

а как энтеросгель давать?разводить водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны держу кулачки чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юль, а разве при кишечке понос не вместе с тт начинается? Ну или с небольшим промежутком... у нас третьи сутки заканчиваются...

сразу, у нас в обед рвота началась,а вечером уже темпа была.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сразу, у нас в обед рвота началась,а вечером уже темпа была.((

вот и моя сказала. Третий день тт, вряд ли кишечка, если только не свежее что-то.

 

Энтеросгель разводить надо водой, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,пусть Ксю поправляется, надеюсь это у вас не кишечная!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас диагноз? Кортексин - очень сильное средство. Остальное - в дополнение к нему успокоительные.

МаринаЯ, я тоже ничего не понимаю в этом. Единственное глицин знаю, сыну его выписывали в месячном возрасте еще. Диагноз был: испуг. Не знаю уж насколько верный. Просто он часто ручки в стороны раскидывал и делал испуганное лицо. Подрос и прошло это. Не уверена что именно глицин помог, но возможно. Глицин это просто легкое успокоительное, про кортексин ничего не знаю. А какой диагноз вам поставили?

Не могу разобрать почерк врача: ЗРР, дальше так и не поняла, что она написала. Вообщем ее беспокоит сильный тремор рук и подбородка, левая сторона очень зажата(с ее слов)

 

Лена, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Блин, Ярослава опять всего обсыпало(((((((, думается мне, что у него аллергия на индейку....

Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына была рвота при высокой температуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Regvas, еще не записалась... а вы собираетесь в челны чтоли?

собираемся, ага. Только не факт что на этой неделе.

Привет)

 

Девочки, подскажите, насколько целесообразно сие лечение (били с Ярославом у невролога):

-кортексин;

-глицин;

-валериана Хель???

говорить о целесообразности можно только зная диагноз. Кортексин серьезный препарат. Глицин и валериана успокаивающие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я читала что возможно вообще ничего не даёт оно.Кстати ,я после родов прошлым летом пропила курс ноотропов : фенотропил и колола Кортексин и почувствовала себя человеком.Вы спросите ЗАЧЕМ? Вот у меня что после первых,что вторых родов непонятное состояние с головой наступает :накатывает ужасная депрессия (без причин) и дикая усталость и апатия,прям в глазах плывёт всё и зрения как буд-то ухудшается.......Читала сама в инете и рекомедуют ноотропы.И вуаля,мне стало быстро прям легче легче и норма)))А то пря описать не могу вам как это тяжко(((Вы не поймёте наверное..что за состояние..Мне кажется у меня биохимия мозга такая ,ведь доказано,что депрессия именно может быть связана имеенно с ней((

Аделинка, я не говорю что оно бесполезное. В некоторых случаях оно необходимо. Я придерживаюсь того мнения, что лечить голову надо. Если есть объективные причины. Исследования, указывающие на наличие проблем и пр. Кортексин, на сколько я помню колют (кололи) Арслану. Но на то веские причины. А сейчас повадились некоторые направо-налево его назначать как витаминки. Ты знаешь что он увеличивает и провоцирует эпилептическую активность и без ээг его нельзя назначать. Ты человек взрослый. А речь о ребенке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик в 1,3 перестал сосать грудь. молока больше с тех пор не пил. Саша смотрю тоже от смеси отказывается. максимум одну бутылку на ночь выпивает. но молоко пить еще не пробовал. только в каше

Для Ярослава смесь - яд, днем ее уже месяца 3-4 не пьет, кое-как ночью могу дать и под утро, только в сооном состоянии может выпить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу разобрать почерк врача: ЗРР, дальше так и не поняла, что она написала. Вообщем ее беспокоит сильный тремор рук и подбородка, левая сторона очень зажата(с ее слов)

 

Лена, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Блин, Ярослава опять всего обсыпало(((((((, думается мне, что у него аллергия на индейку....

Марина, трудно так сказать, но знаю одно: зрр никто и никогда не поставит в год. Это... я даже не могу слов подобрать. Глупость, непрофессионализм... идиотизм.. по зрр я спец, к сожалению. В год для зрр кортексин - сильно круто. А на счет зажатости и пр - судить не могу. Советую тебе проконсультироваться где-то еще.

 

Марина, и уточнить диагноз. Это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...