Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

В День защиты детей, открываем новый домик!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

УРА УРА!!! Всех мам и деток с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура))))))))))) с новым домиком) очень символичное название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!

 

И с нашим праздником!!

 

post-107900-0-63368600-1370067017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником!

Лена, пусть Ксю выздоравливает скорее,а Егор не заболеет.Темпа сбивается? Какая высокая (

У нас сегодня в Кремлевском сквере конкурс колясок, пойдём смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С новым домиком. Мне это название особо нравится;)

 

У нас тоже парад колясок. И погода.... эх!

 

Темпа сбивается. Но до 37.5 примерно. Может больше. Ночь нормально продержались. Вечером сбила и до утра. Сейчас похуже... Ксю играет. Вроде бодрая. А Егор... ну каждый раз надеюсь что не заболеет))) должно же это когда-то случиться в первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ух!Ксю выздоравливать скорее! А знаешь ,учитывая тот анализ ,где лейкоциты повышены были,может к нефрологу сходить?Настораживает как то эта ТТ без симптомов.НАдеюсь что это ваши 16 зубов такую картину создают всё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, смотри что думаю. Если допустить что это температура на зубы (ну типа там воспаляется что-то во рту и дает темпу) то Егор в принципе не должен заболеть. Ну а если это вирус - то что ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ксю скорейшего выздоровления...

У меня Лада за ночь 2 раза проснулась, пила сок и засыпала!!!! Урррраа! ни разу качать не пришлось) Только сегодня капризулька... не слазит с рук...

Позвонила тете, она в сэс работает.. обьяснила как жучки выглядят, она сказала, что это не клопы)))))))) слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

С праздником нас! )))

 

Чувство Весны, Надеюсь Егор не разболеется и у Ксю ТТ спадет бесследно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила тете, она в сэс работает.. обьяснила как жучки выглядят, она сказала, что это не клопы))))))))

а кто?) тетя не сказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, она их как-то назвала, сказали либо от сырости, либо от соседей... посоветовала вент. отверстие закрыть марлей. Помыть все и намазать гелем от тараканов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а Ксю розеолой болела? Может, она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! с новым домиком!

a46ae02d7f60e77a9214b2daee8d13d12ed8d9152730011.jpg

 

Полин, ты меня успокоила немного, что просто бывают такие дети как мой Антон и твоя София ))

 

у нас обычно в день защиты детей конкурс ползающих малышей на скорость, в прошлом году мы еще не ползали, в этой уже не ползаем ))) посмотрела программу празднования, может и съездим в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ух!Ксю выздоравливать скорее! А знаешь ,учитывая тот анализ ,где лейкоциты повышены были,может к нефрологу сходить?Настораживает как то эта ТТ без симптомов.НАдеюсь что это ваши 16 зубов такую картину создают всё время!

я думала об этом. Но пока нет. УЗИ мы делали. А на более серьезные исследования нужны более серьезные основания, чем единичный плохой (из более чем достаточного количества сданных анализов и хороший пересданный, кстати). Нет подтвержденных пиелонефритов и т.п. Для начала дождусь этого анализа. Потом посоветуюсь с педей своей, если он плохой. Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С новым домиком всех и днем детей! А что это в названии О-А-О? Это что-то значит или просто так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С новым домиком всех и днем детей! А что это в названии О-А-О? Это что-то значит или просто так???

:D :D :D Ир, ладно если бы кто-то другой спросил, я бы не удивилась, что не знает нашего секрета, но ты ж видео смотрела ;)

 

отправила заявку на участие в конкурсе костюмов сегодня в парке с Антоном, если успеют нас взять, а то до конкурса осталось 2 часа, то держите за нас кулачики )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну а как объяснить то что Егор заражается от Ксю практически каждый раз? если бы была тт из-за почек, то КАК заболевает Егор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а Ксю розеолой болела? Может, она?

не болела. Но не похоже. Егор когда болел, сбивалась на пару часов тт и снова шпарила. Ксю вроде бодрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это в названии О-А-О? Это что-то значит или просто так???

это значит что мы все хотим в Объединенные Арабские О(э)мираты))) шутка)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну а как объяснить то что Егор заражается от Ксю практически каждый раз? если бы была тт из-за почек, то КАК заболевает Егор?

вопрос тот же и у меня. Но может же быть почки как осложнение орви. А у нас зимой было фиг знает что. Они ж одним орви сразу следом за другим болели. Но! Оба одинаково. Если у одного 2 орви подряд, то и у другого. Разной сложности, это да. Поэтому вопросы остаются. Что там именно болело и что первично. Но анализ плохой был. И я настороже. Только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  знаешь я раньше переживала что ребенок с такой легкостью идет к чужому и незнакомому человеку, зато сейчас учитывая что мы не посещали садик , София очень и очень комуникабельная , социально адаптированная , она легко заводит знакомства с детьми , нет никакой скованности на детской площадке, может подойти к девочке спросить привет , как тебя зовут , а меня так то, ппойдемиграть конечно некоторых такое смущает , деток я имею в виду. Но я думаю София в садике легко освоится.Вот Матвейка не такой , он наоборот может врезать кому нибудь, вот насчет этого переживаю , боюсь будут жалобы в саду. Хотя постоянно объясняю что драться нехорошо, Василек пока не оч понятно конечно. Она все время на прогулке куда то бежит. Но с чужим я писала не пойдет. Орать начнет. У нее грань свой-чужой. Елинственное что убегает, в магазине спасает коляска на почте тоже но если долго то ей надоедает там сидеть и начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, очень очень нужна ваша помощь, творческие идеи и подсказки!!! :regulations:

 

нас зарегистрировали на конкурс "лучший детский сказочный костюм". кто смотрел фотки в вк про годовасие, у нас костюм тигрули из мультика виннни-пуха и вот еще задание к конкурсу :shok:

 

Придумайте презентацию вашего костюма! Это может быть демонстрация творческих способностей вашего ребенка, небольшая сказка Вашей семьи, необычное описание вашего костюма или история его возникновения. Главное, чтобы презентация была не больше 3 минут.

 

 

Среди нас ведь много творческих и креативных, и стихи вы писать умеете, я вобще даже простой рифмы не могу составить, :aaa: подскажите что можно такое интересное и смешное придумать??

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 3,5 часа. Тт 38.3. Может и правда розеола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, в садике Матвейка скорее всего изменится, так что ты не переживай раньше времени. У меня Лешка до садика был вообще не коммуникабельный, он детей боялся до ужаса, не играл с ними. Единственные у него были 2 подруги в Кургане, две сестрички, они очень тепло к нему относились, давали ему игрушки и видимо этим его подкупили. Вот только с ними он и играл (это было прошлым летом). Девочки старше Лёши по возрасту, поэтому смогли найти к нему подход (8 и 6 лет). Как я переживала за садик, это был ужас, даже бессонные ночи бывали. И надо сказать адаптация у нас была действительно тяжелая (но не самая тяжелая из группы садиковской). Зато сейчас ТТТ, я не узнаю своего ребенка! Он сам знакомится с детьми на площадке и даже порой может навязать свои правила игры! Я очень рада и опять же ТТТ.

 

April1985, к сожалению помочь не могу, я не творческая ни сколько :( . Желаю вам победы!!!

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...