Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Свет, так а лечение это все тот же препарат который пожизненно... получается - замкнутый круг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А муж видит и знает о проблеме... тут чуток волосы у него выпадать начали, дак весь испаниковался, что прям беда, а то что я реву из-за своих, а я девочка....он не понимает(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, можно спрошу, если дойдет до состояния как на фотке, что ты выкладывала, то втирая эти штуки можно обратно волосы нарастить? Или это только тормозит процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так а лечение это все тот же препарат который пожизненно... получается - замкнутый круг?

любое лечение АГА пожизненное... Но надо подбирать препараты.. Они с разными процентами, дают кучу побочек.. Надо постоянно фототрихограмму делать (1500 р)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вклинюсь. Не хочу никого пугать, но знакомый онколог (лечили бабушку и дедушку) категорически против оков. Хотя, сама я ими "лечилась" лет с 20. От прыщей, от волос и от маленьких сисек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы с пятницы .были у себя на участке. напарились в бане и наелись шашлыков)))) погода супер! бегали босиком и поливались из шланга. и опять приехали в город. мужу надо на работу

 

Девочки, я вклинюсь. Не хочу никого пугать, но знакомый онколог (лечили бабушку и дедушку) категорически против оков. Хотя, сама я ими "лечилась" лет с 20. От прыщей, от волос и от маленьких сисек :)

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж видит и знает о проблеме... тут чуток волосы у него выпадать начали, дак весь испаниковался, что прям беда, а то что я реву из-за своих, а я девочка....он не понимает(((((((((

Свет, это период такой. У меня тоже половина волос этой весной выпала. Я даже волосы перестала красить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А еще, можно спрошу, если дойдет до состояния как на фотке, что ты выкладывала, то втирая эти штуки можно обратно волосы нарастить? Или это только тормозит процесс?

нет, умершие не вернуть...Ага, она знаешь как проявляется.. Это не просто выпадение волос, как при ГВ или стрессе. Волосы просто истончаются, становятся тоньше и тоньше...Доходят до пушковых и происходит атрофация фолликула. Он умирает, никто и ничто его не вернут. Даже в моем случае все уже ужасно, волосы не прирастить(((

Я куплю парик, я так ходить не смогу, как на картинке

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж видит и знает о проблеме... тут чуток волосы у него выпадать начали, дак весь испаниковался, что прям беда, а то что я реву из-за своих, а я девочка....он не понимает(((((((((

мой муж не любит говорить о том что нельзя изменить. Если ничего не поделать и лечение существующее тебе не подходит, так чего обсуждать каждую выпавшую волосинку. Значит надо жить как есть. как-то так. У нас из-за лечения Егора регулярно такие терки. Он не хочет обсуждать. Типа нет ведь тумблера, чтобы раз и все. значит сам заговорит и дело с концом. Логика блин...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это период такой. У меня тоже половина волос этой весной выпала. Я даже волосы перестала красить!

к большому сожалению, у меня не период...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот, гляди. Залысины стали ужасные и хвостик 3 грамма :(

 

 

к большому сожалению, у меня не период...

Я себя утешаю "периодом" :D

 

Надеюсь ты успела посмотреть.

Изменено пользователем СветлаяФея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я бы не сказала что все ужасно... просто тебе требуется больше времени для ухода за собой.

 

Юль, почему ок нельзя?

Мама моей подруги - врач и тоже говорит что по возможности ок лучше не пить. Но я как-то не интересовалась никогда. Не собиралась пить. С моей неорганизованностью у меня на ок будут семеро по лавкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нет не успела) Юль, у меня подтвержденный дигноз и волосы не вчера выпали..

 

Чувство Весны, нет Лен, все ужасно... лысину видно, она на макушке...и когда люди смотрят невольно, хочется кричать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а какой ты видишь выход? Что в итоге? Или ты еще не приняла решение как и чем лечиться? Будешь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я не вижу выхода... пока надо к врачу. Буду пить витамины и втирать Регейн, если на нем сердце не сядет - хорошо, сядет...куплю парик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не хочу никого вгонять в ужас, но врач говорит, что ок приводят к раку. Хотя, много чего к нему приводит... И еда, и вода, и солнце... :( Знаю, что многие врачи наоборот на стороне ок. Короче, сколько врачей столько и мнений. Но я слушаюсь этого врача, т.к. она вылечила от рака и бабушку и дедушку.

 

Чувство Весны, я не вижу выхода... пока надо к врачу. Буду пить витамины и втирать Регейн, если на нем сердце не сядет - хорошо, сядет...куплю парик.

Свет, я бы не стала рисковать с сердцем. Волосы того не стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет РМС:

для АГА используется миноксидил у женщин(с 2%концентрации начинается лечение)-он используется также и при диффузной алопеции-однако применение его длительное(от 6-12мес)

- основное лечение АГА у женщин это контрацептивы(Джес, Ярина, Диане-35, Жанин)-также эффект оценивается в отношение волос не ранее 6мес., поэтому назначение гинеколога адекватно, только оценивается эффект не сразу-это наиболее эффективный вариант лечения

 

СветлаяФея, а что делать? купить парик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот, смотри. Потом опять удалю. У тебя хуже?

Изменено пользователем СветлаяФея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Хотела вот еще спросить У кого детки начали говорить ,а потом перестали просто сейчас Алешка ы -ы а и тыкает всюду пальчиками даже ма не говорит перестал это нормально ? невролога спросила она говорит типа такое бывает потом начнет разговарить дальше. но все равно нас на эту вот гимнастику послала ножки масажируют а я узнала что это для речи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я не могу оценить насколько хуже, у меня выпадают на темени. Там лысина, которая не зарастет, выпадает уже окло 10 лет. У тебя рост волос другой и толщина волоса.. Но у тебя тоже серьезно повыпадали, ты лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще про волосы у мужа лысина на голове конкретная после учебы все кудри высыпались как говорит как в Краснодаре пожил. А он мазался Алираной немного отрасли волосы но редко редко. а то вообще аж блестела голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, но Алерана тоже дает временный эффект, как давно он бросил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я не могу оценить насколько хуже, у меня выпадают на темени. Там лысина, которая не зарастет, выпадает уже окло 10 лет. У тебя рост волос другой и толщина волоса.. Но у тебя тоже серьезно повыпадали, ты лечишь?

Нет. Стараюсь хорошей косметикой пользоваться и все. Я пока грудью кормлю ничего принимать не буду. Наверное я просто меньше тебя парюсь. У меня раньше было много комплексов и больше я с ними жить не хочу :) Парик - это безусловно печально, но думать об этом пока не хочу. И если бы передо мной стал выбор: здоровье или волосы, я бы выбрала первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! С НОВЫМ ДОМИКОМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!

Аленький, круто-круто вам отдохнуть!!!

Лена, Ксюшке поправляться скорее!!!

Света, как же грустно тебя читать(((((

Мы сегодня были на свадьбе у родственников (папа наш еще там))) Доча так вела себя хорошо - мы с ней танцевали и развлекались как могли))) И она даже ни с кем не подралась и никого не покусала)) Давно я не была на таких мероприятиях)) Развеялась))

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, но Алерана тоже дает временный эффект, как давно он бросил?

расти после нее как бросил не стали. но выпадать точно перестали.

мужская Алерана лучше эфективнее , но чтоб увидеть эфект надо 2 тубика пропользоваться. сначала может немного будут выпадать новые корни расти потом начинают.

А из дешевых хорошо тоже от Сибирского здоровья бальзам Лес я мажусь тока терпения дни пропускаю не хватает.

Лес улучшает приток крови к голове . улучшает кровоснабжение и волосы там много всего. на травах он.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...