Перейти к публикации

Приданое для малыша


ilaz74

Полезные сообщения

я и с коротким и с длинным набрала. в квартире тепло зимой... так что пригодятся..или под кофточку одевать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello:

Девочки, кажется, :confusion: некоторым пора остановится в покупках! :D

Я вот ещё не начинала. На низком старте жду команды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, я тоже брала и с длинным и футболочкой, в квартире тепло, да и под слипы всегда можно пододеть..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже комодик, на днях буду заказывать, осталось с размерами определиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вот на днях планируем маштабную закупку: кроватку,комодик и коляску..)вот сижу жду когда ж муж даст добро))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера окомодились буком цвета вишня! :)

И даже собрали, в час ночи все было готово)) сегодня постирушки у меня и влажная уборка комода, посмотрим, хватит и меня еще и на глажку....

Как закончу-закину фотку, я счастлива, как будто машину купила!))

 

Мое любимое чудовище чего-то надумало, что кроватку и колясон сам купит без нас, пока мы в роддоме, модели уже выбрали. Я поузнавала, откуда ноги растут - вроде без мамы его обошлось с ее приметами. Пока уступила, там посмотрим, может, сам еще предложит всем вместе прокатиться за крупногабаритом))))

 

ЗАТО У МЕНЯ КОМОООООД И ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЫШААААА. В сад все суеверия, готовить приданое - это такая радость!

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи-какой размер у твоего комода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сад все суеверия, готовить приданое - это такая радость!

я с тобой полностью согласна!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи-какой размер у твоего комода

 

Длина 64

Ширина 44

Высота 96

 

Стандартный под 80 см нам пока комната не позволяет, но и 64 мне более, чем достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, а ты на комодик матрас покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, а ты на комодик матрас покупала?

 

Пока думаю...специальный с бортами и декорами всякими покупать за тыщу рэ меня жаба душит :)

Маман сегодня своей позвоню, спрошу, чем во времена моего голопопого детства спасались, поразмышляю... Она у меня еще нереально швейно-рукодельная, может, заодно немного бабушку напряжем нам матрас специальный скроить со всякими слоями, как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, а у тебя на комодик накладки нет пеленальной?я просто присмотрела, там сверху штука такая, раскладывается, с бортиками, и туда уже матрасик ложится...видела просто не промокаемый...думаю нужен ли..

 

Она у меня еще нереально швейно-рукодельная, может, заодно немного бабушку напряжем нам матрас специальный скроить со всякими слоями, как надо))

 

нам бы такую бабушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, у меня у детей наматрасники, в асконе купили, их и стирать можно. Они непромокающие, проверено уже :Crazy: Действует типа как современные спортивные ткани - от тела воздух пропускает, а к телу нет.

 

Комбезы не стирала и даже не гладила))) ЗАЧЕМ? стирала только нательное, на переналке и при массаже пользовать планирую одноразовые пеленки, красные клеенки мне напоминают операционные)

 

Чепчик не мерила. Купила самый маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  вот про накладку такую я и думаю :)

 

При наличии швейной машинки и небольшого количества времени и терпения с бабушкой можно конкурировать самой :)

Я тут многослойные клеенки видела - они толстенькие, мягкие- чем-то проложены, прострочены и весьма недурны собой. У некоторых есть вехний хлопковый слой или просто сверху можно той же байковой пеленкой отделать/накрыть

 

Как определюсь - отпишу :) купить готовый всегда успею)

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ясно)мы просто комодик сразу с такой накладкой покупаем..)думала они все идут такие :confusion: расскажешь потом чем все закончится..)

 

у меня снова вопрос))не могу решить что лучше: кроватка с регулируемым дном и на колесиках..или же кроватка с маятниковым механизмом..понимаю, что наверное должна сама для себя решить что лучше..но уже второй день мучаюсь выбором..что делать?подскажите :confusion: :confusion:

 

я какая то неугомонная по вопросам..)простите..хочется чтоб все было как можно лучше :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну дно всяко лучше регулируемое на мой взгляд, они почти все и идут такие. а про маятники - молчу, мы будем без него брать.

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я так поняла что не все...во всяком случае,может мы такие смотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у нас регулируемое дно без маятника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы выбрали с регулируемым дном ( тоже мало видела, чтоб оно не регулировалось), на колесах и с полозьями. Маятник расхотелось, полозьев хватит, чтоб в ночи качать на минимальной скорости))

Полозья снимаются, колеса стопорятся и снимаются тоже, чтоб стояла только на ножках :)

 

У меня тоже вопрос, по матрасу: кокос почти во всех нормальных матрасах в кроватку, но есть матрасы кокос+латекс/латексный слой. Что лучше и зачем там латекс? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрас тоже интересующая тема))Постою послушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,давайте про матрасы!

Кокос он для жесткости,до года.

А латекс помягче,переворачивается вроде потом им вверх,матрас.Но его лучше натуральный брать.

Я выбрала здесь кокос +гречиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ортопедический 15 см. толщиной, кокосовые -они ж 7 вроде, или я не права, короче я сама незнаю-подруга такой посоветовала, у нее и такой и такой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, кокосовый 7 см,но он тоже считается ортопедическим,а 15 см это,скорее всего,с пружинами уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пружинами нада или нэ нада?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас толстый - который с пружинами и там слой латексный вроде. одна сторона жесткая,другая средне-жесткая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...