Перейти к публикации

Приданое для малыша


ilaz74

Полезные сообщения

Спасибо,Athina! Мы как раз на этом сайте выбрали матрас кокос-латекс, он намного дешевле там, чем в других магазинах, поэтому заодно и ванночку если что купим. Вы тоже я помню купили один такой? Сколько времени надо ждать заказа? Вот и молодец, что стараешься искать все на месте, а то у меня одна подруга перед родами как раз ездила домой, привезла с собой целый мешок лекарств, дома ей насоветовали мамочки, что может быть пригодится малышу. В итоге так и ничего не использовала, так как самолечением не занималась, а педиатр, если надо назначала что-то другое.)))

 

Заказ насколько я поняла ждать 2-3 дня или как тебе удобно,с ними надо договорится о времени доставки. Мы просто приехали к ним в последний день перед их каникулами и заказали доставку на сентябрь нам так было удобно. А так все гораздо быстрее конечно. Да я тоже взяла кокос + латекс и второй вариант с пружинным блоком. Магазин странно расположен, но нам очень приглянулся с мужем и дружелюбностью и ценами и тем что кроватки сделаны тут в Греции. Колясок тоже большой выбор у них, цены ниже чем везде. Но для нас варианта нет, мы ждём себе колясон из Лондона для двойнях. В подарок дают подушку для Б, сначала она мне не понравилось,а сейчас я с ней не расстаюсь.

Про лекарства о том и речь, мне моя Г. это объяснила год назад, что тут все есть, рецепты не нужны, надо просто знать что ищешь. Вот тренируюсь:)

 

astras, я тоже бы с удовольствием купала в ванне, если бы не цена воды и дубак в квартире зимой))), ведь малыш так хорошо упражняется в водичке)))но прийдется ждать лета и моря)))))

Зато у нас есть лето и море как ты верно заметила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера привезли пеленальный комод!ура!можно стирать и раскладывать вещички!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите что может делаю рекламу..но сегодня на картерсе распродажа..на вещи для малышей 60% скидки..и все человечки по 6$...))я вот опять пополняю свои запасы.. :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а ты откуда заказываешь? с их сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, через девочку, посредника,у нее процента нет только за доставку 10грн/100 гр..но я у нее уже много заказов делала..пока довольна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, блин, на картерс у меня еще нет посредника:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, написала тебе в личку)

 

девочки))помогите остановится..)))скажите у кого сколько человечков для малышей?а то мне кажется что я уже слишком много купила.. :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, 2*50 см, 3*56 см, 3*62 см (хлопок), 1*56/62 см велюровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЛЬ у меня :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой... :confusion: :confusion: :confusion: у меня 2 по 50..(правда еще не пришла посылка), 5 на 56.. 9 на 62...один толстенький на 56..два тепленьких 62..еще два спальника..один тоненький, второй тепленький..

 

по ходу много..да? :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штуки по 3 каждого размера.Не думаю,что стоит скупать все это дюжинами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну, тут еще надо будет смотреть на сами слипы, у меня все Mothercare, так у меня сын слипы 56 см носил до 4-х месяцев, хотя был уже 63 см, а на некоторых подаренных маркировка была 56 см, так он даже при рождении туда не влез :sorry: . Но набрала ты ОЧЕНЬ МНОГО! От силы пару раз каждый наденешь, а может и вовсе половина новыми лежать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как то только сейчас поняла что наверное много...вижу скидки и все..))держите меня семеро..))да и пока оно все в коробочках лежит, особо не понимаешь сколько там всего..спасибо за ответы..))буду пытаться держать себя в руках..

 

tanyshik, у меня тоже мазеркер, некст и картерс..надеюсь что тоже на долго хватать будет..во всяком случае такая надежда есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну, НАДОЛГО точно не хватит :D , растут они аки грибы после дождя :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :confusion: ну в смысле на месяца два ж должно хватить?если размер 62?или тоже быстро растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну смотри, я даже не поленилась достать альбом дочери :) :

родилась - 50 см, 3100

1 месяц - 56 см, 4500

2 месяца - 61 см, 6300

3 месяца - 66 см, 7200.

Сына надо по карточке смотреть, но он еще больше был :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибо..да..что то я переборщила..с покупками...

:sorry: а то я неуч в этом вопросе..))буду знать..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, блин, только после твоих данных поняла, что они РЕАЛЬНО быстро растут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну смотри, я даже не поленилась достать альбом дочери :) :

родилась - 50 см, 3100

1 месяц - 56 см, 4500

2 месяца - 61 см, 6300

3 месяца - 66 см, 7200.

Сына надо по карточке смотреть, но он еще больше был :sorry:

 

Как классно, надо тоже каждый месяц будет фиксировать - потом так, наверное, здорово вспоминать, как малыш рос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили коляску,кроватку ,постельное и защиту, матрасик.Вещи для малютки тоже в наличии уже. Теперь осталось в роддом собрать сумку. До конца сентября планирую быть в полной боевой готовности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня Картерс и Мазекеа. Разочарована... для себя разочарована. Действительно, у Картерс флисовые слипы и спальнички БЕЗ хб подкладки((( Себе не стала ничего оставлять, все в магазин отправлю.

 

У Мазекеа та же песня-у флисового слипа только на полочке и спинке по горловине и чуть ниже хб слой, остальное изделие-тот же однослойный флис-синтетика(((

 

Себе взяла только комплект Картерс-кофточка и спальничек на лямках (без ручек), но он 3-6 месяцев. А дальше... Придется снова заказывать на вырост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а чего в магазине не купишь, чтобы пощупать то заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я флиски с картерса беру , чтоб сверху одевать как поддеву. то есть на слипик х/бшный флиску, а потом комбез уличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, так не интересно))) Да я все равно в магазин заказываю, так что и себе заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня такая же проблема была..но я тоже решила оставить, под них хб слипик,а сверху флисовый..а с флисовым спальником до сих пор не могу придумать что делать))на улицу в нем вроде как холодно..да и для этого конверт есть на овчине..пока лежит,а там видно будет!не расстраивайся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...