Перейти к публикации

Приданое для малыша


ilaz74

Рекомендованные сообщения

А сейчас опять сомневаюсь. Маятник, если не нужен, можно зафиксировать и не пользоваться, а если куплю без укачиваний... то что потом делать?

вот и я подумала и взяла с маятником, зафиксировать всегда можно. У меня 3 положения дна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А комодами тоже все уже закупились? :)

я выбираю между двумя - один с шириной 80, второй с шириной 70. В живую я их не видела и не могу сообразить, принципиальны ли эти 10 см или я их вообще не замечу?

Пеленание на кровати не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комодами тоже все уже закупились? :)

я выбираю между двумя - один с шириной 80, второй с шириной 70. В живую я их не видела и не могу сообразить, принципиальны ли эти 10 см или я их вообще не замечу?

Пеленание на кровати не предлагать :)

мой 97 см высота, 85 см ширина и 45 см глубина. Но он еще не собран даже. Ничего не собрано, только обои в комнате ободраны. А я спокойна. :malicious::Crazy:

 

но у меня это первый ребенок, а сестра жаловалась, что спина болела на кровати пеленать. Вот я и взяла средний размер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  правильно. Мне тут тоже Коля заявил, что я буду на кровати пеленать. Послала его в грубой форме. Ему-то на работе ж отсиживать, а мне спину надрывать. Ага щаз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,

обои ободраны )))) Ремонт, да? :)

я тоже пока хочу только закупить, собирать будем позже. Но до закупок надо определиться с размерами и мебелью.

Я выбрала 2 кроватки-трансформера и 2 комода. Кроватки отличаются наличием / отсутствием маятника, и соотв. размерами - разница 10 см. И как раз эти 10 см оказались критическими для нашей квартиры. Т.е. или кровать без маятника и комод шириной 80 см, или кровать с маятником и комод 70 см. Всю квартиру уже обошла с метром в руках, и не один раз :Dи никак не могу принять решение..

мозг уже вскипел, боюсь. что я скоро того :Crazy:

 

Ребенок второй, но и с первым был комод - очень удобно. А как пеленать на кровати - не представляю. Во первых низко. Во вторых - а что делать ночью, когда там муж спит? раскладываться с пеленками, присыпками и памперсами... и будить его.

Я никого не агитирую :) Но я только ЗА комод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, если будешь к комоду ещё матрасик для пеленания покупать, то посмотри, под какой размер легче подходящий подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch,

конечно, буду :) Тоже уже выбрала 2 варианта, для комода 80см, и для комода 70 см

сейчас столько всего есть, глаза разбегаются ! :)

мне кажется, 10 лет назад было всего меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы комод не покупаем, может позже купим. пока я настроена в кроватке пеленать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз комод использовался не только для пеленания. На нем участковый педиатр осматривала ребенка, на нем ребенку делали массаж, и массажистка, и я сама, когда научилась, на нем мы зарядку делали (сильно сказано, зарядка... ручки, ножки сгибала :)) На нем я проводила всякие процедуры - ноготки подстригала, когда животик болел - делала массаж животика и трубочку вставляла (вместо трубочки у нас была груша самого маленького размера), и кстати, когда были газики, из трубочки не только газики вылетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,

обои ободраны )))) Ремонт, да? :)

ага, трубы срезаны, сантехника под замену, обои содраны, потолки тоже и... папа наш свалился с сильной аллергией. Но я даже сама не знаю почему, но я спокойна как удав. ))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галя, я, наконец-то, тоже спокойна как удав. Вот пофиг мне! Даже тот факт, что денег нет, меня не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галя, я, наконец-то, тоже спокойна как удав. Вот пофиг мне! Даже тот факт, что денег нет, меня не волнует.

потому что все будет хорошо, с остальное наладим, отремонтируем, заработаем...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комодами тоже все уже закупились? :)

я выбираю между двумя - один с шириной 80, второй с шириной 70. В живую я их не видела и не могу сообразить, принципиальны ли эти 10 см или я их вообще не замечу?

Пеленание на кровати не предлагать :)

Я заказала Папалони, но мне просто внешне понравились. Придти должны к концу октябряhttp://www.***.ru/tovary/papaloni_komplekt_vitalia_olivia.html

 

Я заказала Папалони, но мне просто внешне понравились. Придти должны к концу октябряhttp://www.***.ru/to...lia_olivia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой вчера поремонтировал, а сегодня удрал на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...