Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

А моя старшая пустышку в 3 месяца начала сосать!Но с ней реально легче было!!Зато бросили только в 2,7!!)))

Изменено пользователем KissLenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

;) и мы сосём по настроению... когда можем пососать минуту- другую, а когда и плюёт .. и не впихнёшь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик к Вам..Я когда встаю у меня голова кружиться и в глазах темнеет..Насколько это нормально?И понять не могу от чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а давление как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня такое при анемии было (малокровие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, PolinaSiz, тоже хотела написать на гемоглобин хорошо бы еще сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а давление как?

давление в норме, бывает немного ниже чем обычно.Мясо я каждый день ем, хотя может кормление влияет на гемоглобин..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спроси как врач придет, может что посоветует. Но так основные показатели если глубоко не капать то либо давление, либо гемоглабин. А погода у вас как сейчас? может еще на нее реагируешь, все таки перестроение организма сейчас тоже не слабое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  было такое после родов и при высоком гемоглобине. Резко падала глюкоза! Мне помогало попить чай с шоколадкой. Ну или просто поесть.

 

У нас абсолютно безсосочный ребенок был. И я немыслимо этому рада. Она и сама от груди отказалась в 11 месяцев, просто постепенно начала от кормлений отказываться и радоваться другой пище.

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ага!Тоже так было!Потом само прошло!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик к Вам..Я когда встаю у меня голова кружиться и в глазах темнеет..Насколько это нормально?И понять не могу от чего..

может это усталость поднакопившаяся, всё-таки роды не так давно и ГВ тоже организм истощает. У меня вчера голова так разболелась, думала глаза выпадут, терпела часов 5-6, потом выпила детскую порцию нурофена и боль стала терпимей.

PolinaSiz, мы, кстати, сейчас за своим счастьем от рождения деточек, можем не чувствовать усталости организма, а твои головокружения и темнота в глазах это могут подтвердить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра съезжу кровь сдам..а про глюкозу я что то и не подумала=))Пойду шоколадку схомячу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы к вам присоеединяемся! нас сегодня выписали :)

 

 

нам сегодня 5 дней, второй день не какаем, это нормально?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Урааа поздравляемcveta-1100.gif еще раз с рождением вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с выпиской вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, поздравляю с выпиской!!!

Если я правильно усвоила инфу из инета до более двух дней считается запор, т.е. если сегодня не сходите, то уже нужно что то делать))А сегодня сделайте зарядочку(ножки поджимайте к животику и вилосипед поделайте),у деток от зарядки животик расслабляется и они хорошо какают))А как в роддоме какали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Поздравляю с первым днем дома!!! Молочка повкуснее и какать каждый день желаю!!!

 

Можно аккуратно на фитболе покатать, и еще когда кормитесь, прям в это время попробовать по часовой стрелочке животик помассировать от пупочка по спиральке как бы подталкивать по кишечнику к низу животика слева! нам так помогало.

 

А молочко пришло? То есть какать есть чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме первые два дня очень хорошо какали, потом перестали. врачи говорят типа меконий весь вышел, а насыщения молоком еще не произошло поэтому не какает. но при этом ребенок так куксился и от груди отворачивался плакала мне кажется с животиком что то...молоко пришло

спасибо девочки за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  с выпиской вас! Здоровья мамочке и малышу!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с выпиской! Растите здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день не какаем, это нормально?

мне вот только врач говорила, что при ГВ два дня без туалета для младенцев-это норма, а вот если натретий день не какает, то к вечеру надо что-нить предпринимать, можно клизмочку сделать или малюсенький кусочек детского мыльца в попоньку сунуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не мыльце,есть же свечки глицериновые,они намного лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  да кстати сегодня тока читала инструкцию можно с рождения по половинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! так мы и не хотим какать. даю щас перед каждым кормлением бэбикалм (по три капельки - это мало совсем?) после этого хотя бы хорошо грудь берем не капризничаем. но пукаем тока через трубочку (((

 

на следующий день после выписки врач должен придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с выпиской вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...