Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Рекомендованные сообщения

Egoistka1993, какой лапуська!!!Это фото из роддома или не отпала еще прищепка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, это последнее утро в роддоме,прищепку там же открутили.теперь у нас пупочек мокнет,незнаю что делать даже(

 

или он и должен так заживать...ни фига не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас не мок пупочек..поэтому ничего сказать не могу..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, славный карапуз:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iolka1981, спит, маленький)) хорошенький какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я нифига не специалист. Но на курсах говорили, что в таких случаях обрабатывать только одной зеленкой, она подсушит.

 

iolka1981, это с выписки? Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iolka1981, пупсик хорошенький!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  с выпиской вас )) какие вы хорошенькие )))

 

Egoistka1993,  малявочка такой ))) прелесть ))

 

PolinaSiz,  такая.сладенькая улыбашка ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ой какие вы прям такой пупс)))) Викуль в 50 наверно и не влезли))) хехе))

 

iolka1981,  лапатуськи, сопелочки спит так хорошо))) а какой бант шииикарный)))

 

Egoistka1993,  Викусь напиши большими букавами)) про пупочек, может мамочки наши подскажут)) на то и мамская болталка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши просто пупсики! Какие вы молодцы))) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,такие детки у вас славные тьфу тьфу тьфу)))так здорово смотреть)))

Сашенька,у меня вообще 7 лет разница между деткам получается,тоже уже все позабыла(((будем учиться заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)Aleksachka***, у нас не было 50 размера,все с 56)ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ ПРО ПУПОЧЕК НИ КТО НЕ ОТВЕТИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, если я правильно помню, мне педиатр банеоцин советовала, но не помню причину, потому что мок, ли потому, что кровил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика мне тоже банеоцин советовали! У нас мок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а педиатор к вам еще не приходил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полина, ты и сама красавица! обычно первые дни все выглядят так, что впору закапывать!

 

iolka1981, Egoistka1993, девочки, даже мне захотелось резко бежать и рожать)))) Такие симпатичные мальчишки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, маленькие сладулечки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ай какие зайки!Прям прелесть!Мамочка и доча просто супер!Полин-выглядишь суупер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина! Какая сладенькая малышечка!!! т-т-т!!! Полина, а по тебе вообще не скажешь, что 2 недели назад ребеночек в животике был)) Отлично выглядишь! И вы на ГВ? или только бутылочки кушаете? - судя по фото?

 

iolka1981, Egoistka1993, девочки, даже мне захотелось резко бежать и рожать)))) Такие симпатичные мальчишки!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!! Детки просто расчудесные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я сцеживаюсь+грудь по требованию и если остается голодная (не всегда молоко с одинаковой переодичность приходит, бывает грудь забывает о своих прямых обязанностях=))Хих)) тогда смесь.Еще меня радует что пока у нас аллергия не проявляет себя никак(просто почти у всех знакомых дети аллергенные),ядаже вчера три конфетки съела не удержалась))

Девочки всем спасибо=))

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас кормление точно так же как и у вас)))только еще и сына ленивый иногда титю не берет,плюет ее кричит,сцежваюсь из бутылки съедает))а иногда обе груди сам вытягивает))

 

педиатр пришла сказала что пупочек рано открутили подождать до пятницы и там посмотрим требуется ли что нибудь кроме перекиси и зеленки.Еще у нас кривошея слева...ужасно боюсь...у меня самой была кривошея ни какие массажи не помогли,в итоге в 7 лет была операция....потому что кости начали по разному развиваться...боюсь за сыночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ты подожди, он еще окрепнет маленько и будет хорошо сосать))Моя тоже сначала не могла, а сейчас расцеженые за милую душу наяривает=))Только успеваем причмокивания слышать..Ей на удивление сися очень нравиться, хотя говорят же что после бутылки не берут грудь детки..

 

Egoistka1993, а мы фукарцином пупочек обрабатываем.Интересно есть ли принципиальная разница чем обрабатывать или у них примерно одинаковое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, очень хорошо пупочек обрабатывать хлорфилиптом спиртовым, а сверху прямо насыпать банеоцин, ничего не отколупывать, через какое-то время эта корочка отпадет сама. Ну и памперс отворачивать, чтобы дышал. Если нет банеоцина можно просто зеленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...