Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, Полина, а можно не скромный вопросик :confusion: а месюки как? Заливают? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина так классно тебя читать. Твое счастье уже в кроватке сопит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, так рада за вас!!! Здорово что все хорошо, и что папочка так здорово относится с доченьке!! Хотя конечно по -другому и быть не может) :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да нет, в роддоме первые два дня лили,потом переросли в слабенькие месячные..Сейчас с переменным успехом, то совсем мало, то средненько)Ну ничего за почти 9 месяцев кайфа можно потерпеть)

Девочки детки так быстро растут и осваивают новые навыки..Мы уже гораздо больше не спим..

У меня вопросик к новым девочкам..Доча очень часто улыбаеться, я понимаю что пока не осознано, на уровне инстинктов.Но все же когда уже можно смело сказать что мы улыбаемся маме и папе?Например вчера пела ей песню "губки бантиком", она в один прекрасный момент разулыбалась, это считаеться уже что мне?=)Глупенькая я, правда? Мы кстати в нашем весе в 56 размере тонем просто..В пеленках даже тонких жарко (дома 29-30 при открытой форточке)..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я же говорила что многие будут в 56 размере тонуть))) осознанная улыбка будет месяца в 3 примерно)))завидую тебе по доброму...уже доченька рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну и ладно, будем тогда не осознанной улыбаться))Так хочеться Вам показать ее..Но пока что то я боюсь..Пусть подрастет маленько)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, к месяцу то покажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина!!!! Поздравляю тебя и твою красавицу Вику с первой неделькой!!!! Растите умненькими красивенькими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня сын начал ровно в месяц осознанно улыбаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне кажеться не дотерплю и раньше покажу=)Но в месяц уже точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полина как придет время так и покажешь ;) Самое главное сама любуйся :) на свою красоточку :love:

А я прокадок ночных напокупала, послеродовых хехе :D все большущие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне родовые на 2 денька понадобились..Сейчас простые тоненькие, думаю через недельку на ежедневки перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ого здорово))

А вас с неделькой можно поздравить :flower: :flower: :flower: целых 7 дней вам :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, действительно! С первой неделькой вас с дочей!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ааа, лапулька какая!!! Прелесть просто!! :flower: Улыбашечка!!

P.S теперь еще больше захотелось со своей крошечкой встретиться))

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая улыбашка)))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, какое чудо маленькое )))) такая хорошенькая :smilie_girl_321:

тоже хочу уже родить и любоваться на малышку))))))))))) :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка, какие вы слаааадкие)))))))))))))) ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка! Боже мой! Какая нежная ангельская девочка!!! ТТТ!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Приветик тебе, мамулька.

Мы сегодня первую ночь дома спали, так классно, в роддоме постоянно кто-то из лялек плакал, а ещё у нас 1-я палата была, почти напротив кричалки, так я за 6 дней так наслушалась рожающих, что под конец они меня бесить начали, когда орали громко.

Сыночек сегодня проснулся всего 2 раза за ночь, в 00-30 и 4-00, потом уже в 8 утра мы проснулись полностью. Радует маму-такой спокойный, даже в родоме первые две ночи, когда наши соседки по палате плакали всю ночь напролет, то он спал как ангел. Я тоже покажу своего ни сегодня-завтра, только кадр словлю хороший.PolinaSiz, твоя на фотке супер просто.Вы уже побелели?Мы ещё краснокожие. особенно личико.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))) Лапулечка малюсечка солнышко очаровашка!!!!! :kiss2::orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у нас желтушка, мы темненькие пока, а щечки как будто загорелые))Так что совсем не побелели))Я фото твоего сыночка смотрела, глазам поверить не могла..Лежит мой ребенок))Видать новорожденные похожи очень))Мужу показала он тоже не понял ничего, смотрел смотрел и выдал что носик другой)Бедная..ну и натерпелась ты в роддоме.У меня после роддома глюки были дня 2 что дети плачут..А ты еще и рожениц наслушалась.. :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, доченька красавица!!! вся в маму!!

Такая улыбка на лице! .. думаю пока эти улыбки - это рефлекторное. Моя дочь первый раз осознанно улыбнулась деду (у деда очки) в 22 дня от роду ... каждый раз, когда дед появлялся в зоне её видимости - сразу улыбалась.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка,какой у тебя ангелочек!!!  счастье!!! Тьфу тьфу тьфу!!! Спасибо за такой кадр, скоро мы все будем смотреть на наших маленьких улыбашек!:)

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...