Перейти к публикации

Своими руками с любовью


ms_juliana

Полезные сообщения

http://vse-sama.ru/vjazanie-malysham-spicami/kombinezon-kremovogo-cveta.html хочу связать такой комбезик, вяжется по моему легко)))сегодня начинаю...вязать буду голубыми нитками, только такие есть пока дома и их много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, какие клевые получились! :) А я с крючком не дружу. Хотя никогда не поздно научиться! :)

ПузАрбуз, я тоже на этот комбезик смотрела. Не рискну пока. Попрактикуюсь на вещичках поменьше и попроще. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  я тоже больше спицами, но сейчас можно много видео обучающего найти, так что было бы желание) я сейчас платье обрабатываю, завтра может скину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я платьишко вяжу. Думала, в понедельник закончу, но завтра же праздник – вязать не буду. А вот во вторник... Аж руки чешутся! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибо :confusion: , теперь думаю плед начать, но еще нитки не купила, или кофточку, но модель не выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какую же красотищу вы вяжете! у меня все криво получается, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, красота какая!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  какая красотища!!!! это из одного из номеров сабрины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  нет я кидала тут ссылку выше на платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вяжет подскажите, плиз, а то я по журналам ни разу не вязала- что означает 89 / 97 / 105 / 113 это сколько петель? все цыфры надо сложить??? или надо использовать 4 клубка?

 

снимаю вопрос)) оказывается это на разный возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, смотря как это связано в тексте, это может быть размер, может быть количество петель, например эта вещь может быть связана 4 разных размера, вот ты выбираешь свой(в основном это указано в начале допустим для детей размер 56/62/68/74), например ты хочешь вязать размер 68

Вот у тебя начался текст наберите на спицы 50/60/70/80 петель...соответственно ты выбираешь цифру 70 и так дальше по всему описанию твоя цифра будет третьей))Надеюсь понятно)

 

А, блин, поняла что ты уже разобралась :D

 

Девочки!!Нашла безумно крутой комбез!!!

c1d9570a7911.jpg

eb4c288ecf5a.jpg :girl_dance: такая прелесть прелестная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  спасибо, пол утра голову ломала, потом еле поняла)) начала платьеце вязать простенькое для начала

 

 

мишка класнючий!! но мне пока сложно такие вещи. может кто бы и связал поопытней из девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Постельное сшила, для малышки, такой же расцветки бордюры. Второе постельное далеко убрала лень, лезть. Стирать буду, покажу тоже. Даже этикеточки вшивала, ручная работа, специально заказывала)

2993a0cf7f41t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ой, как здорово!!! :class:

я вот тоже мечтаю сшить постельное бельё)) пока купила материал для пелёнок. только вот оверлока у меня нет, буду у сестры заимствовать, наверное.

ещё купила флис для одеялка с прорезями - в автокресло. Эх, когда б всё успеть! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а зиг-заг? Я зиг-загом все прохожу, частота стежка 1 мм, отлично получается. Все успеешь, выдели один денек на это дело и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а зиг-заг? Я зиг-загом все прохожу, частота стежка 1 мм, отлично получается. Все успеешь, выдели один денек на это дело и все)

Да, я зиг-загом пользуюсь, но на тонких тканях (батист, например), грубовато получается.. А оверлок - моя мечта!!! да надо будет денёк выделить, попозже, сейчас я как белка в колесе - всё дела, уборка, разъезды))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, совсем по краю шей зиг-заг, все помягче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, спасибо, буду пробовать))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ой, и у меня была такая мечта - оверлок, в мае муж подарил, я такая счастливая, супер-машинка. еще бы теперь распошивальную машину, чтоб трикатаж как фабричный шить и вышивальную, ну и вязальную ( и тут Остапа понесло :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, еще вон то, вот это, и еще что нибудь! ты прямо как я!!! и то. и это!! все хочется)) правда у меня не много другие покупки! машинками я не интересуюсь))) но все равно ХОЧУХА одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  я офигела!!! Ну ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...