Перейти к публикации

Своими руками с любовью


ms_juliana

Полезные сообщения

ms_juliana, может пуговицы проволочкой закрепи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, бусины-бисер на проволоке или поосто бусы повесить. Можно бижутерией украсить,у моей дочки полно сережек:и гвогдики, и обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а если приклеить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошила коврик. Пока правда без игрушек. Появятся, потом повесим.

c7114ebef635t.jpg

 

8876e78e8dfft.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Вот какая же ты рукодельница,умница,красавица!!! :flower: :flower: :flower: мне очень понравился!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Буду эксперементировать. Потом отчитаюсь о результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мм, какой нежный! :class:

а с обратной стороны - ткань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мм, какой нежный! :class:

а с обратной стороны - ткань?

с обратной там флис , он у меня прям толстенький и тепленький получился, хотя вязка в дырочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  очень нежный и акуратный! А какой размер пледика? Хочу тоже заняться рукоблудством, связать плед в коляску, какой он должен быть 70 на 70?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  очень нежный и акуратный! А какой размер пледика? Хочу тоже заняться рукоблудством, связать плед в коляску, какой он должен быть 70 на 70?

у меня он 85 на 85, я его в конверт хочу использовать на выписку и на прогулки, если влезет все, а потом тоже в коляске ранней весной укрывать просто сверху.

 

Спасибо что оценили, самой очень нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  классный пледик! Я тоже связала, правда не подумала, что можно еще флис пришить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  классный пледик! Я тоже связала, правда не подумала, что можно еще флис пришить

Спасибки, я тоже не сразу докумекала, просто пряжи было только 7 мотков и в магазине больше такого цвета не было, пришлось вящать в дырочку и тогда мысль пришла про флис, он ведь легкий и тепленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, клаааас! Идея отличная и исполнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, клаааас! Идея отличная и исполнение!

Спасибо)))))) давно я хотела такое сделать, а вчера что то неожиданно меня пробило))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, какая ты умничка!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, спасибо, вот что то пробило на рукоделия))))) хотя всю беременность ни фига не делала) а тут видно перед родами что то активизировалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, спасибо, вот что то пробило на рукоделия))))) хотя всю беременность ни фига не делала) а тут видно перед родами что то активизировалась))))

вот что значит - в пузике девочка!!! Я тоже с дочей всю беременность рукодельничала! причём и времени-то не было, ночами сидела)))

А теперь вот, вроде и хочется очень, и материал купила, да всё никак руки не дойдут..)

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже похвастаться. Наконец-то довязала конвертик малышастику. Качество фотки не очень, на телефон фоткала, сорри :)

 

Alevtina85, Очень понравился пледик! Тоже загорелась связать что-то подобное. И красиво и практично. Молодец.

post-202744-0-31641000-1386251768_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...