Перейти к публикации

Своими руками с любовью


ms_juliana

Полезные сообщения

Alevtina85, не видно фотки с однокашников. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас исправлю

 

HgKuYrM5H_w.jpg

N-YVLOF-uSg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотааа!!! А заяц вообще улетный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотааа!!! А заяц вообще улетный! :D

Спасибо, сама от него пищала))))) вот перед беременностью увлеклась таким делом, а сейчас забросила, благо хоть что то доче осталось)))) плюс еще наша свадебная парочка, делал для нас, по нашему образу))) сейчас кину

7NpdZWwLnpM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, вот ты мастерица! Это же сколько надо иметь терпения и аккуратности, чтобы с такими маленькими деталями возиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, вот ты мастерица! Это же сколько надо иметь терпения и аккуратности, чтобы с такими маленькими деталями возиться!

Спасибо большое)))) а терпения у меня кстати и особо нет))))) просто увлекло это занятие, а теперь как то остыла, может доча родится и опять начну что нить ваять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда сына ждала,с ума сходила по всякому вязанию,шитью. Но фоток мало осталось. Сейчас уже руки чешутся,хочу такой плед сшить из флиса. Из флиса шить плевое дело, кто хочет попробовать пошить,рекомендую начинать с флиса.

 

Наша шапочка,которая вязалась еще в пору,когда совы не вошли в моду,до сих пор носим,оч.теплая.

 

Еще было много игрушек у меня, офигенный кот,но отдали племяшке,фотки нет, вот обезьянка Чичик, он был первой пробой и немного корявый,но сын его обожал и таскал везде.

 

Сейчас закончила сыну флисовую поддеву под комбез, выкройка из Оттобре, теперь заказала флис бирюзово-зеленого цвета, хочу сшить такою штуку,как ниже на фотках.

У меня еще есть из Оттобре выкройки для новорожденных, разные комбезики, шапочки, но думаю,что их буду шить после ноября или перед самыми родами.

post-193980-0-58580400-1377612625_thumb.jpg

post-193980-0-37468200-1377612958_thumb.jpg

post-193980-0-96658200-1377613006_thumb.jpg

post-193980-0-95817500-1377613163_thumb.jpg

post-193980-0-45515700-1377613167_thumb.jpg

Изменено пользователем Серафимко
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафимко, а ты Оттобре окупаешь журналы или распечатываешь? Очень уж они хорошие, но так гемморно выкройки склеивать и у меня размер меньше оказался на один, чем надо, может муж так коряво распечатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, У меня где-то на компе целая коллекция Оттобр! Я фанатела по ним, скачивала все подряд номера, распечатывала и склеивала выкройки, шила по ним... Но это было во время первой Б, потом ещё немного шила, когда доча маленькая была (как-нить фотки выложу). Вот уже дааавно не садилась за машинку, а так хочется! Вся надежда на декрет! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, да у меня тож на компе их куча, склеивать муторно, дольше, чем шить. я вообще не люблю снимать выкройки, кроить, люблю сразу за машинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деоньки, подскажите схемку или ссылку на шапочку для малыша крючком!!! может есть начинающие ВЯЗУНЫ)) мне бы с фотками и описанием) если есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деоньки, подскажите схемку или ссылку на шапочку для малыша крючком!!! может есть начинающие ВЯЗУНЫ)) мне бы с фотками и описанием) если есть..

Присоединяюсь. Тоже хочу шапку сварганить. Но с размерами и технникой плаваю((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Оттобре покупаю, у нас группа вк есть, по скачаным я не соображаю,как клеить, а так, раз,обвел и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафимко, скинь, пож-ста ссылку на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/arkhangelsk_ottobre_club

Девочка говорит,что такие есть в каждом городе почти,но в принципе она высылает.

 

Вот ссылка на шапочки крючком,с описанием, очень много разных, я больше люблю спицами.

http://www.liveinternet.ru/tags/%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8+%E4%EB%FF+%EC%E0%EB%FB%F8%E5%E9/

 

Я Темке вязала такую, с зайчиком, мы в ней ходили и все умилялись,но путали с девочкой, и я ее мало носила, вяжется быстро, как-то за вечер-два связала ее.

post-193980-0-42530600-1377879351_thumb.jpg

post-193980-0-88000100-1377879357_thumb.jpg

post-193980-0-05565700-1377879362_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до фото, моих творений для малыша.

Одеялко. примерно 1,1*1,5 м

a061a274b7a2t.jpg ae4e32dbbd5bt.jpg

 

Одеяло-покрывало. 2,2*1,8 м

dcae7526a1bbt.jpg 1f33d0dfebcft.jpg

 

Пинеточки, они еще не готовы до конца, вторая в работе. Планирую украсить цветочками, потом покажу.

510edbbf096dt.jpg

 

Сапожки, сзади не сшиты, хочу ленточкой как бы стягивать, для удобства одевания, голенище на мой взгляд узковато.

2ba35fcd106bt.jpg

 

Сейчас планирую еще одно одеялко, примерно как на первом фото, только побольше, пока не знаю сколько по размеру получиться, только собрала части из кусочков ткани.

 

ms_juliana, очень много мастер-классов в клубе "Осинки", с фото и подробным описанием, и теплые шапочки там и легкие ажурные.

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, обалдеть! Мои овации, всегда поражалась терпению тех,кто занимается лоскутным шитьем. У нас есть отдел,там лоскутки для пэчворка тематические: Рождество, осень, малышам и пр. Такие очаровательные рисунки и принты, ми-ми-ми))) Смотришь и прям руки горят, но...пэчворк - не моё, посмотрю, поохаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу сделать альбом а ля скрапбукинг. Никто не увлекается? я тоже новичок.Но вот собираюсь поехать прикупить товар для этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафимко, все просто с пэчворком, стоит попробовать. Очень много информации в интернете и мастер-классы есть, у меня на фото, самые простые треугольнички, очень просто сшить. Попробуйте. Обязательно получиться. Но сразу, советик: попробуйте сначала на несколько частичек, сшить ровненько, что бы уголки подходили. У меня первое одеялко было по уголкам не ровненько.

 

XMalika, я с скрапбукингом не дружу, терпения не особо хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я пока не знаю, дружу ли я =))) Я еще не занималась им. Но очень хочется сделать альбомчик самой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XMalika, было бы желание. Если хочется, попробуйте обязательно. Наверняка получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ого какая ты шустрая) я вот еще нитки выбираю)))

 

еще платье нашла спицами на 3-6 мес. руки чешутся

post-183872-0-20940700-1379006339_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я тоже от этого платья балдею просто! :Crazy: Только схему не сохранила, когда платье увидела. Поделитесь? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...