Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013


qwerty74

Полезные сообщения

qwerty74, Лена1987, поздравляю с 2-мя месяцами) классно, 2 пары двойни в один день родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

и вас с 2-мы месяцами! мы 5100 (58) и 5700 (60), но мы кушаем оч хорошо))) кормим по требованию... выросли из всего, влезаем только в одежду на 3-6 месяцев...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, в же смесью кормите?вот говорят смесью нельзя по требованию.я тоже так кормлю, переживаю что перекармливаю.а то у меня малой за 2 дня по 120 г иногда прибавляет, а по норме это прибавка в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

что такое норма? это когда один ребенок в год весит 8 кг. а другой 12, в среднем по 10 кг получается... если ребенок хочет кушать - пусть ест, до года точно не буду ограничивать, а там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю по требованию и смесью, и грудью. Я просто даже не запоминаю, когда кто поел. Часть мозга, отвечающая за память, атрофировалась.

 

qwerty74, как вы там справляетесь? Помогает кто-нибудь?

Мне последнее время очень тяжело (писала уже в другой теме, что вернулся наш избалованный кот из деревни, орет дуриком по ночам, постоянно пытается на руки залезть), иногда как заорут все втроем, аж уши закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ну это вроде на гв, а на смеси тяжеловато малым много еды.для пищеварения.мы уже с этим столкнулись.малой может есть до тех пор пока не вырвет.иногда сильно.так как из-за газов, боли в животе, дабы успокоится ему надо сосать.так бы на пустой груди висел.он и ест без конца иногда.а так живот еще сильнее болеть начинает и все по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока на сисе, не докармливаю ничем.Вроде как хватает.22 го был месяц, Полинка набрала 1200, а Ванюша 900 гр. Полинка у меня вширь растет, а Ванька в длину

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

qwerty74, как вы там справляетесь? Помогает кто-нибудь?

Мне последнее время очень тяжело (писала уже в другой теме, что вернулся наш избалованный кот из деревни, орет дуриком по ночам, постоянно пытается на руки залезть), иногда как заорут все втроем, аж уши закладывает.

нам в этом плане легче, т.к. у нас ночная няня, домработница и куча родственников... Т.е. я успеваю и работать и детьми занимаюсь в удовольствие, без особого напряга. Сейчас стало гораздо легче.... Кроме того, мы купили кресло 4moms, которое реально облегчает жизнь, - взяли в Москве, доставка транспортной, обошлось гораздо дешевле, чем брать у нас...

Мы уже 5,4 и 6 кг, через недельку планируем налаживать режим, но без энтузиазма... очень любим плавать с кругом, планируем походы в бассейн.

А еще думаем когда идти за следующей двойней :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, как хорошо, когда столько помощников! У меня когда мама приезжает, я тоже готова еще хоть десятерых нарожать :) Но приезжают они крайне редко, а еще и муж в командировки мотается, так что кукую совсем одна. Я еще и в пригороде, так что подружки тоже вниманием не жалуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

qwerty74, dimitrowa82, как у вас дела?

Мы сейчас весим 4010г и 4620г. Уже болтаем во всю, смеемся. Младшая пошустрее и развивается быстрее, а старшая - нытик ручной. Мы пока одни, папа наш в командировке до Нового года(((

 

еще забыла написать, что практически полностью перешли на смесь, молока у меня почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лапуси)ттт, рядышком лежат, такие сладкие.Обращают внимание друг на друга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лапуси)ттт, рядышком лежат, такие сладкие.Обращают внимание друг на друга?

Только начали обращать внимание, а вообще они редко встречаются, так как у каждого свой режим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапатульки! Я правда сначала наоборот подумала - слева Поля, а справа Ванюшка. Похожи очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ванюша с моим Лёвой похожи :) А вообще, девочки, вы героини.... Каждой по памятнику на каждой улице!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какие разные! Красавицы:) тьфу на обеих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибо большое!!!

 

А это наш третий, самый крикливый:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, первые мне больше нравятся :) такие славные ! А Полинка еще и на моего Женечку похожа в таких ракурсах:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие крошечки-хорошечки! Машуня щекастик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, Да, дедушка ее хомячком зовет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_82-05, героиня!!! Как и все девочки, воспитывающие близнецов да без помощи!!!! :flower:

 

Лена1987, девочки такие забавные, обожаю таких пупсиков! Тьфу-тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы такие умнички)))и детки просто прелесть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, с 3-мя месяцами вас!!!

112659_763x798_mainc7_enl.jpg

 

Мы в 3 месяца 4970/58 и 4235/55

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...