Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013


qwerty74

Полезные сообщения

А насчет родов то-нибудь говорили: самостоятельные или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

 

только КС:

ПКС в 38 недель, плановая госпитализация уже до родов будет 02 сентября в 34 недели. Сегодня врач сказала так окончательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, мне вообще по этому поводу ничего не говорили. А у тебя КС по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет родов то-нибудь говорили: самостоятельные или КС?

ой, а у меня пока тихо. Я очень-очень хочу сама рожать, тем более оба головками вниз, хотя еще 100 раз повернуться могут.Если оба будут правильно лежать, то буду сама рожать.

 

мы с УЗИ, дочка 1,9 кг, сын 2,6кг (настоящий мужчина)... Все хорошо...

Хорошенькие карапузы(ТТТ на вас)!!!! Да, сынулька конечно мужчинка тот еще!!! А то, что такая разница ничего не говорили???? Или так бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, я тоже хочу рожать сама. Последнее узи делали на 22 неделях, обе лежали головками вниз, а вот сейчас не знаю, и узи еще не скоро - 24 сентября. При ручном осмотре врач говорит, что первая головкой вниз лежит, а вторая попой вроде, но не точно.

Не знаю, как дотерпеть до этого узи. Волнуюсь из-за обвития у второй доченьки (показало на узи в 22 недели) и из-за толщины плаценты у первой, в 22 недели была 30мм (а у второй 22мм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, я тоже хочу рожать сама. Последнее узи делали на 22 неделях, обе лежали головками вниз, а вот сейчас не знаю, и узи еще не скоро - 24 сентября. При ручном осмотре врач говорит, что первая головкой вниз лежит, а вторая попой вроде, но не точно.

Не знаю, как дотерпеть до этого узи. Волнуюсь из-за обвития у второй доченьки (показало на узи в 22 недели) и из-за толщины плаценты у первой, в 22 недели была 30мм (а у второй 22мм).

однократное обвитие это не страшно, у нас врачи на это даже не обращают внимания. у меня и мальчик и девочка по одному разу в пуповинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

 

только КС:

ПКС в 38 недель, плановая госпитализация уже до родов будет 02 сентября в 34 недели. Сегодня врач сказала так окончательно...

 

4 недельки лежать?Я вот тоже в 34 иду к доктору, скажет по поводу ПКС, на сколько раньше ложиться.Не хочу так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, я боюсь, что за это время сильнее могли запутаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так КТГ то вам точно прописали? Сходите да посмотрите как дела, нет ли удушья и т.д. Оно не вредное, если вдруг УЗИ боитесь... Мы КТГ раз в неделю, УЗИ 1 раз в 2 недели делаем... По указанию врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, я боюсь, что за это время сильнее могли запутаться.

В принципе вполне возможно, я вот тоже пойду 10 го сентября на узи , чтоб посмотреть как они там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, я даже не знаю, что такое КТГ, врач не разу не упоминал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

ну и хорошо что не знаешь, значит лучше спишь... Значит беременность абсолютно непроблемная... а нас тоже особо проблем нет, но КТГ с 30 недель всем назначают, а с двойней еще и чуть чаще - раз в неделю... вот в среду опять пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача: ОЖ - 98, ВДМ - 34. Врач сказал, что теперь обе малышки в тазовом положении, крутятся постоянно. Надеюсь, успеют еще перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача: ОЖ - 98, ВДМ - 34. Врач сказал, что теперь обе малышки в тазовом положении, крутятся постоянно. Надеюсь, успеют еще перевернуться.

Лена, а врач правильно измеряет? У тебя на фото живот большой, у меня меньше, у меня мерили позавчера ОЖ 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я вот тоже думаю, что ОЖ у меня больше, во всяком случае, когда сама меряю больше получается. Но когда мой врач был в отпуске, другая примерно также измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня соориентировали что недельки через 3 мы появимся на свет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня соориентировали что недельки через 3 мы появимся на свет...

36-37 это уже такой хороший срок для двойняшек!

 

Вообще, девочки, за вас всех очень рада - вы такие молодцы, берегите своих малышей, всем родить не ранее 36 неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня соориентировали что недельки через 3 мы появимся на свет...

Как же время быстро летит. Недавно только темка появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня соориентировали что недельки через 3 мы появимся на свет...

Мой врач сначала говорил, что нужно дотянуть до 37 недель, а сегодня сказал уже до 38 (учитывая, что он считает по зачатию; а по месячным уже будет 40 недель). Так что заранее мы, наверное, в больницу не ляжем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ну как вы там? В больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТОЛЬКО сейчас обратила внимание на название темы: "

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013 "

 

аж в жар бросило, думаю, тут есть тройняшки, а я упустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы там? Что-то в нашей темке тишина. У нас вчера весь день и сегодня ночью были очень частые тренировочные схватки, живот весь перекособочивался и сильно напрягался, секунд через 30 отпускало. А сейчас заметила, что капилляры полопались на животе. Сегодня весь день тихо. Уже как-то страшновато, в среду к врачу, посмотрим, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы там? Что-то в нашей темке тишина. У нас вчера весь день и сегодня ночью были очень частые тренировочные схватки, живот весь перекособочивался и сильно напрягался, секунд через 30 отпускало. А сейчас заметила, что капилляры полопались на животе. Сегодня весь день тихо. Уже как-то страшновато, в среду к врачу, посмотрим, что он скажет.

Меня тоже эти треники добивают. Очень уж они частые. И детям уже наверное мало места в животе, как то больно они начали крутиться. Девочка сильно бъет в шейку. Аж до слез блин. Завтра иду на узи. Только бы все было хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас треников нет, все ок... лежу в РД, шейка вроде 30, КТГ хорошее.... дети бьются уже так, что от боли приседаю... поясница ломит.... а так все ок... девочка уже 2,5 кг, пацан 3кг...

 

Меня тоже эти треники добивают. Очень уж они частые. И детям уже наверное мало места в животе, как то больно они начали крутиться. Девочка сильно бъет в шейку. Аж до слез блин. Завтра иду на узи. Только бы все было хорошо!!!!!!

напиши плиз рез-ты узи, сколько весят, что говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас треников нет, все ок... лежу в РД, шейка вроде 30, КТГ хорошее.... дети бьются уже так, что от боли приседаю... поясница ломит.... а так все ок... девочка уже 2,5 кг, пацан 3кг...

 

 

напиши плиз рез-ты узи, сколько весят, что говорят...

Обязательно отпишусь.Что то мне не нравиться, что ихние копошульки такие болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...