Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013


qwerty74

Полезные сообщения

 

старайся спать при первой возможности, даже днем.... наши вроде наладили режим, ночью 1-2 раза попросят молочка и спать сразу... днем вот много едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,  вот это ты молодец!!!!! Такие богатырики в пузике!!!! Я с одним в 2800 уже не знаю, как быть..... Как родитесь, отпишись!!! За вас кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!!!!! Обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже отъелись, доченька 3,1 а сынок 3,5кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ого! А мы 2610 (+50г) и 2120 (+105г). Что-то никак не наберем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то как то тихо в темке. Что, все двойняшки , кроме моих, родились уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ого! А мы 2610 (+50г) и 2120 (+105г). Что-то никак не наберем(((

ты не сцеживаешься? Мой плохо кушал, понемногу совсем. Так я пока он ест, другой рукой держу молокоотсос и сцеживаю в бутылочку, чтобы не менее 40 мл было (т.к. в нашем возрасте малыши должны съедать примерно 80мл, беру из расчета что половину он съедает из груди), и сразу как он сделает вид, что наелся - сую ему бутылочку :) Если подобру-поздорову не берет бутылку, тащу его переодевать памперс и подмываться. Это нас мгновенно освежает и заставляет проявить интерес к молочку :)

 

dimitrowa82, ты такая молодец - надо же, доносить двойняшек 37,5 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня пока одну кормлю, второй молокоотсос ноет рядом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, с первым месяцем нас с тобой!!! Уже почти-почти.... как вы? справляешься? как твой здоровый сон?

мы уже 3,6 и 4 кг.... растем на глазах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, вы растете прямо на дрожжах. У нас все гораздо скромнее 2750г (+190г) и 2335г (+320г). Считаем каждый грамм))) Сегодня медсестра приходила, сказала, что должны были кг набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, вы растете прямо на дрожжах. У нас все гораздо скромнее 2750г (+190г) и 2335г (+320г). Считаем каждый грамм))) Сегодня медсестра приходила, сказала, что должны были кг набрать.

лена, мне сказали в реанимации, что новорожденных с недостатком веса обязательно надо подкармливать смесями специальными. Никто не говорит переводить полностью, я понимаю желание геройски выкормить обоих грудью (если оно есть). Нам рекомендовали спецсмесь для недоношенных ФРИСОПРЕ. Кормим как грудью, так и ей. Как видишь, растут... Сейчас переходим на смесь обычную.... Двоих я не выкормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, а ты еще и грудью кормишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, добавила смесь NAN, которой в больнице докармливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы 22 октября родились: в 21:35 Полина с весом 3050 ростом52 см и в 22.30 Ванюша с весом 3040 и ростом 53 см.час разница так как шел ногами. через 3 дня выписали домой

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, ты сама родила???какая молодец и вес такой хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, ты сама родила???какая молодец и вес такой хороший.

сама родила. Полинка первая в головном, а Ваню родила ножками вперед, спустя час после Полинки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, ради интереса. Это одного рожаешь, а схватки продолжаются, потом новые потуги? Ты героиня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой вес хороший!!! Мы до сих пор до 3кг не добрались!

a74deefd78aeb1a9242f028af301365c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, ради интереса. Это одного рожаешь, а схватки продолжаются, потом новые потуги? Ты героиня!

Да, первая выплюхнулась и через минуту все по новой. Только у меня это длилось час, так как Ванюша ножками шел и тужиться нельзя было. Думала, что меня разорвет просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,  муж тебе должен два памятника при жизни поставить:) в родах так ждешь этого облегчения, когда ребенок выйдет. Все на пределе, кажется, еще немного, и организм не выдержит. А у тебя, по сути, двое родов в один день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас получается уделять внимание детям одинаково? У нас старшая Маша очень капризная, постоянно на руках, спускаешь с рук - сразу концерты закатывает, а Полина сама собой занимается, плачет только по поводу, если хочет кушать или описалась. Вот и получается: Маша всегда со мной на руках, а Полина рядом лежит сама по себе возится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

у меня аналогичная ситуация, Сын мужик терпеливый, суровый а дочка принцесса, постоянно на руках, укачивание, уговаривание и все на свете. Внимание где то 35-65 распределяется. Вот сейчас качель электронную купила для принцессы, еще не собрали, но надеемся понравится... а то тяжеловато уже качать на руках... 4,5 и 5 кг веся слоники... 58 и 60 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, у нас в качели не сидит, хотя спокойный сам по себе.он как то сползает в ней и голова сильно к туловищу прижимается.я хотела шезлонг с вибрацией.но уже столько понакупили ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

qwerty74, поздравляю с 2 месяцами!!!

i?id=149872685-48-72&n=21

 

Сколько весите? Какой рост?

Мы 3935/50 и 3465/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...