Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

bvgkfynfwbjyyjt pfgfltybt)

имплантационное западение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·•●Marina●•·, Хорошо :)У нас с тобой разница в циклах небольшая совсем!У меня 21дц, но только 7ДПО, планирую мочить тесты 9 мая, а ты когда планируешь?

 

Кстати кто-нибудь знает ИЗ один день только?Или она может и два и три наблюдаться и главное чтобы потом температура вверх пошла?А то у меня второй день ниже :(И живот тянет,но для М рановато,еще неделя целая

как раз только что про это читала. 1-2 дня длится

 

EvaYa, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, О, вместе мочить 11-го будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у всех прямо начнется массовое замачивание тестов!А что вместе веселее и не так страшно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, так волнительно :kulachki:

У меня то тут. то там тянет и болит. И кажется в туалет час :sorry: то бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, туалет - это клост такую побочку дает кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, туалет - это клост такую побочку дает кажется.

Вот у меня было 100%, и прошло не так давно,хотя не циститов ничего такого нет и не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, да у меня тоже, я сначала не связывала ни с чем, просто решила, может что то употребляю в пищу, что так гоняет, а потом кто то тут написал, что как клост начали принимать, походы в туалет участились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, может, они сами решили совулировать? Типа воспитанными себя показать?

шейка матки низко-низко))) скоро кольнусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, снова я, сегодня 17 д.ц. была на узи (на первом и последнем узи в этом цикле со стимуляцией), ничего кроме клоста не пила, никаких уколов и узи не делала, опять овуля в правом яичнике, желтое тело 24 мм. Пью дюфастон. Вот вопрос-надо ли его прекращать пить? Или как быть? Сделать тест, если да, то на какой д.ц?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, в смысле "прекращать пить"? Ты же только начала.

Дней через 8 тест сделай, там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

balaustapunica, ну я имела ввиду, что его обычно пьют с 16 по 25 д.ц. А как пить его мне?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, судя по графику, ты два дня уже отпила. Вот еще как минимум восемь дней попринимай, а там замочи тест. Ну и к себе прислушивайся.

Моя врач стоит на той позиции (и лично я с ней согласна и так и поступала), что пить надо до упора. А "упор" - это или пришедшие "красные враги", или когда там уж врач разрешит на 20-какой-то недельке беременности...

А некоторые (в том числе моя узистка) считает, что 10 дней отпил, сделал паузу, если через 3 дня М не пришли, срочно бежать делать тест или ХГЧ и опять пить дюф, если результат бурундучковый. Тут две правды, выбери, какая тебе больше по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а разве месячные начнутся на дюфе, если нет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Ой, как я люблю этот вопрос! Прогестерон - это не затычка. Если месячным "надо", они придут. Да, может быть, неотмененный дюф может цикл слегка сбить (хотя у меня с этим не было проблем). Но ответь сама себе на вопрос, мне в свое время его тоже задавали на подобном форуме: тебе что нужно, регулярный цикл или беременность?

Но если очень уж хочется четкости, ты вполне можешь следовать и "второй теории", то есть про отмену и возобновление при полосатых тестах.

В конце концов, если Высшие Силы решат дать тебе ребёночка, то Они тебе его дадут. И вполне может быть, тогда, когда ты не будешь этого ждать.

Почти как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, мне кажется, что я и не надеюсь, если честно. нет такого, что прям уверена или жду беременности. Мне иногда кажется, что дети по-другому делаются)Ладно, тогда сделаю тест, а там решу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, по-другому? Неееет, технология правильная, вот "сопутствующие факторы" иногда могут подкачать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

balaustapunica,хихих, я пока не убедилась, что именно так)))) У нас у мужа спермики не очень)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять БТ (базальная температура) упала! И как то странно в середине 2-й фазы

 

CristalV, туалет - это клост такую побочку дает кажется.

спасибо, я и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кололась я вчера..весь вечер до укола и после тянуло поясницу, стреляли яичники и сегодня так же..тянет низ и особенно поясница...и простреливают оба яичника...но посмотрите график бт..она же должна уже вскочить..или упасть...ну в общем,не быть такой монтонной...это значит пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CristalV, да уж, график забор какой то, будем надеяться что БТ (базальная температура) у тебя не показательная на стимуляции и там все хорошо, бусинка ищет местечко и прикрепляется ;)

EvaYa, не пролет, не переживай раньше времени, О наступает через 24-36 часов после укола, а БТ поднимается только после О, так что еще подскочет.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, да уж, график забор какой то, будем надеяться что БТ у тебя не показательная на стимуляции и там все хорошо, бусинка ищет местечко и прикрепляется ;)

EvaYa, не пролет, не переживай раньше времени, О наступает через 24-36 часов после укола, а БТ поднимается только после О, так что еще подскочет.

спасибо за вселенную надежду..а у вас поясница после укола сильно болела???? расскжите сови ощущения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, у меня в первый цикл все и везде болело весь цикл, и поясница, и матку тянуло, и яичники, а вторую и третью ничего такого не чувствовала, на последней стимуляции только перед О яичники пару дней как будто большие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я полностью согласна с

что пить надо до упора. А "упор" - это или пришедшие "красные враги", или когда там уж врач разрешит на 20-какой-то недельке беременности...

с 16 по 25 день обычно пьют при нормализации цикла, лечении

в большинстве случаев М приходят и на дюфе и на утрике, есть некоторые уникумы, которым они мешают ))))

 

что пить надо до упора. А "упор" - это или пришедшие "красные враги", или когда там уж врач разрешит на 20-какой-то недельке беременности...

ты хоть укольчик на графике отметь, проще считать ДПО потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какого дня считать ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...