Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Fairuz, Буду надеятся, что это оно. Попробуй Эви тест. Одни они мне правильно показали, на др. все чисто было.

 

@sova@, я сегодня только вспоминала тебя, заглянула в график, а там лялечка уже в пути!!!!

:) Как говорится - не ждали:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как приятно вас читать! Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! укол хгч был в пятницу и в воскресение по 5000 ед..а бт вообще подводит..даже без стимуляции разница была...что же делать? новый цикл ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, не накручивай себя, только нервы себе изматаешь, и в своей ситуации ни чего не изменишь, сейчас, независимо, новый цикл или О, все равно ждать. Наблюдай за БТ (базальная температура) дальше.

 

На УЗИ не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Не привела моя первая стимуляция к положительному результату :( 1 мая (13 ДЦ) делала фоликулометрию - в правом яичнике 3 растущих фоллика по 8 мм., в левом доминант 10 мм. Эндик 7 мм. 4 мая (16 ДЦ) повоторная ФМ - в правом сдулись фолики, в левом подрос малость 15 мм. эндик также 7 мм. Г. сказал что доза клоста маловата, в след. цикле увеличиваем до 100 мг., в этом цикле, увы, надежды нет, так как фолики маленькие, не успеют уже совулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Мне кажется Вы рано расстраиваетесь! Тот, который 15 мм еще очень может вырости и совулировать! Он за 3 дня у Вас на 5 мм вырос. Может он послезавтра уже будет 20. Я бы на Вашем месте сходила бы на УЗи еще разок на 18 ДЦ. И эндик у Вас приличный. Не теряйте надежды раньше времени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L
, эй,дружочек!Ты это зачем так
о
себе....???? Твой цветочек обязательно даст желанные ягодки!!!Вот только всему свое время....Спокойствие!

понятно, что ягодки будут ) но пока только цветочки распускаются )))

Девочки , отзовитесь. Я до утра не доживу. Скажите, через сколько дней после укола гонодропина можно сделать тест? Я укол сделала на 12 день цикла 21 числа в апреле. сегодня сделала тестик. 2 полоски, но вторая не четкая. как вы говорите- призрак :) но четкий призрак. Получается после укола прошло ровно 14 дней. может ли это быть ложно-положительный тест? Не хочу себя настраивать на + на 100 % но и покоя не доет. ПОДСКАЖИТЕ.

если 14 дней после укола, то точно кто-то есть ))))

Девочки привет :) давно к вам не заходила. Хочу поделится радостью - я Б :) На стимуляции не чего не получалось, фолики не лопались даже с уколами ХГЧ. А на отмене получилось все!!! Я в этот цикл не ходила на УЗИ, не отслеживала О тестами, просто пустила жизнь по течению и готовилась к ЭКО. А тут // на тесте.

Девочки прошу Вас не опускайте руки и двигайтесь к своей цели. Желаю всем в скорейшем времени увидеть // на тесте.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, не накручивай себя, только нервы себе изматаешь, и в своей ситуации ни чего не изменишь, сейчас, независимо, новый цикл или О, все равно ждать. Наблюдай за БТ дальше.

 

На УЗИ не собираешься?

НА УЗИ СЕГОДНЯ,НО В ЖИВОТЕ ВСЕ СПОКОЙНО..БОЛЕЛО В ПТ И СБ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, отпишись по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, отпишись по результатам.

спасибо за содействие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, Я СЧАСТЛИВА ДО СУМОШЕСТВИЯ,

после того как написала вам, приехал муж с работы, я пристала к нему и мы в 11 ночи поехали в лабораторию и сдали ХГЧ :). через час нам позвонили и поздравили с положительным результатом в 2 недели. :reverans::pregnant:

 

:pregnant:

:pregnant:

 

:pregnant:

 

:pregnant:

 

:pregnant:

:pregnant:

 

:pregnant:

 

:pregnant:

 

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

Изменено пользователем Fairuz
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Мне кажется Вы рано расстраиваетесь! Тот, который 15 мм еще очень может вырости и совулировать! Он за 3 дня у Вас на 5 мм вырос. Может он послезавтра уже будет 20. Я бы на Вашем месте сходила бы на УЗи еще разок на 18 ДЦ. И эндик у Вас приличный. Не теряйте надежды раньше времени!

Спасибо за доброе слово, я не отчаиваюсь конечно, но Г сказал что надежды нет в этом цикле, на 18 ДЦ нет возможности сходить на УЗИ, к сожалению..На след. цикл увеличение дозы до 100 мг. А эндометрий УЗИстка отметила что хороший очень, хотя мне кажется что к 16 ДЦ поболе должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, Поздравляю! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за беспорядок .почему -то смайлы в столбик встали

 

Fairuz, Поздравляю! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

СПАСИБО, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ в скором времени плакать от счастья так как я вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evgeni@2808, не, эндик у вас хороший, у меня на 18 день 6,5 мм, и то надеюсь на него.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, Поздравляю вас,расти здоровенькими и крепкими :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: .Скоро и мы и дождемся своих :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, урааааааааа! Welcome to Club!

Ой, какая чудесно-заразная весна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairuz, Поздравляю! Пусть малыш крепко за Вас держится и растет здоровеньким!!!

Evgeni@2808, Если на УЗи нет возможности сходить, то хоть по БТ (базальная температура) помониторьте О, ну или тестами, чтобы если случится, то утриком или дюфом поддержку сделать. Многие врачи утверждают, что если к 14 ДЦ овуляция не случилось, то надежды нету. И ооочень часто ошибаются. Столько историй (причем даже в этой темке такие были и неоднократно), когда врач говорил, что О не будет или не было. а заканчивалось все двумя полосочками=) Желаю. чтобы Вы увеличили статистику этих счастливых историй=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evgeni@2808, не, эндик у вас хороший, у меня на 18 день 6,5 мм, и то надеюсь на него.

Да, жаль только врятли он мне пригодиться в этом цикле, на следующей стимуляции опять буду объедаться ананасами и запивать соком тыквенным, так как для эндика Г. не прописал мне ничего и на вторую стимуляцию. У вас надеюсь все будет хорошо, все прикрепиться!!!

Evgeni@2808, Если на УЗи нет возможности сходить, то хоть по БТ помониторьте О, ну или тестами, чтобы если случится, то утриком или дюфом поддержку сделать. Многие врачи утверждают, что если к 14 ДЦ овуляция не случилось, то надежды нету. И ооочень часто ошибаются. Столько историй (причем даже в этой темке такие были и неоднократно), когда врач говорил, что О не будет или не было. а заканчивалось все двумя полосочками=) Желаю. чтобы Вы увеличили статистику этих счастливых историй=)

спасибо большущее! Тестами попробую отследить, а температура скачет у меня в этом цикле не понять как (девочки писали что это может быть в связи со стимуляцией), на УЗИ попробую сходить на 20 ДЦ. А дюфастон я и так принимаю с 11 ДЦ мне его принимать до 25 ДЦ, а затем новая, вторая стимуляция с повышением дозы клоста.

Изменено пользователем Evgeni@2808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большущее! Тестами попробую отследить, а температура скачет у меня в этом цикле не понять как (девочки писали что это может быть в связи со стимуляцией), на УЗИ попробую сходить на 20 ДЦ. А дюфастон я и так принимаю с 11 ДЦ мне его принимать до 25 ДЦ, а затем новая, вторая стимуляция с повышением дозы клоста.

Простите...но неоднократно писалось ....что ранний приём,при неподтвердившейся О,заглушает как раз О!!! И его следует принимать только после О!!!!!Может у Вас именно на приёме(раннем) и не происходит О??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи: эндометрий: эндометрий 7,4 мм, правый яичник: 34*34*28 мм, v=16.8 см3, с домин.фолликулом 24,8*14,9, и фолликами до 9 мм в размере 8 шт, левый яичник : 35,5*26*23, v=11 см3 с доминантным фолликулом 26*16,9 и мелкими фолликулами до 4 мм. Овульки не было.. капсула в правом яичнике плотная..сегодня 14 д.. страшно,что кисты будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, если 2табл. в день, то дюф. О не заглушает!!!! Проверено на себе :)

 

Fairuz, Поздравляю! Легкой беременности :flower:

 

EvaYa, а что гин. сказала делать? ждать следующего цикла? Как то странно что О так и не произошла при такой дозе ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, если 2табл. в день, то дюф. О не заглушает!!!! Проверено на себе :)

 

 

 

Спасибо,буду знать!!!Для меня это новость,тогда как на протяжении этих 3хмес. когда я читаю БП и наш форум говорили об обратном!!

Хотелось бы знать ...по какой причине его назначают во время стимуляции с целью забеременеть на ранних сроках перед О??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, он не заглушает, но может подавить. Точно так же как он может сдвинуть цикл, если вовремя не отменить прием, а может и не сдвинуть, а мы на такие вопросы твердим: "Дюф - не затычка от месячных, если им надо, они прорвутся". Так и с овуляцией, я думаю, кому-то подавит, кому-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...