Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

·•●Marina●•·, это лично мое мнение, всегда есть исключения. Ну , в основном, в ЖК сидят уже ничего не понимающие врачи, не могу понять зачем они только там сидят и губят нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, ну про ЖК то да, там вообще дохлый номер :D , я уж забыла туда дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а я как раз у репродуктолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  да свого врача найти тяжело. У меня врач ген- эндокринолог. У нее много девочек лечится именно с целью зачатия. Поэтому тоже рука как говоришь набита))) с первого цикла увидела что клост мне неподходит и дальше не мучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, я про них и писала выше!! вот еще в чем вопрос, когда Б долгожданная и выстраданная наступает, куда вставать на учет? В ЖК же просто погубят, что так ценно и дорого тебе досталось. Вот я , например, сейчас в центре планирования наблюдаюсь, а потом куда? Имею краснодарскую прописку, живу в Краснодаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я знаю, что многим помогла она заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616 ,а сейчас чем стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·,  я наблюдаюсь как раз в обычной ЖК )))) но она не моя))) езжу черти куда))) и довольно как хрюша )))

 

Belka616 ,а сейчас чем стимулируешься?

. Сейчас будет пурегон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я бы хотела на сохранение лечь в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну как я понимаю, на учет то все равно в ЖК надо идти, обычно в 12 недель, но в нашем случае думаю можно и нужно раньше. Но я еще думаю, найти и платного врача, который сможет, пусть не вести мою Б, но хотя бы повторно консультировать по назначениям всяким из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот первый цикл был на пурегоне и не фига((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, мне вот с ЖК как то совсем не свезло, меня там направили на инфекции и кольпоскопию, а потом сказали, все хорошо идите беременнейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! скажите,как быстро нарастить эндометрий?? у меня 8 дц и эндометрий 3,7 мм..нужно прям стремительно подогнать!! если у меня есть прогинова,то по сколько таблеток ее можно попить,чтоб увеличить? что еще поможет и поможет ли это вообще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а может центр планирования дать направление в перинатальный центр. чтобы там в будущем встать на учет, у нас есть ЖК при перинатальном, но туда просто так не пробьешься, там только проблемные

 

девочки! скажите,как быстро нарастить эндометрий?? у меня 8 дц и эндометрий 3,7 мм..нужно прям стремительно подогнать!! если у меня есть прогинова,то по сколько таблеток ее можно попить,чтоб увеличить? что еще поможет и поможет ли это вообще?))

я пила прогинову по 2 т 2 раза в день, но она мне забила рост фолликулов в не стимулированном цикле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а может центр планирования дать направление в перинатальный центр. чтобы там в будущем встать на учет, у нас есть ЖК при перинатальном, но туда просто так не пробьешься, там только проблемные

 

я пила прогинову по 2 т 2 раза в день, но она мне забила рост фолликулов в не стимулированном цикле

вот блиинн.. а как же сделать??? я в том месяце ее пила на стимулированном цикле и дф так и не было... а в этом не пью-и эндометрий маленький.. что ж делать=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, у тебя сейчас стремительно точно не получится, т.к. ты еще клост принимаешь и действие этих таблеток снижено в этот период, а так, как мне говорила врач, 2 таблетки максимальная доза, увеличение может подавить фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо в меньшей дозировке пить ее? у меня даже цикл на прогинове был 22 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вообще направление могут дать, я думаю, но это все зависит от врача. Я за свою держусь только из-за ЭКО, с ней я точно на него попаду, а вот с другими можно и годами ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что лучше эндик наращивает??? дивигель или прогинова? кто испытал ,расскажите(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Г даже 2таб (это ж 4 мг получается) то боялась назначить, в первую стимуляию по одной, а эндик требовал, она все таки назначила на второй цикл 2шт, но запретила увеличивать. Правда я не стала пить, и мазала дивигель по 2,5 мг, помог лучше

 

EvaYa, это индивдуально, надо пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, мне после операции назначали прогинову в такой дозировке, думали, что О. своя восстановилась, я ее месяц попила и все, а вот сейчас стимулировалась, мне ничего не назначили, хотя у меня эндометрий очень плохо растет, можно сказать не растет. Я за свою тоже держусь, мало ли в друг там ЭКо надо будет делать, правда сейчас такой мысли не хочу допускать, возраст позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  мне кажется первая стимуляция на любом препарате условно говоря пробная.особенно при Поликистозе Врачь по узи смотрит как реагирует организм на дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, только дороватая какая-то попытка, по крайней мере, для меня этот пурегон недешевый препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у тебя же пурегон, он эндометрий не угнетает, может поэтому ничего не назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а я вот и не знаю, он у меня плохо растет, не думаю, что на пурегоне он у меня расти стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...