Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

EvaYa, тут не угадать что поможет, ХГЧ и физические упражнения, больше ни чего не посоветовать.

спасибо)) вот качаю пресс,кувыркаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sonьka, мне вот один репродуктолог посоветовала стимулироваться гонадотропинами, после того, как я описала свою стимуляцию клостом. И вот для примера в интернете посмотрела цены - менопур - 10-11тр, меногон - 29тр :vshoke: . Так что для начала все таки клостом стоит простимулироваться.

 

EvaYa, мужа еще подключить можно ;) активненько постараться. А еще про танец живота слышала, не знаю на сколько правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец получила результаты ФСГ ,ЛГ и эстрадиол...Получила назначения на пурегон 6,7-по 25, 8,9,10- по 50....=) начинаем все заново!=) удачи мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи: эндометрий: эндометрий 7,4 мм, правый яичник: 34*34*28 мм, v=16.8 см3, с домин.фолликулом 24,8*14,9, и фолликами до 9 мм в размере 8 шт, левый яичник : 35,5*26*23, v=11 см3 с доминантным фолликулом 26*16,9 и мелкими фолликулами до 4 мм. Овульки не было.. капсула в правом яичнике плотная..сегодня 14 д.. страшно,что кисты будут(

вот помнишь я писала что надо 10000 было вколоть я вот тоже с этими 5000 пролетела, хотя у тебя ещё может всё случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, травки это хорошо :) вот тоже думаю если опять пролечу то тоже на боровую матку перейду. пропью курсами. никогда такого у меня небыло!!!! два сына четко по рассписанию зачались и родились а тут бааац и пролеты!!!! а мужу дочу как хочется!!!!! :( старая я чтоль уж в 29 стала НЕ ПОЙМУ!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, пусть все получится!

 

старая я чтоль уж в 29 стала НЕ ПОЙМУ!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ни чего себе, у меня еще ни одного малыша нет, и на двух расчитываю, и никакие мы не старые! Не кисни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот помнишь я писала что надо 10000 было вколоть я вот тоже с этими 5000 пролетела, хотя у тебя ещё может всё случится!!!

помню..но все же решила к врачу прислушаться..она так сказала...ну может еще лопнет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а у меня 23ДЦ при приеме дюфастона начались месики раньше срока, овульки так и не случилось сдулись мои красавчики, как думаете дюфастон бросать теперь? я его начала пить с 17го дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нижний или верхний пресс качать,чтоб фоллик лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natalyun4ik, я думаю, раз месики пришли, не к чему он тебе теперь. Я его теперь бросать стала, как только БТ (базальная температура) падает.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, :( :( НЕ КИСНУ!!!!! ПРОСТО КОГДА НЕ ПЛАНИРОВАЛА МАЛЫШЕЙ ВОТ ВАМ ПЕРВЫЙ ВОТ ВТОРОЙ :think1: :think1: :think1: :think1: ПРО ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБЫТЬ. А ТЕПЕРЬ И ВРЕМЕНИ МНОГО И ВСЕ ЕСТЬ РОЖАЙ-НЕ ХОЧУ А ТУТ ОДНИ ПРОЛЕТЫ!!!!!!!!!!!! ОЙ ДЕВОЧКИ ДАЙ ВАМ БОЖЕНЬКА ДЕТОК ЗДОРОВЫХ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, я тоже так подумала посмотрела на таблеточки и отшвырнула их :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyun4ik, а чего зря тратить, в новом цикле пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravayet, да, вот для меня загадочно тоже как так получается в жизни

первый раз и готово, а второго можно долго ждать, или наоборот никак-никак, а потом не оставить одного за другим рожают ))))) прорвало получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, Прочитала ваши опасения)Я стимулировалась первый раз,клостилбегитом в дозировке всего лишь 50мг))результат ярчает в виде второй полоски на моем тесте на Б))Так что удачи вам и обещаю после 11 мая персонально чихнуть;)А можете еще balaustapunica попросить, я предполагаю не без ее чиха я заБ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, запчихайте меня с ног до головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на меня чихаааайте))))))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, почему после 11 мая? До сих пор не веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААП-ЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ НА ВСЕХ ВАС ЧТОБЫ ЗАБОЛЕЛИ ВРЕМЕННОЙ БОЛЕЗНЬЮ БЕРЕМЕНЯНКОЙ.

Я ТУТ ВОПРОСИК ОДИН СООБРАЗИЛА-ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПЛИИЗ!!!!! Вчера ради интереса БТ (базальная температура) померила была 36.5 сегодня в этоже время утра БТ 37.1 а потом как раз боли а уж потом и эти кошмарные выделения (про которые я спрашивала рассказывала выше) и вот вопрос: если это овуляция то как дальше будет температура????? и если это все же мои странные монстры то что тогда тоже с температурой будет???? ОБЬЯСНИТЕ А ТО Я КАК ДУРАК :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravayet, после О БТ (базальная температура) поднимается (может не сразу, через день), а на время М падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, :reverans: спасибо!!!!!! будем мериться значит и дальше :)

 

ОЙ ДЕВОЧКИ СИЖУ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ФОТО ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ СМОТРЮ И У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ НА ТЕСТЕ СРАЗУ ТРИ ПОЛОСКИ :D и у меня был такой тест так свекровь напугалась(она не особо в этом понимает в их время такого небыло же) и говорит ТАК ЭТО ЧТО ТРИ ПОЛОСКИ ЗНАЧИТ ТАМ ТРИ РЕБЕНКА ЧТО ЛЬ :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravayet, тогда мы всегда беременны одним ребенком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravayet, тогда мы всегда беременны одним ребенком :D

:D :D :D :D :D ага вечно-беременные

мы круче слонов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, ага синдром хронической беременянки :D :D :D :D И ДАЙ НАМ БОЖЕ (в таком случае) ДВОЙНЮ!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

ЭХ ЭТИ БАБУШКИ!!!!! ВОТ ВСПОМНИЛА И СРАЗУ ТАК УЛЫБНУЛО!!!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! и все-таки! скажите,каковы шансы мои в этом месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...