Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, с какого дня считать ДПО?

после О, на следующий день начинается 1 ДПО :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВбудущемМАМА, я полностью согласна с

 

с 16 по 25 день обычно пьют при нормализации цикла, лечении

в большинстве случаев М приходят и на дюфе и на утрике, есть некоторые уникумы, которым они мешают ))))

 

да что толку ставить дпо,если может и не быть овуляции..

 

ты хоть укольчик на графике отметь, проще считать ДПО потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Спасибо, значит у меня 12 ДПО, но сегодня БТ (базальная температура) упала с 37,2 до 36,9, поэтому думаю, что пролет у меня в этой стимуляции.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня 2 стимуляция. 1 была на гомеопатии- неудача... Сейчас начинаю клостом. Только меня пугает количество препаратов. Выглядит это так: 3-5-7-9-11 ДЦ овариум 5-9 ДЦ клост 50мг/сут, 5-15 ДЦ ангиовит 1т/2 р.сут.,дивигель 1г/сут.,дексаметазон 1/4 т/сут. Фолликулометрия 13.05. Зачем дексаметазон??? И не мало ли клоста и дивигеля???

 

 

Ой,как хочется полосатиков.....

 

<a href="

Ссылки скрыты.

src=" alt="Линейки на lines.strana-krasoty.ru" title="Линейки на lines.strana-krasoty.ru" border="0" /></a>

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, если клост впервые назначают, то не мало, надо сначала на 50 мг реакцию посмотреть, тем более с овариамином, а дивигель 1г - это начальная доза, после первого УЗИ врач скорректирует, если потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·

Спасибо. Очень переживаю... Наверное,не по наслышке знаете каково это ждать Б, а дождаться месов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, да уж, знаю. Первая гормональная стимуляция, она у всех можно сказать пробная, смотрят реакцию, и далее корректируют, но и пробная дает хорошие результаты в виде Б, не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Velimira,  На 12 ДПО уже можно не гадать и тестик замочить попробовать;)

Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Буду надеяться на лучшее,вам-удачки к 11!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Спасибо, вселила надежду!

Я каждый вечер жду утра что бы узнать какая у меня БТ (базальная температура) :tempa:

 

кажется я потихоньку схожу с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, да,вторая фаза самая замороченная....все время уходит на замеры,подсчеты,прислушивания....от этого реально крыша съезжает...мне помогает расслабиться не на долго!!!! только ванны с арома маслами и прогулки на велосипеде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первая фаза долго тянется, все жду день О, А во второй фазе оттягиваю день Х, так как не хочется в очередной раз увидеть /....Да и заморочек много с градусником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, я тоже по БТ (базальная температура) с ума сходила. пока не начала замечать, что у мужа уже глаз дергается при виде градусника, на него это психологически видимо давит, или устал от планирований хз, так я теперь, если проснусь раньше его, то измеряю (а потом только время смотрю сколько, :D однажды в 3 часа ночи воткнула себе :tempa:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже и на форумы косится....

 

И со страхом ждет первой сдачи спермограммы... Первый раз всегда страшно...он у меня тот еще скромняга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, чистый тест был сегодня утром, хоть и 12 ДПО, так что.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Не теряйте надежду!А если что с новыми силами в новый цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооооочки...посмотрите мой график.... вколола 5000 ед хгч в пятницу вечером...бт уже должна скакнуть,а она упала((( пролет...?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

EvaYa, Честно я бы больше по ощущениям и тесту смотрела,не зря про температуру говорят что не показательна при стимуляции.У меня вот 36,8 второй день, а на тестике на Б что-то вырисовывается:)))Так что сходите лучше на УЗИ в ближайшее время

Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gingerrreta, ой, и что это у тебя там вырисовывается? ;)

EvaYa, это может падение перед О, такое бывает, а вообще, можешь мой график посмотреть, у меня О на 4 или 5 день после укола (4 день поставила примерно), так что не теряй надежду

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

·•●Marina●•·, Свееетленькая полосочка;)Вчера признаюсь тоже делала,хоть и знаю что очень рано,вчера было видно только при свете,как тень, думала реагент,а сегодня мой реагент стал темнее и чуть розоватее))Боюсь верить

Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, ну если полосочка ярчает, то можно тихонечко и наслаждаться. А ХГЧ не идешь сдавать?

 

Ymka17, У тебя как дела, тестики не делаешь? или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, У нас результат через 10 дней только,не знаю есть ли смысл.Хочу еще через два дня замочить,если поярчает еще,схожу пожалуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, ого как долго! совсем нигде побыстрей не делают? как то слишком уж.

 

Где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Свееетленькая полосочка ;)Вчера признаюсь тоже делала,хоть и знаю что очень рано,вчера было видно только при свете,как тень, думала реагент,а сегодня мой реагент стал темнее и чуть розоватевее))Боюсь верить

ой, хоть бы ОНО!!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, у нас с погодой весенней не совсем повезло, зато вот с полосочками весенними красотаааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...