Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вот в инструкции к пурегону написано: Поскольку каждый фолликул диаметром 14 мм и более является предовуляорным, наличие фолликулов диаметром более 14 мм несет риск множественной беременности. В этом случае ХГЧ не вводят и применяют меры к предохранению от возможной беременности

 

Я знаю, что 18 мм достаточно для укола ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот в инструкции к пурегону написано: Поскольку каждый фолликул диаметром 14 мм и более является предовуляорным, наличие фолликулов диаметром более 14 мм несет риск множественной беременности. В этом случае ХГЧ не вводят и применяют меры к предохранению от возможной беременности

 

Я знаю, что 18 мм достаточно для укола ХГЧ

 

Даже не знаю, что делать.... Многоплодная Б ладно.... Это даже было бы отлично, а вот проблем не хочется получить( А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я тоже. Может быть через пару дней сходить еще на УЗИ, посмотреть, что там да как! Если малыши - фолики не растут, то колоть хгч, а если их нарастет куча, то тогда не стоит

 

либо колоть сегодня, пока те по 13 мм не стали расти, тем более уже 16 д.ц., вполне можно

 

 

 

 

Девочки, кто сидит в контакте, я Вам скину ссылку на страничку московского врача - репродуктулога клиники ЭКО, ей можно сообщение написать, она обязательно ответит!!! По крайней мере лишний раз можно проконсультироваться с врачом.

http://vk.com/id144545806

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я тоже. Может быть через пару дней сходить еще на УЗИ, посмотреть, что там да как! Если малыши - фолики не растут, то колоть хгч, а если их нарастет куча, то тогда не стоит

 

либо колоть сегодня, пока те по 13 мм не стали расти, тем более уже 16 д.ц., вполне можно

 

Сегодня пятница..... пару дней это понедельник... уже поздно будет, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница..... пару дней это понедельник... уже поздно будет, наверное...

Да вот я тоже подумала, что поздно будет, колите тогда сегодня или на крайний случай завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я Даша=) и кстате я тоже иду в понедельник=)))))))) но на 16 ДЦ=) А по поводу выделений то вот у меня они есть....причем порой я просто МОКНУ( пардон. ) Слава Богу я ношу всегда ежедневки=) спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, и у меня молочница один цикл была, эпиген интим спас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, может это перед О так? Я когда прогинову пила, так я с ума сходила, яичник белок так и валил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вряд ли перед овуляцией.........когда начало лить у меня даже ДФ не было.....=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, значит это такая реакция на препарат, но у меня тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лило, 4 дня, за 3 дня перед овуляцией, в О вообще водичка, хоть ложкой черпай и день после нее, но уже не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, а укол это 100% лопание фолика? У нас не продают уколы ХГЧ(((( Че делать?

rjytxyj ;t yt 1000 % не точно

 

я считаю надо вам колоть ведь уже 16 д.ц. ка раз укол подействует только через 48-36 часов они еще подрастут (собственный опыт росло 1 ДФ и некотрые по 12 мм были) уколола и с овулировали тот который маленький а тот перерос в кисту и сейчас сдувается хоть и М идут уже 3 день а от того маленького осталось ЖТ но оч масенькое 5,8 на 6,3 врач сказала что неполноценная скорее всего была Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем. скажите кто знает после укола хчг когда приходит овуляция?уже много прочитала и все практически ее чвствуют. мне вчера поставили укол хчг в дозе 8000. в ля было 3 фоликула 20 и 19мм и в левом 2 фоликула 24 и 22мм. но я не чувствую ничего еще. только них живота как то весь прям болит.сейчас переживаю не мало ли была доза. всем смотрю 10000 колят.и еще подскажите может быть такое что после укола и фоликулы не лопнули?

 

и есть хоть надежда что хоть один да совулирует с пяти?не знаю что думать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем. скажите кто знает после укола хчг когда приходит овуляция?уже много прочитала и все практически ее чвствуют. мне вчера поставили укол хчг в дозе 8000. в ля было 3 фоликула 20 и 19мм и в левом 2 фоликула 24 и 22мм. но я не чувствую ничего еще. только них живота как то весь прям болит.сейчас переживаю не мало ли была доза. всем смотрю 10000 колят.и еще подскажите может быть такое что после укола и фоликулы не лопнули?

 

и есть хоть надежда что хоть один да совулирует с пяти?не знаю что думать уже.

конечно есть ндежда, почитайте тут у всех по разному какие то лопнут а какие то сдуются а может и все лопнут только вы обязательно по узи отслеживайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на узи побегу не рано?как думаете?

а дозировка не маленькая?я смотрю тут всем по 10000 колят а мне 8ыс

Изменено пользователем Sherrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы видели сегодя в статистике столько положительных тестов, прям аж приятно

 

я завтра на узи побегу не рано?как думаете?

а дозировка не маленькая?я смотрю тут всем по 10000 колят а мне 8ыс

может и рано но вам скажут мне допустим укололи в в суб-ту а в понедельник в обед я бда на узи и мне она сказала что типа вот вот только что была О, и что много жидкости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь даже идти. господи как люди сами беременеют ничего не понимаю. с ума сойти можно пока узнаешь получилось или нет.

 

я просто жду какие то покалывания а у меня ничего нет. поехала специально к врачу сегодня говорю ничего не чувствую. он говорит я же тебе сказал что овуляция будет через 12-36 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ощущениям у меня была после укола через 12 часов я еще сама себе и узи не верила т.к. везде писали что 24 часа и 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, привет) как дела у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, незнаю может это и есть у меня сильно болит низ живота. сейчас спали с мужем еле вытерпела чуть глаза не вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я писала, что сухо как в пустыне и тут повалил яичник белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вспомнишь г***о вот о ОНО=)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати а почему у меня белка нет((((((он же бывает когда овуляция. блин я запуталась. загнала короче себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...